PDA

View Full Version : При запуске Rainbow Six Siege вылетает.

Valera_161_RUS
07-12-2016, 00:38
При запуске в лаунчере игры через uplay игра вылетает чёрный экран и вылет через секунду.После вылета окно UPLAY О нет приложение прекратило работу отправить отчёт нам(отправлял 2 раза).Помогите, что делать? Через файл конфига поставил игру в окне запустилась,Но при разворачивании вылетает с той же ошибкой..
Процессор AMD FX 6200 3.8ГГЦ
Видеокарта MSI GTX 960 4G
ОЗУ 8GB
Win 7 64bit

Be11aI_G8ms
09-26-2017, 13:09
переустанови винду на 10 у меня было такое я просто запускал черный экран и все, а щас 10 бесплатная я ее установил и все работает)))

Sky-Revenge
09-28-2017, 12:48
Не слушай чела снизу, это мб и поможет, но есть намного проще решение, точнее обход такой проблемы, открываешь GeForce Experience, для других видеокарт соответствующую программу, там в оптимизации игр выбери "пользовательские настройки" и выставь "Режим дисплея: без рамки", если же не понял как, есть второй вариант, в Steam заходишь в свойства игры, там выбираешь "установить параметры запуска" и вводишь это: ( —noborder) ; и игра запустится без рамки в оконном режиме, что позволит её полноценно запустить...
P.S. Сам с этим столкнулся пока самого не допёрло, не находил решения данной проблемы, и тех поддержка не знает, теперь будет, если увидит, хоть игра не в полно-экранном режиме, но всё же запущенна и исправно работает, приятной игры!