PDA

View Full Version : Лучший подьем онлайна, лучшее обновление 1.3

EmersonCAR
07-05-2016, 19:45
Хотелось бы услышать мнение людей которые не покупали сезонный пак
Я вот зашел поиграть на днях, и понял, что к концу года онлайн в Division будет не больше 3-тысяч человек
Понизили урон просто ужасно
А те миссии( те , что бесплатное обновление) стали просто не проходимы , для людей не с топ лутом( 4-е человека 200-ых рейтингов, ни разу не прошел на высоком допустим Сокола)
Ибо машина стала доставать почти повсюду
Я конечно все понимаю , но добавить режим Героизм при этом понизив всем ДПС, это просто 47-ая хромосома или IQ ниже 50-ти
Кто нибудь героизм то проходил, что там дают то?

Stereosistema
07-05-2016, 23:28
Проходить то проходят, но в основном те кто из подземки шмот и оружия нафармил и у кого шмот приличный (214 и 240). А на обычных локациях на экстриме выпадает шмот в лучшем случае 191 балл (даже сокол на высоком "рандомит" максимум 214 баллов с отстойными параметрами). Как с ним фармить и поднимать балл шмота теперь вообще непонятно. Но это уже никого не касается. Плевать на них. У них другая цель: впихнуть всем подземку где хоть, что то падает и после этого перерезать и тот шмот и оружие (g36 уже собрались перерезать, а то сильно бьет хотя я так не сказал бы. Хотя может с крутым шмотом он урон и приличный делает, а со слабым шмотом урона явно не хватает даже против 33 моба)
А БТР всегда доставал везде кроме ямы (под решетками). А на героизме и через решетку мне доставалось хотя на высоком меня там не цепляло если конечно кто то рядом не пробегал и тогда рикошетом сносило здоровье почти под ноль

skpp
07-06-2016, 15:05
нормально все с уроном, просто теперь мало выбить ауг и м4а1 для того, чтоб дамажить )))

GF_Kyka
07-06-2016, 15:11
нормально все с уроном, просто теперь мало выбить ауг и м4а1 для того, чтоб дамажить )))

ага, теперь для этого надо выбить g36 ;) которая, по словам разрабов - оверпауэр ))) и которую уже обещают понерфить...
правда, перекаченных мобов 35 уровня, почему то, понерфить не обещают, они разрабов полностью устраивают...
и когда ты моба с двух рожков в голову не можешь забрать, а он тебя убирает с одной обоймы, если не с ваншота, несмотря на твои 500К живучести и 75% армора, каким спрашивается хером? и куда в этот момент девается вся твоя живучесть и броня??? Ответ, да хер его знает, есть ли она у тебя вообще )))

skpp
07-06-2016, 15:34
ага, теперь для этого надо выбить g36 ;) которая, по словам разрабов - оверпауэр ))) и которую уже обещают понерфить...
ну я лично g36 уже как бэкап юзаю, пока нормальный дробак не появится, так что страданий на тему его грядущего нерфа не разделяю. у меня теперь пулик L86 229, у которого конечного дамага в моем эквипе больше чем у G36

правда, перекаченных мобов 35 уровня, почему то, понерфить не обещают, они разрабов полностью устраивают...
да нормальные мобы. 1 на 1 в стиле рэмбо с ним конечно выходить глупо, но из умного укрытия да еще и под флэшбэнгом падают за секунды )

и когда ты моба с двух рожков в голову не можешь забрать, а он тебя убирает с одной обоймы, если не с ваншота, несмотря на твои 500К живучести и 75% армора, каким спрашивается хером? и куда в этот момент девается вся твоя живучесть и броня??? Ответ, да хер его знает, есть ли она у тебя вообще )))
потому что не все так просто ))) хватает уже того, что 500к живучести превратило ПВП в подобие боя хлопушками среди цирковых медведей, хорошо что с мбоами все еще надо немного понапрягаться, прежде чем их завалить, в том числе и понапрягаться в сторону командного взаимодействия и правильного использования скилов ))

