PDA

View Full Version : Издевальство разработчиков над игроками.

GSMCLOWN
07-13-2016, 08:34
Уважаемые разработчики, вы слышали выражение, что покупатель всегда прав?
Я думаю, слышали. Тогда, какого лешего, вы постоянно меняете правила игры? Все эти обрезания оружия, брони и прочее, вы ребят совсем ополоумели. Человек прокачал перса, вы взяли своими обрезаниями откатили назад. Игрок (покупатель) должен получать от игры удовольствие и удовлетворение, но вы этому настойчиво мешаете, с завидным упорством вы пытаетесь отвратить игроков. То ауг слишком мощный, то снайперка, то винтовка штурмовая. Ребята, представьте что вы играете в футбол и по ходу игры начинают менять правила, то поле увеличат, чтоб вы замудохались бегать, то ворота сделают маленькими, что хрен попали, а вы делаете именно так. Баланс между типами оружия стал никакой, да и изначально так себе, как вы не старались с Одинокой звездой, с пулеметом почти никто не бегает. Пистолет почти бесполезен, только застрелиться или ворон пострелять, так дайте возможность заменить его на что-то другое. Мое мнение, что весь баланс оружия надо сменить, пулемет (по-моему и по жизни так)самое мощное оружие, самые мощные мобы у вас с пулеметом, соответственно дальше штурмовая винтовка и дробовик для ближней дистанции, ну и так далее. Возникает вопрос, а где ручные или подствольные гранатометы, в магазин не завезли? Мобы батальона бабахают только так. Покупатель должен иметь возможность выигрывать, пусть с трудом, ни с первого раза, но чтобы это было возможно. Когда команду 230-240 уровня мобы кладут на уровне испытания, это ненормально.Либо вы садисты, либо мы мазохисты, либо все вместе взятое. Может быть вместо обрезания убоя на ПП и штурмой винтовке, вы докрутите соответствующий убой на остальном оружии. Знаете ли всаживать, 2 обоймы 2 стволами в моба 33-34 уровня занятие утомительное. Поэтому, большая просьба, прекратите уродовать игру и издеваться на игроками. Сделайте нормальный баланс оружия. Сделайте так чтобы людям было интересно играть, а не плеваться каждый раз после ваших изменений. Азарт в игре появляется, когда игрок одерживает хоть маленькую, но победу, а когда хочется швырнуть мышку или клаву об пол, это раздражает. И еще, играют разные люди, некоторые сидят сутками, некоторые 2-3 часа в день, люди разные, поэтому подумайте прежде, чем выкручивать игру в ту или иную сторону. Жаль,но все начиналось гораздо лучше, чем сейчас.

