PDA

View Full Version : Такого глюка в дивижн вы еще не видели

R3V.RS
07-10-2016, 15:33
https://www.youtube.com/watch?v=Tmmdx8L9xDk

P.S. это просто угар

klitorsatani
07-10-2016, 16:06
Дивишн сам сплошной глюк, плюс еще забагованный идиотизм юбисофта, это не угар это пиздец

klitorsatani
07-10-2016, 16:12
Да а по этому видяо, так это читак в текстуре здания сидит, не помню название функции но смысел втом что боты к нему телепортируются и их можно убивать, а они в тебя не стреляют, вот такая пиздотня, читак скорее всего тупой жирный школьник неумеет пользоваться вот такая хуйня и происходит а иначе и вы там бы падохли

R3V.RS
07-10-2016, 16:28
Нас переносило с сервера на другой и мы застряли в межсерверье

oldimp
07-11-2016, 14:35
Нас переносило с сервера на другой и мы застряли в межсерверье
А вы собираете глюки со всей игры???? Ооооо!!! Этож круто!!! ))))
Вот вам мой глюк-застрял в элЁктрогенераторе в одной из миссий подземки, буквально вошёл в него, как нож в масло и Х... в Ж..... ))) А выйти никак!!!
А миссия была на финальной стадии.....И вот, что я сделал- я вытирая слезы и плача навзрыд ушел из этой миссии и.. . Просто начал снова!!!! ))))))))
Поэтому нехер тут засорять всякими своими глюками эфир т.к никому это неинтересно, а начинайте миссию снова и все!!!
Идеальная игра та, которую ещё не выпустили - если что... ;)

GF_Kyka
07-11-2016, 16:11
А вы собираете глюки со всей игры???? Ооооо!!! Этож круто!!! ))))
Вот вам мой глюк-застрял в элЁктрогенераторе в одной из миссий подземки, буквально вошёл в него, как нож в масло и Х... в Ж..... ))) А выйти никак!!!
А миссия была на финальной стадии.....И вот, что я сделал- я вытирая слезы и плача навзрыд ушел из этой миссии и.. . Просто начал снова!!!! ))))))))
Поэтому нехер тут засорять всякими своими глюками эфир т.к никому это неинтересно, а начинайте миссию снова и все!!!
Идеальная игра та, которую ещё не выпустили - если что... ;)

Как только будет выпущена идеальная игра, она будет смешана с говном, потому как - на вкус и цвет, фломастеры разные ))))
Так что, у идеальной игры - НЕТ ШАНСОВ ))))
Ибо всегда найдётся тот, у кого плохое настроение, девушка или жена не дала... дети мозг проели, на работе, в институте или школе настроение испортили... и тут, опаньки, под руку попалась идеальная игра ))))
Это кот может насрать в тапки за то, что его обидели, а народ срёт на форуме, это же логично ))))) Поэтому мы никогда не узнаем, как же выглядит идеальная игра...
Мне вот Ведьмак 3 нравится и ещё куча других, но сколько там вони от других людей...
Дивижн нормально пошёл после того, как я перестал чего то ждать от него )))))

oldimp
07-11-2016, 17:46
Как только будет выпущена идеальная игра, она будет смешана с говном, потому как - на вкус и цвет, фломастеры разные ))))
Так что, у идеальной игры - НЕТ ШАНСОВ ))))
Ибо всегда найдётся тот, у кого плохое настроение, девушка или жена не дала... дети мозг проели, на работе, в институте или школе настроение испортили... и тут, опаньки, под руку попалась идеальная игра ))))
Это кот может насрать в тапки за то, что его обидели, а народ срёт на форуме, это же логично ))))) Поэтому мы никогда не узнаем, как же выглядит идеальная игра...
Мне вот Ведьмак 3 нравится и ещё куча других, но сколько там вони от других людей...
Дивижн нормально пошёл после того, как я перестал чего то ждать от него )))))
Вот об том и речь, что раньше, на заре компьютерных игр не было жалоб и проходили все без проблем, а тут ПРОБЛЕМА ВЕЛИКАЯ!!!! И слезы-сопли-слюни!!!!!

R3V.RS
07-12-2016, 20:15
Да пост то не про сопли и слюни, дивижн зашел норм со всеми его глюками. Просто этот баг меня рассмешил до слез, вот я и решил поделиться им с народом, но вам-то, как всегда, не угодишь! =)