укрытие + импульс + дельная оружка и хорошо рольнутый 268 шмот - не толстые 35 мобы типа штурмовиков или дробовиков командой разбираются на раз-два, а уж чтоб в одну харю такого завалить мне лично полного магазина в 60 патронов на оптимальной дистанции вполне достаточно

GF_Kyka
07-06-2016, 15:52
ну я лично g36 уже как бэкап юзаю, пока нормальный дробак не появится, так что страданий на тему его грядущего нерфа не разделяю. у меня теперь пулик L86 229, у которого конечного дамага в моем эквипе больше чем у G36

да нормальные мобы. 1 на 1 в стиле рэмбо с ним конечно выходить глупо, но из умного укрытия да еще и под флэшбэнгом падают за секунды )

потому что не все так просто ))) хватает уже того, что 500к живучести превратило ПВП в подобие боя хлопушками среди цирковых медведей, хорошо что с мбоами все еще надо немного понапрягаться, прежде чем их завалить, в том числе и понапрягаться в сторону командного взаимодействия и правильного использования скилов ))

укрытие + импульс + дельная оружка и хорошо рольнутый 268 шмот - не толстые 35 мобы типа штурмовиков или дробовиков командой разбираются на раз-два, а уж чтоб в одну харю такого завалить мне лично полного магазина в 60 патронов на оптимальной дистанции вполне достаточно

командой пока что в подземку не ходил... уровень подымаю почуть, соло, жду пока народ подтянется... с отпусков ;)
на высоком, вообще проблем не испытываю, от слова совсем. А вот, в той же ТЗ в 5-6 только командой, ибо дробаши 35 всё таки жесть )

а ПвП превратился в беготню с хлопушками, потому как непродумано всё делается, с бухты барахты, вот и результат такой, что с какой стороны ни возьми, а геймдизы не пойми чего делают и тестят потом наработки из серии, что зайдёт, что не зайдёт, там посмотрим, понерфим или бафнем, как полезет... Да и на бумаге оно у них по одному работает, а зайдя в массы - по другому, отсюда и все непонятнки ))) да и ещё куча всего, но лень длинный пост писать ;)

RED.Ant1go
07-06-2016, 17:14
Мне тоннели пока нравятся, даже очень. Вчера патькой ходили в них на героизме под 4 задачами. Очень долго пыхтели, затем на 2 этапе в последней комнате все полегли. Кайф!) Как там на поверхности и что изменилось (Соколы-шмоколы, ДЗ, прочее) - не знаю и знать не хочу. Тоннелей хватает за глаза: включил музыку и стреляешь на расслабоне по всем подряд. На сложке вообще можно не прятаться, а переть али танк; на испе - игра от укрытий и обход с фланга, валятся в целом с обоймы (другое дело попробуй ее еще целиком успеть разрядить, да не промазать); героизм - то же испытание, только валят тебя буквально за выстрел) Даже прикол такой был - отстреляли пару мобов, ждем в укрытиях пока следующие подбегут. Я спрашиваю в ТС может ли кто скан дать - посмотреть где мобы. В этот момент происходит выстрел и один из команды стоит на коленях. Голос в ТС - "Понятно" :d
В общем пока вернулся, только не из-за обновы, а оттого, что в другой игрушке бан на 3 дня дали) Сколько удержит игра пока не знаю, но если у кого есть желание вечерком побродить в тоннелях на испытании - добро пожаловать в отряд)

GF_Kyka
07-06-2016, 17:20
В какой игрухе бан дали? Смотрю, ты уже не РЭД... надоело? ;)

RED.Ant1go
07-06-2016, 18:12
Уже снова РЭД. Просто не переименовался еще обратно. А бан в варфейсе за ругань)

GF_Kyka
07-06-2016, 18:17
я б побегал с тобой, но мне тс лень ставить (да и не люблю я его) ;), я обычно со своими по скайпу, а со всякими итальянцами, корейцами и прочими по внутрянке говорю :)
а Варфейс пробовал, когда то давно, да как то недолго он меня радовал...