oldimp
07-13-2016, 09:34
Уважаемые разработчики, вы слышали выражение, что покупатель всегда прав?
Я думаю, слышали. Тогда, какого лешего, вы постоянно меняете правила игры? Все эти обрезания оружия, брони и прочее, вы ребят совсем ополоумели. Человек прокачал перса, вы взяли своими обрезаниями откатили назад. Игрок (покупатель) должен получать от игры удовольствие и удовлетворение, но вы этому настойчиво мешаете, с завидным упорством вы пытаетесь отвратить игроков. То ауг слишком мощный, то снайперка, то винтовка штурмовая. Ребята, представьте что вы играете в футбол и по ходу игры начинают менять правила, то поле увеличат, чтоб вы замудохались бегать, то ворота сделают маленькими, что хрен попали, а вы делаете именно так. Баланс между типами оружия стал никакой, да и изначально так себе, как вы не старались с Одинокой звездой, с пулеметом почти никто не бегает. Пистолет почти бесполезен, только застрелиться или ворон пострелять, так дайте возможность заменить его на что-то другое. Мое мнение, что весь баланс оружия надо сменить, пулемет (по-моему и по жизни так)самое мощное оружие, самые мощные мобы у вас с пулеметом, соответственно дальше штурмовая винтовка и дробовик для ближней дистанции, ну и так далее. Возникает вопрос, а где ручные или подствольные гранатометы, в магазин не завезли? Мобы батальона бабахают только так. Покупатель должен иметь возможность выигрывать, пусть с трудом, ни с первого раза, но чтобы это было возможно. Когда команду 230-240 уровня мобы кладут на уровне испытания, это ненормально.Либо вы садисты, либо мы мазохисты, либо все вместе взятое. Может быть вместо обрезания убоя на ПП и штурмой винтовке, вы докрутите соответствующий убой на остальном оружии. Знаете ли всаживать, 2 обоймы 2 стволами в моба 33-34 уровня занятие утомительное. Поэтому, большая просьба, прекратите уродовать игру и издеваться на игроками. Сделайте нормальный баланс оружия. Сделайте так чтобы людям было интересно играть, а не плеваться каждый раз после ваших изменений. Азарт в игре появляется, когда игрок одерживает хоть маленькую, но победу, а когда хочется швырнуть мышку или клаву об пол, это раздражает. И еще, играют разные люди, некоторые сидят сутками, некоторые 2-3 часа в день, люди разные, поэтому подумайте прежде, чем выкручивать игру в ту или иную сторону. Жаль,но все начиналось гораздо лучше, чем сейчас.
По сути Вы абсолютно правы! Но, Вас, к сожалению, никто из разработчиков не слышит. Если я ошибся, то жду от разработчиков или людей, кто с ними напрямую работает, аргументированне возражение.
Я вчера пытался пройти на ГЕРОИЗМЕ миссию, но раз 7 потерпел фиаско, плюнул и выключил комп. Хотя команды объективно были сильные. Это невезение, кривые руки или неслаженность команды или обрезание мощности оружия - я не стал гадать!!! Завтра будет по другому, и нервы дороже!!! ;)
Для лечения приступов ярости есть ПИВАС И doom!!! Вместе это очень яркий позитив и восстановить нервов (почти как стволовые клетки !!!!) ))))))
Рекомендую! А кому рано пить по возрасту, тот и division по возрасту играть не должен,так, что терпите ;)

GSMCLOWN
07-13-2016, 10:56
По сути Вы абсолютно правы! Но, Вас, к сожалению, никто из разработчиков не слышит. Если я ошибся, то жду от разработчиков или людей, кто с ними напрямую работает, аргументированне возражение.
Я вчера пытался пройти на ГЕРОИЗМЕ миссию, но раз 7 потерпел фиаско, плюнул и выключил комп. Хотя команды объективно были сильные. Это невезение, кривые руки или неслаженность команды или обрезание мощности оружия - я не стал гадать!!! Завтра будет по другому, и нервы дороже!!! ;)
Для лечения приступов ярости есть ПИВАС И doom!!! Вместе это очень яркий позитив и восстановить нервов (почти как стволовые клетки !!!!) ))))))
Рекомендую! А кому рано пить по возрасту, тот и division по возрасту играть не должен,так, что терпите ;)

Согласен, скорее всего не слышат или не читают. Писать в ТП скорее всего бессмысленно. Ощущение, что разработчики, как дети малые, туда сюда ручки крутят и смотрят, что из этого получается. А получается все больше дерьмо, игра все больше теряет баланс и игроков. А задумано было неплохо.
Пиво уже пил, но еще и работать надо. В августе выйдет Deus Ex, надеюсь что будет позитив, в предыдудущий переигрывал раза 3. Дивизии это не грозит, скорее всего.
А на героизме что проходили? Мы вчера в помой.. т.е в подземелье 2 раза сдохли на испытании, причем команда тоже не новички, до обрезания G36 проходили легче. Потом прошли тоннель Линкольна на героизме в 3.5 человека. Мне кажется, что ежедневные миссии как раз имеют некий баланс и для новичков, и для попыток одиночного прохождения. Пытался пройти на испытании в одиночку, увы не получается, может перс недокачан, может руки кривые ...

