PDA

View Full Version : БАг темной зоны

andrprime
07-05-2016, 23:02
короче такая проблема у меня уровень экипировки до 200 но меня кидает в темную зону с рейтингом 201-230 не могу никак поменять

Stereosistema
07-05-2016, 23:23
короче такая проблема у меня уровень экипировки до 200 но меня кидает в темную зону с рейтингом 201-230 не могу никак поменять

а ты туда не ходи. Я же не хожу так как у меня шмот меньше 220, а меня кидает в 231

UBI-B0brD0br
07-06-2016, 13:09
Здравствуйте!

Уровень экипировки для доступа в определённые зоны рассчитывается учитывая экипировку которая находится не только на вас, но и в вашем сундуке. То есть, если экипированные вещи на вас выдают общий результат в 198, но в сундуке находятся вещи лучшего качества, то в расчёт для доступа в тёмные зоны будут приниматься именно они. Таким образом, уровень экипировки может быть > 200

Stereosistema
07-06-2016, 21:30
Здравствуйте!

Уровень экипировки для доступа в определённые зоны рассчитывается учитывая экипировку которая находится не только на вас, но и в вашем сундуке. То есть, если экипированные вещи на вас выдают общий результат в 198, но в сундуке находятся вещи лучшего качества, то в расчёт для доступа в тёмные зоны будут приниматься именно они. Таким образом, уровень экипировки может быть > 200

а не проще ли сделать определения уровень шмота именно на игроке + шмот в рюкзаке (для тех кто хочет нае@@ть остальных просто переодевшись в хороший шмот уже в ТЗ), а не общий (один шмот для ТЗ относительно хороший но со слабым баллом, а в обычных локациях он не нужен (там например нужен уже помощнее шмот из другого комплекта) и наоборот)?
Оставил навороченный шмот в сундуке и играй в где мобы и игроки уже обносительно твоего уровня. Ты же весь шмот не можеш на себя одеть. А проверку шмота сделать непосредственно на выходе в ТЗ (если сундуки там есть и в зоне перехода обычной локации и ТЗ)? Если навороченный шмот остался в сундуке то он его уже не сможет от туда взять пока не откроеш сундук.
А если одел шмот уже выше уровнем то получил предупреждение, что уровень ТЗ будет повышен. и пусть думает стоит ли одевать навороченный шмот или все таки остатся в слабом, но на более слабом уровне ТЗ

UBI-B0brD0br
07-07-2016, 14:28
Спасибо за предложение.

Я донесу Ваши слова до наших разработчиков. Также, если у Вас есть ещё какие-либо предложения, то Вы можете оставить их в этой ветке (http://forums-ru.ubi.com/forumdisplay.php/69).

statys007
07-07-2016, 23:25
А если в сундуке у меня нет вещей вабще или есть но рейтинг вещей такой же и как понять рейтинг темной зоны 201-230 у меня на каждой зоне так показывает от 1 до 6 какие мне шмотки нужны не пойму они по рейтингу одинаковые или чем новее комплект тем выше рейтинг?

oldimp
07-08-2016, 09:19
А если в сундуке у меня нет вещей вабще или есть но рейтинг вещей такой же и как понять рейтинг темной зоны 201-230 у меня на каждой зоне так показывает от 1 до 6 какие мне шмотки нужны не пойму они по рейтингу одинаковые или чем новее комплект тем выше рейтинг?
Да не заморачивайся ты так!! Если тебя бьют в ТЗ, так, что ты даже ХРЮ сказать не успеваешь - значит этот уровень не по тебе! В ТЗ же есть разделения по кварталам в пределах общего уровня 201-230, где указано, что там мобы сложного уровня!!! Вот и ориентируйся на это!!!
А замочить тебя сумеют и на 201 и на 230 одинаково эффектно....

Beligros_EnA
03-18-2017, 01:30
Так как в итоге на данный момент считается уровень доступа в ТЗ? Мои вещи хай дал лежат в сундуке на мне добро 4-22 уровня. Как мне присоединиться к моим друзьям??

Beligros_EnA
03-18-2017, 01:31
Beligros_EnA said:
Today 21:30
Так как в итоге на данный момент считается уровень доступа в ТЗ? Мои вещи хай дал лежат в сундуке на мне добро 4-22 уровня. Как мне присоединиться к моим друзьям??