PDA

View Full Version : ТВИНКИ

oldimp
07-12-2016, 09:23
Коллеги по оружию!
Хоть я и добрался до определенного уровня в этой игре, но до сих пор не уловил смысла включения ТВИНКА в игру.
Прошу пояснить, мне бестолковому ;) для чего он нужен и в чем его суть!!!

Заранее Спасибо за самые откровенные ответы!!!! )))

Gordon_RU
07-12-2016, 11:02
Чтоб еженедельные задания и вторжения несколько раз делать

oldimp
07-12-2016, 13:05
Чтоб еженедельные задания и вторжения несколько раз делать
Спасибо!
Но ведь ТВИНКА надо с нуля развивать или он/она сразу будет того же уровня, что и основной персонаж?!

skpp
07-12-2016, 13:22
расширение размера сундука, я только так юзаю ))) храню всякие пушки, которые наверное, когда-нибудь, может быть пригодятся )

oldimp
07-12-2016, 21:07
расширение размера сундука, я только так юзаю ))) храню всякие пушки, которые наверное, когда-нибудь, может быть пригодятся )
Т.е добавление ТВИНКА увеличивает размер основного сундука, я правильно понимаю???
Хотелось бы услышать мнение тех, кто ими пользуется. Я ещё не активировал ТВИНКА и хотел бы понять какие преимущества есть. Если где то есть полезный ресурс на эту тему, то прошу указать!

GF_Kyka
07-12-2016, 22:37
ты просто сможешь перекидывать шмот в рюкзак твинку ))) так что, всё будет зависеть от уровня твинка и его рюкзака... а большой сундук - общий! ;)

oldimp
07-13-2016, 05:30
ты просто сможешь перекидывать шмот в рюкзак твинку ))) так что, всё будет зависеть от уровня твинка и его рюкзака... а большой сундук - общий! ;)
Спасибо большое за разъяснение!!!
Это тоже полезная инфа и хорошее решение при ограниченной вместимости одного рюкзака и чУмадана!!!! ;)
Сделаю тогда себе по максимуму твинков, лишь бы их не порезали. А то вернусь в игру, а там и в чУмадане уже нет тех вещичек, вот будет горе так горе )))

Fiiguuyrhf
07-13-2016, 14:42
Я твинку, у которого был 01-15 уровень, кидал через сундук жёлтые стволы и шмотки с основного персонажа, твинк их продавал (использовать вещи 30 уровня ему всё равно нельзя) и всегда имел достаточно денег для покупки самых крутых стволов и снаряжения своего уровня. Потом просто, со смаком, проходил твинком сюжетные миссии, размазывая мобов по стенкам )) Частенько вообще соло, т.к. игроков начальных уровней найти стало сложнее. Ещё прикольно было играть твинком в тёмной зоне, опять же - у меня было лучшее снаряжение и лучшее оружие его уровня, тут уж можно побеситься вволю, так как фарм в ДЗ теряет смысл, можно вволю "погонять лысого" в ПвП (если конечно нравится пвп в этой игре).

oldimp
07-13-2016, 15:53
Я твинку, у которого был 01-15 уровень, кидал через сундук жёлтые стволы и шмотки с основного персонажа, твинк их продавал (использовать вещи 30 уровня ему всё равно нельзя) и всегда имел достаточно денег для покупки самых крутых стволов и снаряжения своего уровня. Потом просто, со смаком, проходил твинком сюжетные миссии, размазывая мобов по стенкам )) Частенько вообще соло, т.к. игроков начальных уровней найти стало сложнее. Ещё прикольно было играть твинком в тёмной зоне, опять же - у меня было лучшее снаряжение и лучшее оружие его уровня, тут уж можно побеситься вволю, так как фарм в ДЗ теряет смысл, можно вволю "погонять лысого" в ПвП (если конечно нравится пвп в этой игре).
Спасибо за совет!!!
Надеюсь, что пригодится на фоне последних обрезаний с оружием.
В ПвП конечно интересно порезаться, но когда тебя как пацана гоняют, а ты даже со своим развитием жмешься по углам от этих мобов, то это конечно напрягает!!!
По сути ТВИНК в этой игре почти бесполезный персонаж, за исключением дополнительного рюкзака и чУмадана да и просто фана от игры с хорошим ШМОТОМ и мощным оружием.