GF_Kyka
07-13-2016, 11:07
Вчера играл ровно полчаса, сначала сходил соло в тунели, правда на высоком, скажу честно, да г36 всё ещё херачит, но это всего лишь высокий уровень сложности, и всё таки потеря 48К урона на ровном месте - ощущается ;(

После чего сходил в ТЗ-03... Вопрос отпал сам собой, я просто выключил игру через 15 минут. ибо завалив патруль которых там вагон и потратив на это 30% боезапаса, это чересчур... бегать за патронами каждые 3-4 боя, при этом мобы сносят мои 498К живучести на раз-два, а я... это при том, что у меня на Г36 осталось 251К урона ))))

Очень интересное мнение вчера на редите прочитал, там чел какой то пишет: - Не слушайте меня, послушайте моего старика ;) Мой батя играет с бета теста. Он играл когда были читеры, было трудно, но он играл, он играл когда вы резали и портили ауг, часового, вектор и боевика... А вчера он выключил игру и сказал, я не понимаю ЗАЧЕМ они это делают, но играть я больше не буду. Просто потому, что невзирая на то, сколько ты играешь, с каждым патчем, обновлением и исправлением - ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СЛАБЕЕ, а мобы сильнее, а это нонсенс для игры, которая должна приносить удовольствие и фан...

Вот так просто, чувак сказал и забил хер...
И ведь так и есть, они постоянно всё ухудшают... Да, можно объяснять себе, что похер, просто ебаш и всё... Но ведь, судя по всему, разрабы НЕ ХОТЯТ чтоб мы играли в их игру!!! Им надо чтобы мы из неё свалили все, до последнего, иначе непонятна вся эта херня, которую они исполняют... Что бы они не делали, они херят всё что нравится и втуливают какую то неведомую херню, которая никому нахер не похожа... А если случайно сделают что то хорошее, то тут же объявляют это косяком и ухудшают до общего уровня... и только мобы пухнут и толстеют...

Похоже, конечно, что выхода нет... играй или сваливай, ибо слышат они нас так же, как наше правительство...
Так они и на своих игроков хер кладут по полной... ибо на их форуме творится то же самое, только в больших масштабах... и на редите... но Массив, сделав ебало кирпичом,никого не слышит... может у них задача похерить игру и они с ней справляются... а на остальное - похер )

Играйте, стараясь не париться, иначе никак... другой выход свалить из игры )))
Всем добра.

GF_Kyka
07-13-2016, 11:44
Согласен, скорее всего не слышат или не читают. Писать в ТП скорее всего бессмысленно. Ощущение, что разработчики, как дети малые, туда сюда ручки крутят и смотрят, что из этого получается. А получается все больше дерьмо, игра все больше теряет баланс и игроков. А задумано было неплохо.
Пиво уже пил, но еще и работать надо. В августе выйдет Deus Ex, надеюсь что будет позитив, в предыдудущий переигрывал раза 3. Дивизии это не грозит, скорее всего.
А на героизме что проходили? Мы вчера в помой.. т.е в подземелье 2 раза сдохли на испытании, причем команда тоже не новички, до обрезания G36 проходили легче. Потом прошли тоннель Линкольна на героизме в 3.5 человека. Мне кажется, что ежедневные миссии как раз имеют некий баланс и для новичков, и для попыток одиночного прохождения. Пытался пройти на испытании в одиночку, увы не получается, может перс недокачан, может руки кривые ...

Да не дети они, тем более малые ;)
И ручки крутят не просто так... )))
Во первых, была инфа, что большую часть персонала, работавшего над игрой, уволили после релиза или перевели на другой проект (стандартная практика больших компаний) для оптимизации расходов, при этом первым ушёл основной Гейм дизайнер игры, уж его всяко отпускать или увольнять было бредом, это же не сингл проект... Во вторых, Юби знали про косяки, баги и прочее и до беты, и уж всяко после неё, но требовали от Массив выпускать игру побыстрее, типа денег надо зарабатывать...
Это и другие составляющие вместе, дали эффект которрый мы с вами наблюдаем... Постоянные перетасовки и замены в команде никогда не помогают проекту )))

Хамиш (КМ Юбисофт) высказался, что мол 15% это не так уж и много, на что ему на редите ответили, что раз это немного, то надо бы попросить руководство урезать ему зарплату на эти НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЕ 15% )))) И последовал логичный вопрос, зачем урезали, если они всё равно ничего не значат...ответа. как вы понимаете. нет ))))