RED.Ant1go
07-06-2016, 18:20
ТСка для клановых переговоров в первую очередь. Скаип я не люблю, а вот по внутрянке запросто, только часто не слышу что в ней говорят. Уж очень тихая она)

EmersonCAR
07-06-2016, 23:19

Ну, дружище, это ты так можешь пару мобов снести, а если куча, которая идет прямо в лоб, а ты один?
Допустим НЕ У ВСЕХ есть команда, очень много игроков одиночек, и шмот 268 еще нужно добыть, а как? я смертный, у меня нет ни дополнения ни команды, а это значит что играть мне бесполезно вообще , да и не только мне

EmersonCAR
07-06-2016, 23:23
Да и вообще, игра гибнет, и к НГ онлайн будет не больше 5 тысяч, ибо юбики зажрались, все деньги гребут, гребут, а дают только кусок дерьма скисший

skpp
07-07-2016, 01:37
Ну, дружище, это ты так можешь пару мобов снести, а если куча, которая идет прямо в лоб, а ты один?
какого левела то куча?) у страха глаза велики, как известно

Допустим НЕ У ВСЕХ есть команда, очень много игроков одиночек, и шмот 268 еще нужно добыть, а как? я смертный, у меня нет ни дополнения ни команды, а это значит что играть мне бесполезно вообще , да и не только мне
ну нету и нету, закрой игру и умри от горя ))) меня лично не парит купить сизон пасс, поиграть с рандомами и добыть 268 шмот из самых легких активностей - еженеделек и сундуков из подземки. такое впечатление что играть прям заставляют )))

oldimp
07-07-2016, 10:12
Да и вообще, игра гибнет, и к НГ онлайн будет не больше 5 тысяч, ибо юбики зажрались, все деньги гребут, гребут, а дают только кусок дерьма скисший
У тебя какой уровень, что тебе только КУСКИ СКИСШЕГО ДЕРЬМА выпадают???
Я не берусь судить о стоимости покупки дополнения с подземной, но если эту сумму денег разделить на 30, а лучше на 365, то в год полученная посуточная трата ну никак бюджет не уронит!!!
Все остальное это РАЗГОВОРЫ В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХ!!!
Обидеть никого я не стремился!!!

GF_Kyka
07-07-2016, 12:18
самое интересное, что говорили, в игре остались только те, у кого проплаченный сезон пасс )))
а куда ни глянь, у половины нету подземки, а это говорит о том, что как раз куча народу с сезонкой из игры свалила ;)
Я, например, специально не брал сезонку... подождал, посмотрел на Подземку, понравилось, купил, играю... Всё просто )))

зажрались Юбики или нет, это такое, разговор ни о чём...
Куча разработчиков, ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ, сделать что то подобное ))) Ибо страшно... а вдруг не зайдёт?
Юбики потратили 8 лет (если учитывать первые 3 года отработки концепта на бумаге) и у них ПОЛУЧИЛОСЬ! Никто почему то, не считает, СКОЛЬКО денег Юбисофт вложил в эту игру за 8 лет, все считают сколько они заработали ))) Так по нищему, капец... Нахрен считать чужие бабки, может нужно заработать свои?

И самое интересное, несмотря на все косяки, глитчи и т.д. - народ играет! И сказать с ПОЛНОЙ уверенностью, что там будет, а чего не будет к Новому Году, не сможет никто... Ведь никто не знает, что именно будет в выживании, планирует ли Юби, что либо на второй год??? Ведь в рекламе было - год первый, а стало быть, год второй и т.д. всё таки возможен )))
В общем, стонать и плакать по поводу и без, может каждый... А ведь есть очень простой способ всё изменить, уйти из игры, которая НЕ ВСТАВЛЯЕТ! Так ведь нет, сидя в игре бакланить её как только можно... Вам что, нравится чувствовать себя Жертвой??? Тогда удачи, в борьбе с вирусами ))))