GF_Kyka
07-13-2016, 16:23
дополнительные слоты были задуманы для других персонажей со своими кампаниями...
но, все очень торопились, обрезали всё ненужное, несущественное и т.д. поэтому, от них отказались... и получились слоты для твинков ))))

oldimp
07-13-2016, 18:27
дополнительные слоты были задуманы для других персонажей со своими кампаниями...
но, все очень торопились, обрезали всё ненужное, несущественное и т.д. поэтому, от них отказались... и получились слоты для твинков ))))
Неужели только в этом все их текущее назначение???

GF_Kyka
07-13-2016, 19:01
Неужели только в этом все их текущее назначение???

хрен его знает... возможно, потом всё изменится... или, что скорее, не изменится и останется как есть... планы разработчиков на будущее, толком непонятны даже самим разработчикам ))) вот они и мечутся, как наскипидаренные )))

oldimp
07-14-2016, 08:38
хрен его знает... возможно, потом всё изменится... или, что скорее, не изменится и останется как есть... планы разработчиков на будущее, толком непонятны даже самим разработчикам ))) вот они и мечутся, как наскипидаренные )))
Судя по отзывам никто толком этих твинков не использует. Какой рудимент создали, а зачем он и сами разработчики не знают....
Ладно хоть с сундуками и рюкзаками есть выгода, так вообще хрень полная!

KOTOPULTA
07-14-2016, 12:25
Твинк 14 левла, главное не перепрыгнуть выше на 15)) Онли для фана в ТЗ, с полным набором фиолета, за пару часов веселых убийств около 50 ренигатов))

oldimp
07-14-2016, 12:32
Твинк 14 левла, главное не перепрыгнуть выше на 15)) Онли для фана в ТЗ, с полным набором фиолета, за пару часов веселых убийств около 50 ренигатов))
Вот только это теперь и останется, но как то нет внутренней радости от таких забегов, понимая, что основной персонаж "прикуривает" из-за урезания всех его параметров.
Значит буду пробовать такой способ, но блин, так в облом с нуля персонажа прокачивать даже имея баблосы
Эх, БЛЕАДЬ, как же это убого!!!!

KOTOPULTA
07-14-2016, 13:16
я пару недель отдохнул от основного) потом надоедает, но с начала даже интересно было, заново все просчитывать, чтоб лишние очки не заработать, расчитать сколько ресурсов набрать, что открыть в первую очередь, в ТЗ когда вошел на 8 уровне, это конечна что то)) умереть можно от дуновения ветра, а главное понимание за что сдохнуть можно, за СУНДУКИ с ФИОЛЕТОМ! это реальное сокровище, а если получится эвакуировать, то все, можно как в Ф1 шампанское на себя лить)) радуешься как ребенок, когда фиолетовый g36 до нерфа выпал, пипец он как джедайский длииииный мечь, все высекал)) еще помощник нужен, если захочешь открыть липучку или импульс пободрее (по любому нужно) , нужен тот кто на "основном" тебя протащит на миссиях, типа 20-25 уровня

GF_Kyka
07-14-2016, 13:16
Вот только это теперь и останется, но как то нет внутренней радости от таких забегов, понимая, что основной персонаж "прикуривает" из-за урезания всех его параметров.
Значит буду пробовать такой способ, но блин, так в облом с нуля персонажа прокачивать даже имея баблосы
Эх, БЛЕАДЬ, как же это убого!!!!

это же тот самый, офигенно продуманный эндгейм контент от Юбисофт ;)
разве он нас не вставляет??? )))
давно уже говорят, что эти тупые гандоны из офиса Массив, НЕ ИГРАЮТ в свою игру, и форум, судя по всему, они тоже не читают... и вообще непонятно, может у них интернета нет... и они живут в цепях, без выхода из подвала, где их держат как рабов на галере ))))

