PDA

View Full Version : Ошибка #0_35

Chirik75
07-02-2016, 14:03
Что с серверами Uplay или у меня одного такая ошибка #0_35? Подскажите, что можно сделать или все-таки это сервера и у всех такая ошибка?
What Uplay servers or I have one such error # 0_35 ? Tell me what you can do and it's still a server and all such error ?

NERRICKON
10-05-2016, 17:03
У меня такая ошибка уже неделю. Кто знает как её исправить или вообще что делать?

Arrow19970217
10-06-2016, 00:10
Я вот счас скачал, такая же ошибка че делать?

NERRICKON
10-06-2016, 17:31
Ну как исправил? Если да то делись.

lehamakbaza
10-11-2016, 19:32
Проблема актуальна до сих пор. Периодические вылеты или невозможность зайти в игру из-за потери соединения с сервисами The Crew. Коды ошибок разные, но результат один. Вот только что удалось войти. Вангую, дело в том, что сервера не выдерживают массового наплыва игроков из-за бесплатной раздачи этой игры.

Youtube_Vitonff
10-17-2016, 21:06
У меня та же проблема, не входит в главное меню игры (если подсчитать то получается нужно пройти 5 загрузок, чтобы наконец-то добраться до управления транспортом в игре. Это просто жесть, не в одной игре не помню, чтобы были такие долгие загрузки). Эта проблема с входом в игру началась после недавнего микро обновления игры, в результате которого в папке с игрой появился или обновился файл uplay_install.state, который весит всего 1 кб. До этого обновления игры не испытывал не каких проблем со входом и не выскакивали всякие сообщения типа 0_1, 0_35 и т.д. Проверка файлов игры, удаление некоторых файлов игры, а затем проверка файлов игры и скачивание удалённых файлов проблемы с входом в игру не решило. Все остальные онлайн игры и лаунчеры (Steam, Origin и даже игровой центр мыла.ру), работают, а эти The Crew, другие игры Ubisoft и Uplay не хотят работать. И поэтому логичный ответ сам приходит в голову, что дело не в твоём интернет провайдере и в глючном компе, а в рукожопости чьих то программистов или как бы это смешно не звучало в санкциях к Российским игрокам, потому-что мои друзья по Uplay, которые живут в Европе и Америке. не испытывают проблем со входом в игру и играют в неё без проблем. Вот явно не той компании дали награду за худшую компанию Америке (да я знаю, что Ubisoft, официально компания французская) и прозвище от игроков корпорация зла, которые дали EA Games, потому-что их игры и лаунчер работают хорошо и без багов, по крайней мере я с ними не испытывал проблем в отличии от продукции Ubisoft-корпорации багов, которые не могут сделать не одной большой игры, чтобы в них не было багов.

Youtube_Vitonff
10-17-2016, 22:30
Решил проблему со входом в The Crew и в другие игры Ubisoft, где есть сетевые функции. Нужно "всего лишь", перед каждым разом когда ты хочешь поиграть в игру от Ubisoft, удалять глючный Uplay, скачивать его снова, настраивать его снова, настраивать снова игру, а потом только играть. Это не шутка, только после проделывания всех описанных действий The Crew заработал. А ещё желательно удалить файлы из папки Temp, которую можно найти по следующему пути C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Temp в Windows 7, не знаю в этом же месте она в других версиях Windows или нет. К счастью ещё не имел долгого знакомства с Windows 8 и 10.

infrared777
05-02-2018, 12:21
У меня данная проблема "решается" так: по новой качать игру не надо, но полностью выходим из Uplay, чистим Temp и запускаем заново. И все работает.
Ну да, неудобно, я согласен.