Fiiguuyrhf
07-13-2016, 14:03
Я всё больше встречаю игроков, которые не парятся по поводу всего того уродства, которое массив отжигает с каждым очередным патчем. Вчера мне кинули приглашение в пати - захожу, они собираются на Линкольна на героизме, говорят мне: "сдохнем на входе, сразу забиваем на эту миссию и идём куда-нибудь ещё, мудохаться мы тут не планируем", ну ок, с таким позитивом и двумя "снабженцами" в команде прошли эту дурацкую миссию за несколько минут )) Почувствовав себя крутыми перцами, поплелись в подземку, тем же составом (не меняя шмот и оружие), обсудив предварительно тактику, попытались пройти одну миссию на высокой сложности - сдохли от дробашей. Говорят: давайте тактику поменяем, будем отходить на одну комнату назад, когда побегут эти перекачанные уроды с дробовиками )) .... у нас почти получилось... дошли до финальной волны и сдохли, будучи зажаты в узком коридоре, поржали над собой, пополивали матами юбисофт, решив отложить подземку на испытании до следующего патча и разошлись по домам ))

Я поспрашивал так между делом, кто что из сетов собирает, какое оружие... большинство ответило в таком ключе что играют удовольствия ради а не фарма для. Ну выпала хорошая пушка и ладно, не факт что её завтра не изуродуют, так что не ссым от счастья, а просто пользуемся пока есть. Сеты никто специально не собирает, "снабженец" у двоих, с кем я разговаривал, 214 уровня с мусорными статами - получили на "гнезде", "альфа-связь" - по большей части тоже 214, крафтили по чертежам или нашли в подземке. "Мёртвый глаз" - рвут на тряпки, "одинокую звезду" - держат по две шмотки только ради патронов, всё ещё носят часового, новые сеты (свет и зажигалку) - только ради статов на одежде. Почти никто ничего не крафтит, т.к. чертежей нет, фениксы тратят только на перекрутку стволов, да и то, по той причине, что перекрученный ствол после следующего патча можно будет выкинуть на помойку, делают это редко. В ДЗ из моих постоянных знакомых ходят единицы, из тех, кто всё ещё туда ходит, говорят мне всякий раз: "всё, это был последний раз, когда я туда сунулся" )))

Массив считают, что если слишком упростить игру, то из неё уйдут "хардкорщики", которым "станет скучно". Поэтому - постоянная накрутка мобов и открутка всего, что только возможно, от игроков. Дескать - давайте ребятки, напрягитесь, выбейте себе в бою хорошее снаряжение и идите на "героизм". Но лично я вижу по тем пати, с которыми играю, что бодаться с мобами-качками мазохистов мало, даже в сыгранной команде, даже с постоянной коммуникацией между игроками - одна-две неудачные попытки в подземке или на "чистом небе" и... "да ну его нафик!". Самое смешное, что даже собрав хороший сет, нарастив по максумому броню на своём персонаже, всё равно дохнешь на месте от одного-двух выстрелов дробашей на испытании.

oldimp
07-13-2016, 14:50
Пиво уже пил, но еще и работать надо. В августе выйдет deus ex, надеюсь что будет позитив, в предыдудущий переигрывал раза 3. Дивизии это не грозит, скорее всего.
А на героизме что проходили? Мы вчера в помой.. т.е в подземелье 2 раза сдохли на испытании, причем команда тоже не новички, до обрезания g36 проходили легче. Потом прошли тоннель Линкольна на героизме в 3.5 человека. Мне кажется, что ежедневные миссии как раз имеют некий баланс и для новичков, и для попыток одиночного прохождения. Пытался пройти на испытании в одиночку, увы не получается, может перс недокачан, может руки кривые ...
На ГЕРОИЗМЕ я проходил ПОДЗЕМКУ. Все таки нам не хватало в прохождении одного чела с полным комплектом СНАБЖЕНЦА. Я сейчас это уже понял. Т.к практически все провалы были либо в финале одиночной миссии либо во второй части миссии.
Соглашусь, что автомат g36 уже не тот, но в команде с полным включением всех опций СНАБЖЕНЦА я уверен, что мы бы этих ПЕРЕДАСТОВ сделали бы!!! ))))
В тех миссиях такого чела не было....
В итоге я делаю вывод, что во всем виноват ОТСУТСТВУЮЩИЙ ЧЛЕН КОМАНДЫ СО ШМОТОМ СНАБЖЕНЕЦ!!!! ))))
Кто то ведь должен быть виноватым ;) :)

