PDA

View Full Version : Баг Пропавший агент

RoACh_MAster
07-05-2016, 14:38
Обнаружил баг, в развед данных "пропавший агент" в локации восточный мидтаун, баг с разведданными "Арон Кинер" и "Татьяна Аткинс"
Идя по следам агентов в обоих случаях нужно подняться на лифте, после чего появляется сообщение "возврат в игровую зону" и перемещает в ближайший опорный пункт. Что делать? Есть какое то решение?

AncidBean
07-08-2016, 01:10
Аналогичная проблема, но только с поиском Кинера.

oldimp
07-08-2016, 09:01
А стоит ли оно того? Я эту затею с поисками закончил ровно тогда когда прошёл все основные миссии
Потом что-то искать даже не намерен. За это ничего стоящего не выдадут, а по времени только затраты!!!

Rezak90
07-09-2016, 20:19
Такая же проблема.очень жду решения по её устранению.

Dec0nst
07-09-2016, 22:34
Аналогично. Не могу найти агентов, кидает в опорный пункт.

Stereosistema
07-11-2016, 00:14
Исправте касяк с пропавшим агентом в востояном мидлтауне. Как только по меткам поднимаешся в лифте наверх тебя тут же перебрасывает в опорняк. А другого способа поднятся наверх нету.
Это не единственный касяк. Точно так же перебрасывает в опорняки когда выполняеш некоторые задания по поиску разведданных. Как только подходиш к некоторым местам где эти разведданные получаеш после перестрелки ты в лучшем случае оказываешся в опорняке живой, а если не повезет то ты оказываешся так же в опорняке только трупом и уже в опорняке появляется надпись воскрешения? КАКОЕ ВОСКРЕШЕНИЕ ЕСЛИ МЕНЯ ЕЩЁ НИКТО КРОМЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИХ КАСЯКОВ ГАВНОБОТЧИКОВ НЕ УСПЕЛ УБИТЬ НА ТОТ МОМЕНТ (бежал и по улице и через дворы - везде возле задалбания выбрасывает в опорняк )? ХОТЯ НЕ МЕШАЛО БЫ ПЕРЕСМОТРЕТЬ И УМЕНЬШИТЬ ПАРАМЕТРЫ ОРУЖИЯ МОБОВ. УРОН ОТ ИХ ОРУЖИЕ БЕШЕННЫЙ ОСОБЕННО ОТ "ПРОСТЫХ" МОБОВ. G36 НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ И ЗАВИДУЕТ ДАЛЬНОСТИ И УРОНУ ОРУЖИЮ ПРОСТЫХ МОБОВ.

margo6452
07-14-2016, 08:20
уже неделю пытаюсь взять пропавших агентов в мидлтауне! исправьте баг.

oldimp
07-14-2016, 09:36
уже неделю пытаюсь взять пропавших агентов в мидлтауне! исправьте баг.
Да они не помнят, что вчера натворил, а вы про исправление!!! Играйте дальше ;)
Т.к судя по последнему патчу вам играть не долго осталось )))))

margo6452
07-14-2016, 17:12
Судя по отзывам ,это моя последняя игра от юбисофта. жаль потраченного времени на багованную игру.

pipindor666
07-21-2016, 10:29
Не могу получить трофей этот на Playstation 4 уже вторую неделю!!! Уважаемые, игра на консоли стоила более 4000р за диск! В итоге, я не могу полностью ее пройти из-за этого бага! Исправьте срочно, куча народу ждет!

BlackHawk.RF
07-22-2016, 07:15
Уже фикс вышел хватит ныть

Stereosistema
07-22-2016, 11:57
действительно исправили. Но думаю до сегодняшних техработ. Потом другое будет лагать как всегда

fervengold
07-23-2016, 03:23
pipindor666
Вы все сюжетные миссии прошли?? Досье на Киннера открывается после того как завершена миссия "Генеральная Асамблея" и вы получили направление в ДЗ в "Не опознанном сигнале". Именно тогда лифты к досье на Киннера начинают работать

Stereosistema
07-24-2016, 09:12
pipindor666
Вы все сюжетные миссии прошли?? Досье на Киннера открывается после того как завершена миссия "Генеральная Асамблея" и вы получили направление в ДЗ в "Не опознанном сигнале". Именно тогда лифты к досье на Киннера начинают работать

Там действительно был баг с двумя агентами в верхнем правом углу карты. Но его недавно исправили. Покрайней мере 22.07 он работал

pipindor666
07-24-2016, 17:30
Подтверждаю, баг был, но вчера уже пропал и я сразу смог забрать двух последних агентов. Еще странная штука - я прошел все миссии и задания, какие есть по несколько раз, но у меня не открылись несколько последних точек на карте с дронами! может кто знает, в чем прикол?

Stereosistema
07-24-2016, 23:00
Подтверждаю, баг был, но вчера уже пропал и я сразу смог забрать двух последних агентов. Еще странная штука - я прошел все миссии и задания, какие есть по несколько раз, но у меня не открылись несколько последних точек на карте с дронами! может кто знает, в чем прикол?

все правильно. Когда выполняеш все доп.задания (некоторые допзадания теперь можно увидеть только когда береш задания на карте получения разветданных, а вместо этого выскакивает обычные допзадания которые ты не выпонил, но ранее на карте их небыло видно) то появляются места оставшихся дронов, телефонов, эхо и т.д именно в этом районе
При выполнении всех допзадпний у тебя будет полностью построены все отсеки на основной базе (все 3 крыла) + по 260 очков будет зеленых, жолтый и 500 синих