KOTOPULTA
07-14-2016, 13:37
я тоже не понимаю не фига, наркоту они чтоль распыляют.. но интерес к игре не пропал))

oldimp
07-14-2016, 14:07
я тоже не понимаю не фига, наркоту они чтоль распыляют.. но интерес к игре не пропал))
А те два ПИДОРКА, что периодически рассказывали по видео об очередных нововведениях либо попрятались от неизбежной СУДЬБЫ, либо их уже ЕБУТ во все углубления!!!! ))))
Теперь ещё от ОГНЕМЕТЧИКОВ приходится страдать, тогда как недавно не боясь выходил на этих ЗАЖИГАЛОК лицом к лицу!!! У них за спиной баллоны из какой то пуленепробиваемой ХУЙНИ, которую пробить и раньше то с первого выстрела было сложно, так сейчас и подавно!!!!
Я согласен, что урон от их огнеметов должен быть высок, но и попадание в баллон сразу должно приводить к детонации, не не после смены 2 го рожка!!!!!
Про бегающую ПИДЕРСИЮ с шотганами я уже и не повторяюсь даже....
А теперь ещё и БОСС, ГАНДОН РЕДКОСТНЫЙ ПО СВОЕЙ ЖЕЛТИЗНЕ И НЕПРОБИВАЕМОСТИ, нервы ушатывает!!!!! ))))))
Раньше его хоть разрывные или зажигательные пули останавливали, но а теперь ХРЕН.
Лезет под пули и все ему по барабану!!!

Fiiguuyrhf
07-15-2016, 01:49
Мда, когда меня достают все эти неубиваемые мобы подземки, грёбанные дробовики, фарм Лексингтона, ежедневки, испытания и прочая игровая муть, я открываю своего бородатого твинка 19 уровня и иду в ДЗ за справедливостью, адреналином и позитивным настроением. Там нет рогов, очень редко встречаются другие игроки, там у моего перса отличное крутое вооружение 19-го уровня и шмот, от которого мобы в ДЗ1-4 лопаются как гнилые тыквы. Там случаются прикольные вещи: можно налететь на бандитов, которые зажмут тебя в углу и уже ты почти сдох, индикатор здоровья на нуле и тут... о чудо! из переулка выруливает патруль чистильщиков, который вступают в бой с бандитами и тем самым дают тебе время собрать сопли в кулак, ширнуть в ногу шприцом с зелёнкой, встать во весь рост и прикончить и тех и других )) Особенно вставляет бой за грузы ДЗ, мне их содержимое и даром не нужно, но сам процесс - отнять в одну харю у группы крутых мобов этот дурацкий сундук и не сдохнуть! Да, за грузы там игроки не бодаются, за всё время игрой твинокм мне всего раз встретился какой-то придурок, который прибежал на место выброски, когда я его зачистил, и начал палить мне в спину, когда я открывал сундук... у его пукалки урона не хватило меня завалить с двух рожков ))

oldimp
07-15-2016, 08:12
Мда, когда меня достают все эти неубиваемые мобы подземки, грёбанные дробовики, фарм Лексингтона, ежедневки, испытания и прочая игровая муть, я открываю своего бородатого твинка 19 уровня и иду в ДЗ за справедливостью, адреналином и позитивным настроением. Там нет рогов, очень редко встречаются другие игроки, там у моего перса отличное крутое вооружение 19-го уровня и шмот, от которого мобы в ДЗ1-4 лопаются как гнилые тыквы. Там случаются прикольные вещи: можно налететь на бандитов, которые зажмут тебя в углу и уже ты почти сдох, индикатор здоровья на нуле и тут... о чудо! из переулка выруливает патруль чистильщиков, который вступают в бой с бандитами и тем самым дают тебе время собрать сопли в кулак, ширнуть в ногу шприцом с зелёнкой, встать во весь рост и прикончить и тех и других )) Особенно вставляет бой за грузы ДЗ, мне их содержимое и даром не нужно, но сам процесс - отнять в одну харю у группы крутых мобов этот дурацкий сундук и не сдохнуть! Да, за грузы там игроки не бодаются, за всё время игрой твинокм мне всего раз встретился какой-то придурок, который прибежал на место выброски, когда я его зачистил, и начал палить мне в спину, когда я открывал сундук... у его пукалки урона не хватило меня завалить с двух рожков ))

Отсюда вывод:
Все, что сделано до развития персонажа 30 уровня играбельно и интересно. И сделано с толком!
Все остальное уже сделано криворукими студентами двоечниками!!!

skpp
07-15-2016, 16:37
еще один смысл 30ти левельных твинков для обладателей сизонпасса. каждые 1 и 15 число месяца будет падать в городской зоне коробас с припасами как в ДЗ, от туда 3 предмета в соответствии с гирскором персонажа (чем выше гирскор тем лучше предмет), падает он для каждого чара ))) итого 4 твинка 30 лвл х 3 предмета = 12 предметов. есть неплохой шанс тиснуть ченить дельное )))