KOTOPULTA
07-07-2016, 12:56
Между тем как игра ГИБНЕТ, народ играет и во всю, заходят новые, остаются старые, все норм, все пашет и работает, с релиза игра до сих пор заставляет возвращаться агейн и агейн)) Кто жалуется на не играбельность одиночкой, найдите команду, создайте сами.. ну не для соло эта игра, то что мобы стали толще только приветствую, интересней играть

GF_Kyka
07-07-2016, 13:33
Между тем как игра ГИБНЕТ, народ играет и во всю, заходят новые, остаются старые, все норм, все пашет и работает, с релиза игра до сих пор заставляет возвращаться агейн и агейн)) Кто жалуется на не играбельность одиночкой, найдите команду, создайте сами.. ну не для соло эта игра, то что мобы стали толще только приветствую, интересней играть

блин, да я бегая соло, за последние пару недель до патча 1.3 добавил в игре себе в друзья человек 20, и всегда есть с кем побегать, даже когда моей постоянной команды нет на месте )))
вопрос, как всегда, один и тот же, как издавна повелось - Кто виноват? и Что Делать? )))
Ответы, до безобразия просты - Никто не виноват, что ты бегаешь сам... Если нравится бегать самому, тогда всё норм, но не стоит стонать, что тебя убивают роги или мобы...
Не нравится саммоу, добавь себе друзей в игре, и сразу всё станет гораздо легче и проще )

EmersonCAR
07-11-2016, 17:16
А ты попробуй сам деньги заработай, а не отнимать у бабки пенсию, Платить только за дополнение 3к, ахахах, да, нужно быть полнейшим идиотом, чтоб заплатить за игру 2 куска , так еще и за пак 2.5, дружище , пойди поработай, а не клянчи!

EmersonCAR
07-11-2016, 17:16
В игре где 80% иноязычных? хех

skpp
07-11-2016, 17:25
А ты попробуй сам деньги заработай, а не отнимать у бабки пенсию, Платить только за дополнение 3к, ахахах, да, нужно быть полнейшим идиотом, чтоб заплатить за игру 2 куска , так еще и за пак 2.5, дружище , пойди поработай, а не клянчи!
Пожалей свою бабку, сходи на биржу труда лучше, тебе там предложат ченить более полезное, чем просиживание штанов в игре, если у тебя финансовые проблемы.

oldimp
07-11-2016, 17:32
Вот посмешил то!!! Тебе лет то сколько?! ))))
Если ты не готов платить, то так и скажи. В этом ничего постыдного нет. Тут люди с разным возрастом, достатком и возможностям. Но, никто тут не жалится так как ты!!!! У бабки дЭньги отнимать!!! А если у бабки есть дЭд, то ПИ.....Ц будет и тебе и твоему ДИВИЖОНУ!!!!))))
Иди играй дальше, ворошиловский стрелок!!!! ;)

GF_Kyka
07-11-2016, 23:20
В игре где 80% иноязычных? хех

Ну, как бы да, большинство из них - знает английский... ;)
Был такой старый советский фильм, Одиночное плавание, там фрвза одного из героев, -ох говорила мне мама, учи английский, сынок, учи... ))))

А насчёт дополнения, я так и не понял, каким хреном, у тебя 14,5 баксов цены подземки в 3К денег конвертнулись, а??? непонятно же ))))

И да, мне бабушку твою жаль... очень... ты ж у неё, поди, и на пиво с сигаретами бабло стреляешь :) печаль...

oldimp
07-12-2016, 08:45
Ну, как бы да, большинство из них - знает английский... ;)
Был такой старый советский фильм, Одиночное плавание, там фрвза одного из героев, -ох говорила мне мама, учи английский, сынок, учи... ))))

А насчёт дополнения, я так и не понял, каким хреном, у тебя 14,5 баксов цены подземки в 3К денег конвертнулись, а??? непонятно же ))))

И да, мне бабушку твою жаль... очень... ты ж у неё, поди, и на пиво с сигаретами бабло стреляешь :) печаль...