skpp
07-13-2016, 14:57
Почувствовав себя крутыми перцами, поплелись в подземку, тем же составом (не меняя шмот и оружие), обсудив предварительно тактику, попытались пройти одну миссию на высокой сложности - сдохли от дробашей. Говорят: давайте тактику поменяем, будем отходить на одну комнату назад, когда побегут эти перекачанные уроды с дробовиками ))

ну в героической подземке без разогнанного умного укрытия делать нечего, а дробаков легко гасить методом "укрытие + ульта дамаг + ульта защита", с забаганым талантом на откат при подхиле у все в пати к следующим дробакам уже вся ульта откатывается )

GSMCLOWN
07-13-2016, 17:18
Массив считают, что если слишком упростить игру, то из неё уйдут "хардкорщики", которым "станет скучно". Поэтому - постоянная накрутка мобов и открутка всего, что только возможно, от игроков. Дескать - давайте ребятки, напрягитесь, выбейте себе в бою хорошее снаряжение и идите на "героизм". Но лично я вижу по тем пати, с которыми играю, что бодаться с мобами-качками мазохистов мало, даже в сыгранной команде, даже с постоянной коммуникацией между игроками - одна-две неудачные попытки в подземке или на "чистом небе" и... "да ну его нафик!". Самое смешное, что даже собрав хороший сет, нарастив по максумому броню на своём персонаже, всё равно дохнешь на месте от одного-двух выстрелов дробашей на испытании.

По сетам. Я не понял для чего прикрутили рейтинг к этому барахлу. Для осознания, что если у тебя рейтинг 249 или 269 ты крут или чтоб другие уважали, все это туфта. Толстым мобам и читерам безразлично. Этот рейтинг настолько лишний, проще было бы понимание если просто увеличили значение уровня. Мобы 34 уровня и ты к этому стремись, прокачался до 35 уровня, а разработчики нате вам мобов 37 или 50 уровня. Могли бы сделать вообще нубиваемых мобов, чтоб мимо пробежать, что-нибудь успеть сделать и ...выжить и получить за это бестолковую шмотку. Поначалу все было четко и понятно, миссию с противником 9-10 уровня на 5-8 пройти невозможно или тяжело. После того как большинство накачалось до 30 пошло- поехали всякие рейтинги, надутые мобы. Правила игры не продуманы до конца при разработке.

GF_Kyka
07-13-2016, 17:40
По сетам. Я не понял для чего прикрутили рейтинг к этому барахлу. Для осознания, что если у тебя рейтинг 249 или 269 ты крут или чтоб другие уважали, все это туфта. Толстым мобам и читерам безразлично. Этот рейтинг настолько лишний, проще было бы понимание если просто увеличили значение уровня. Мобы 34 уровня и ты к этому стремись, прокачался до 35 уровня, а разработчики нате вам мобов 37 или 50 уровня. Могли бы сделать вообще нубиваемых мобов, чтоб мимо пробежать, что-нибудь успеть сделать и ...выжить и получить за это бестолковую шмотку. Поначалу все было четко и понятно, миссию с противником 9-10 уровня на 5-8 пройти невозможно или тяжело. После того как большинство накачалось до 30 пошло- поехали всякие рейтинги, надутые мобы. Правила игры не продуманы до конца при разработке.