А он предполагал, что в иностранной и интернациональной игре будет 80% русскоговорящих!
Наивный Чукотский маЛчик!!! ))))
А конвертирует он либо в ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ либо в БРИЛЛИАНТЫ стоимость дополнения! И грустит, грустит, грустит!!!! )))
Вот про ОДИНОЧНОЕ ПЛАВАНИЕ он точно не слышал, это от ведь фильм не его возраста...

skpp
07-12-2016, 13:24
*полируя заранее припасенный l86* вангую еще одну волну нытья, сегодня понерфили дамаг g36 на 15% :d

GF_Kyka
07-12-2016, 18:39
В общем то, вопрос не в нерфе одной, конкретной винтовки...
Вопрос гораздо глобальнее, в блядском подходе к игре фирмы Массив Интертеймент ))))
На редите как раз идёт очччень живое обсуждение ;) Только конченые дебилы могут сказать, да мы знаем, что время на убийство одного моба слишком долгое, да не мешало бы поднять урон остальным стволам, но нам легче похерить одну винтовку, ибо мы не знаем КАК поднять все остальные )))
А фраза, мы знаем что высокоуровневые мобы игнорят армор игроков и сопротивление экзотическим видам урона, но не придумали, что с этим делать ))) прям намекает на профессионализм... Так же, как и остальные заявления этой горе конторы... Так же они заявили, что действительно, ПвП в игре, полное говно и они уже рассматривают один из вариантов его изменения ))) (боюсь даже предположить, на какой пипец, они его поменяют) :)
Так что, тут вопрос не в том, понерфили один ствол или нет... Играя в игру, ты не можешь быть уверен ВООБЩЕ ни в чём, что касается игры... максимальный уровень оружия какой? 229, правильно? Но чертежей 229 уровня НЕ СУЩЕСТВУЕТ! они пока не готовы... поэтому, вместо них крафтите себе 204 ))))))) А нахера, спрашивается мне 204, если вы сами подняли уровень вооружения, но забыли добавить чертежи ))) Завтра народу понравится бегать с дробовиками и... раз - понерфят дробовики, потому что, они как то вдруг стали слишком популярны...
Странная политика фирмы разработчика, херить всё, что НРАВИТСЯ игрокам и забивать болт на баги, о которых они знают с бета теста ))) Как будто специально саботируют свою же собственную игру )))
Не говоря про то, что сознательно пытаются выдавить из игры людей, которые играют соло, невзирая на то, что их по статистике разработчиков более 54%, если не больше )))
типа, или играй КАК МЫ ХОТИМ! или иди нахер из игры, ты нам не интересен, очень прикольный подход...

Так что, получается игру сделали, те, кого уже нет в Массив, а те кто остался, с трудом представляют куда, собственно двигаться дальше ))))))))))

gh0st37r
07-12-2016, 20:15
ааа вот где срач по поводу сегодняшнего патчноута :)))

oldimp
07-12-2016, 21:09
Да вы играйте, а не нойте! Сто теперь вообще не играть?! Ведь понятно, что они на игроках и тестируют свои неполадки и выпускают следом всякие патчи!

gh0st37r
07-12-2016, 21:13
Да вы играйте, а не нойте! Сто теперь вообще не играть?! Ведь понятно, что они на игроках и тестируют свои неполадки и выпускают следом всякие патчи!

эммм как бы в идеале должен быть тест сервер где на давших добро на это бетатестерах и тестируются патчи не? я не ною,вот реально на этом форуме я всё время только можно сказать оправдывал разрабов,но ёмоё сколько можно оправдывать идиотов.

oldimp
07-12-2016, 21:17
эммм как бы в идеале должен быть тест сервер где на давших добро на это бетатестерах и тестируются патчи не? я не ною,вот реально на этом форуме я всё время только можно сказать оправдывал разрабов,но ёмоё сколько можно оправдывать идиотов.
Прошу извинить за резкий ответ! Я и сам понимаю, что во многом разрабы уже перегнули палку. И похоже, что они не проводят реальную оценку, а очень субъективно с каждым ПАТЧЕМ ухудшают баллансировку и потом маятся чтобы её же и восстановить. Поэтому хоть шума тут, хоть не шума, но результат практически нулевой..

gh0st37r
07-12-2016, 21:24
да уж русскоязычная ветка форума видимо и создана лишь для того чтобы народ не засорял англоязычную ветку.

GF_Kyka
07-12-2016, 22:28
ааа вот где срач по поводу сегодняшнего патчноута :)))

это разве срач? ))))))))))))))))

GF_Kyka
07-12-2016, 22:33
По поводу тестового сервака, сегодня на редите читал, что кто то шарящий в теме, НЕОДНОКРАТНО говорил разрабам, а потом уже писал на форуме и писал этим дятлам на почту, по поводу создания тестового сервера... но они всё никак не отдуплятся... не видят необходимости )))

и для сравнения, в английской ветке, такой себе незасраной, 500 тем только в обсуждении игры, у нас всего то 123 темы )))

gh0st37r
07-13-2016, 00:40
так нас тут и всего полтора человека)))некоторые до сих пор не в курсе о существовании данного форума.а так к их пятистам добавились бы еще наши 123 да не на родном их английском а на нашем ввеликом и могучем...со всеми вытекающими :)))

oldimp
07-13-2016, 05:52
так нас тут и всего полтора человека)))некоторые до сих пор не в курсе о существовании данного форума.а так к их пятистам добавились бы еще наши 123 да не на родном их английском а на нашем ввеликом и могучем...со всеми вытекающими :)))
Я бы на месте разработчика вообще запретил бы информировать о тех переделках, которые выпускаются после патча. Говорил бы общей фразой "проведена стабилизация режима работы игры". И все!!!
И тогда никто бы не страдал на счёт херового оружия или непробиваемости мобов. В doom'е, для примера, тоже хрен с одного выстрела (если не взять соотв бонус) завалишь монстра, и ведь ничего, никто не страдает!!! А ибошит, ибошит, ибошит, пока не загандошит всех ))))))
Так и тут надо! Игра для того чтобы играть, а не разводить высоконаучные дискуссии на тему обрезания урона или непробиваемости. Тут и так все вымышлено. Ведь никого не напрягает, что в рюкзаке персонаж таскает арсенал который в машине хер увезёшь и ничего, молчим. А вот, что с одного выстрела или двух убивают и 3-4 рожка вбухивать надо чтобы завалить, вот это ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА!!!!
Играем и все!!!
Я согласен обсуждать все, что касается развития персонажа какое бы оно не было, но обсуждать почему порезали урон или почему нет пообития бессмысленно. Один черт не сделают так как вы этого хотите. Иначе берите какой нибудь ЕКШН и на хард режиме бейте врагов! Вот там более или менее и вас завалют и вы завалите!!! ;)
Много букафффффф, но наболело...... ;) :)

GF_Kyka
07-13-2016, 13:11
тогда, заодно, надо вообще запретить обсуждать игры, не выпускать ни демки, ни бетатеста ;)
показали картинку, которая сделана в 3д редакторе, потом тизер, смонтированый там же...
содрали с игроков по 100 баксов, а продали тетрис )))
А обсуждать то нельзя, играйте в то, что купили... ибо нехер ;)
прикольный подход, согласен )))

skpp
07-13-2016, 14:41
ну, то, что рулевой у них идет куда-то совсем не туда, куда по хорошему должно идти развитие игры, уже давным давно очевидно. отсюда и убожественное пвп, то есть, я бы сказал, что это вообще не пвп игра и пвп тут как хрен во лбу, вроде есть, но зачем нужен, мне кажется, уже никто не понимает. остюда же и убогое пве на эндгейм активностях, потому что апгрейд мобов по левелам происходит только за счет увеличения их хп и дамага, что и приводит к такой бредятине как ваншоты в любую живучесть от шотганеров через полкарты, поджаривание всей пати одной струей даже от обычного 35 огнеметчика и 3 полных магазинов на разбор одного моба и этот моб опять же отнюдь не бос.
однако же, пока мы в это играем, чего ныть... если уж совсем никакой радости уже не приносит, закрыл игру и жизнь прекрасна ))

GF_Kyka
07-13-2016, 15:22
ну, то, что рулевой у них идет куда-то совсем не туда, куда по хорошему должно идти развитие игры, уже давным давно очевидно. отсюда и убожественное пвп, то есть, я бы сказал, что это вообще не пвп игра и пвп тут как хрен во лбу, вроде есть, но зачем нужен, мне кажется, уже никто не понимает. остюда же и убогое пве на эндгейм активностях, потому что апгрейд мобов по левелам происходит только за счет увеличения их хп и дамага, что и приводит к такой бредятине как ваншоты в любую живучесть от шотганеров через полкарты, поджаривание всей пати одной струей даже от обычного 35 огнеметчика и 3 полных магазинов на разбор одного моба и этот моб опять же отнюдь не бос.
однако же, пока мы в это играем, чего ныть... если уж совсем никакой радости уже не приносит, закрыл игру и жизнь прекрасна ))

я вчера так и сделал, закрыл игру... посмтрел кино... залип в инете на какое то время, а потом пошёл спать, с утра ведь на работу )))
а рулевой у них - новый, он вообще не в курсе, КУДА ВСЁ ДВИГАЛОСЬ... и он, то ли идёт на ощупь, что вряд ли, то ли идёт туда, куда сказал идти Юбисофт... а юби стремится слить игру в унитаз, что потом продать Дивижн 2 обновленный ))) в таком ключе всё выглядит логично )))
Хотя тут работы - поле непаханное.. .и возможностей для развития больше, чем дофига... но это нахер никому не надо...
А может, мы чего то не знаем... И всё нормально, просто нам непонятно из за нашего незнания )))

oldimp
07-13-2016, 15:40
я вчера так и сделал, закрыл игру... посмтрел кино... залип в инете на какое то время, а потом пошёл спать, с утра ведь на работу )))
а рулевой у них - новый, он вообще не в курсе, КУДА ВСЁ ДВИГАЛОСЬ... и он, то ли идёт на ощупь, что вряд ли, то ли идёт туда, куда сказал идти Юбисофт... а юби стремится слить игру в унитаз, что потом продать Дивижн 2 обновленный ))) в таком ключе всё выглядит логично )))
Хотя тут работы - поле непаханное.. .и возможностей для развития больше, чем дофига... но это нахер никому не надо...
А может, мы чего то не знаем... И всё нормально, просто нам непонятно из за нашего незнания )))
Обрезание сделали некачественное!!! Старались ШКУРКУ обрезать, а оттяпали почти весь Х...Й!!! )))))
Вот поэтому и пули летят в разнобой и струя не попадает точно в цель ))))))
Но, не будем отчаиваться! Это нас только укрепляет, т.к судя по таким патчам в следующих версиях огнестрельное оружие вообще уберут и дадут ломы, топоры и лопаты. А это уже совершенно другой уровень игры!!!
На тебя с пулеметом, а ты на него с саперной лопатой!!! И в капусту его покрошишь пока он свой заклинивший от перегрева пулемет остужает своей кровавой мочёй!!!! ))))

GF_Kyka
07-13-2016, 16:21
то есть, Последний рубеж, это файтинг для тех, кто смог пройти Выживание...
хм, что то в этом есть ))))

Fiiguuyrhf
07-13-2016, 22:09
огнестрельное оружие вообще уберут и дадут ломы, топоры и лопаты. А это уже совершенно другой уровень игры!!!
Вот вот, я давно хочу поиграть за чистильщиков или бандитов, ну дайте мне огнемёт или пожарный топор со щитом, как у "защитников" чистильщиков и ещё чтобы можно было в прыжке с замаха топором пабашке, как они )) Мне ведь ничего не надо - только топор, щит и фирменные штаны, а вы мне g36 со слотами для модификаций и волшебными талантами, которые не пойми как работают, пихаете. То ли дело - топор, всё понятно, никаких модификаций крафтить или искать не надо, ну разве что скины... "полосатый шмель подземки" я бы купил для своего боевого топора и сидел бы в игре сутками, бегая за агентами по закоулкам.

Вчера со мной случился конфуз - в подземке не успел пристрелить такого моба с топором на подходе, он добежал до меня и зажал в углу )) я пытаюсь отскочить и не могу, а он стоит вплотную и херачит мне по башке )) все мои 400к с 4-х ударов снёс, отвалил от меня только когда я встал перед ним на карачки. Теперь я этих товарищей ещё больше уважаю и хочу быть на них похожим ))

oldimp
07-14-2016, 09:11
Вот вот, я давно хочу поиграть за чистильщиков или бандитов, ну дайте мне огнемёт или пожарный топор со щитом, как у "защитников" чистильщиков и ещё чтобы можно было в прыжке с замаха топором пабашке, как они )) Мне ведь ничего не надо - только топор, щит и фирменные штаны, а вы мне g36 со слотами для модификаций и волшебными талантами, которые не пойми как работают, пихаете. То ли дело - топор, всё понятно, никаких модификаций крафтить или искать не надо, ну разве что скины... "полосатый шмель подземки" я бы купил для своего боевого топора и сидел бы в игре сутками, бегая за агентами по закоулкам.

Вчера со мной случился конфуз - в подземке не успел пристрелить такого моба с топором на подходе, он добежал до меня и зажал в углу )) я пытаюсь отскочить и не могу, а он стоит вплотную и херачит мне по башке )) все мои 400к с 4-х ударов снёс, отвалил от меня только когда я встал перед ним на карачки. Теперь я этих товарищей ещё больше уважаю и хочу быть на них похожим ))
Судя по следующему патчу ПОДЗЕМКИ, где видеоролик демонстирует, что АГЕНТА окружили ВРАГИ будет РЕАЛЬНОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ )))))
Т.к сейчас похерили оружие, брони толковый как не было так и нет, а навыки теперь вообще не понятно зачем, если даже при прокачанной команде хрен победить на ГЕРОИЗМЕ!!!
Агента будут ловить и Е....БАТЬ, потому, что все остальное уже сделали чтобы ЕБ....ЛЯ была как можно комфортнее для МОБОВ!!! ;)
Игра превращается в какое то сверхдрочево. Она и раньше то была дрочевом по добыче оружия и экипировки, но сейчас это МАЗОХИЗМ 80 УРОВНЯ!!!!
Всем удачи в подготовке к следующему обновлению ))))
Оскорбить игроков не хотел, но мысли кроме такого прогноза уже ничего не выдают!!!! )))))

Optimus73Rus
11-03-2016, 00:31
Хотелось бы услышать мнение людей которые не покупали сезонный пак
Я вот зашел поиграть на днях, и понял, что к концу года онлайн в Division будет не больше 3-тысяч человек
Понизили урон просто ужасно
А те миссии( те , что бесплатное обновление) стали просто не проходимы , для людей не с топ лутом( 4-е человека 200-ых рейтингов, ни разу не прошел на высоком допустим Сокола)
Ибо машина стала доставать почти повсюду
Я конечно все понимаю , но добавить режим Героизм при этом понизив всем ДПС, это просто 47-ая хромосома или IQ ниже 50-ти
бл..... не прошло и недели как серваки заполонили сраные читаки,если бороться с ними не будут потеряют се пк сообщество это однозначно,играть у людей с этими ушлебками желания с каждым днем меньше и меньше,после обновы дз ожила,а сегодня писец читак на ситаке играть не возможно,мого предоставить видио,а так хотелось бы что б начали борьюбу с читаваки,тем самым вернут больше народа чем оставляя все это безнаказанно!!!

Optimus73Rus
11-03-2016, 00:34
бл..... не прошло и недели как серваки заполонили сраные читаки,если бороться с ними не будут потеряют се пк сообщество это однозначно,играть у людей с этими ушлебками желания с каждым днем меньше и меньше,после обновы дз ожила,а сегодня писец читак на ситаке играть не возможно,мого предоставить видио,а так хотелось бы что б начали борьюбу с читаваки,тем самым вернут больше народа чем оставляя все это безнаказанно!!!