правила были продуманы... просто тот, кто продумывал правила, свалил из этой горе-конторы после выхода игры, причины не озвучивал...
и возможно у него и дальше были продуманы правила и всё остальное, но мы этого уже не узнаем... а дятлы делают то, что умеют лучше всего... долбят, потому, что не могут не долбить ))) Но у них даже долбить получается хреновенько... се ля ви, чё тут скажешь )

и с сетами - та же херня, задумывали одно, а получилось - как всегда...
потому как, мобам не только на твой гирскор похер, им и на твои 500К и больше живучести и 75% брони, просто насрать... и они её сносят с пары выстрелов, остаётся только гадать, а сколько живучести у мобов, в которых влетает два магазина в голову при уроне 250 - 300К ???
И как так получается, что для того чтобы убить моба выстрелами в башку при уроне 150К и крите 460К из снайперки, надо потратить 2 магазина по 19 патронов!!! А их снайперу или шотганеру хватает двух выстрелов ))) парадокс, бля... Разрабы нам кричат - ИДИТЕ НАХЕР!!! Деньги заплачены! Вы нам тут уже НЕ НУЖНЫ!! А мы их не слышим и продолжаема играть, настаивая на том, что у игры огромный потенциал ;) в этом весь парадокс...

oldimp
07-13-2016, 18:35
Для примера: я в танчУки wot играю с 2012 года....периодически...
Тоже всякое было. Но периодически возвращаюсь к ней.
Так и тут!
Надо успокоиться и просто играть.
Иначе так и будет - при каждом обновлении куча воплей, что все ещё хуже чем было....

GF_Kyka
07-13-2016, 19:03
я в танки один ра зашёл на новый год... потом забил... недавно, недели две назад, зашёл сыграл один бой на ис3, взял воина... затащив бой, оставался один против 3... и после этого, дальше не играю... так же и с корабюлями ))) в танки когда то много играл, потом год - вообще не заходил, потом опять играл... и т.д. )))
вопрос в том, будет ли Дивижн работать, хотя бы через год... или сольют его в унитаз весной, с выходом Диких земель... и каким нибудь анонсом Дивижн 2: Перезапуск (мы учли все ошибки, дайте нам ещё денег) ))))

skpp
07-13-2016, 19:55
Второй вариант )))

oldimp
07-14-2016, 08:58
Второй вариант )))
Возникает неловкая пауза после патча обновления 1.3
Сделали редкостную хрень, что даже сообщать о корректировках стыдно!
Я вчера с трудом нашёл команды в ПОДЗЕМКУ. Людей реально поубавилось, кто прочувствовал на сколько снизили уровень игрока и возвести уровень МОБОВ.
Теперь только здравый смысл и адекватная реакция разработчиков либо поможет их детищу либо окончательно его загонит в могилу.
Играть, конечно, я не перестану, но вот время проведения в игре уже будет не то. Так, от случая к случаю.
Пора расконсервировать ангар с танЧуками WOT и кораБЛЯми WoWS!!! ;)

GF_Kyka
07-14-2016, 10:56
корабли тоже, та ещё х..ня )))

для примера, никто не может объяснить, почему Нью Мехико линкор 6 уровня, в полной прокачке, стреляет на 17,3 км. тогда как Нью Йорк, линкор 5 уровня, стреляет на 18,1 км из ТЕХ ЖЕ ПУШЕК!!! И там такого говна - как грязи... ;) просто непонятно....

Так и тут, разрабы убивают свою игру, целенаправленно, методично... ибо, ну не могу я поверить, что они не знают, что творят... Не совсем же они дебилы, а раз не совсем, то это всё делается специально, чтоб свалили все или почти все! Тогда можно будет сказать, мы старались, но ничего не вышло ))) А иначе, как бы они объяснили инвесторам необходимость потушить серваки игры, когда придёт время? ))))

oldimp
07-14-2016, 11:30

для примера, никто не может объяснить, почему Нью Мехико линкор 6 уровня, в полной прокачке, стреляет на 17,3 км. тогда как Нью Йорк, линкор 5 уровня, стреляет на 18,1 км из ТЕХ ЖЕ ПУШЕК!!! И там такого говна - как грязи... ;) просто непонятно....

Так и тут, разрабы убивают свою игру, целенаправленно, методично... ибо, ну не могу я поверить, что они не знают, что творят... Не совсем же они дебилы, а раз не совсем, то это всё делается специально, чтоб свалили все или почти все! Тогда можно будет сказать, мы старались, но ничего не вышло ))) А иначе, как бы они объяснили инвесторам необходимость потушить серваки игры, когда придёт время? ))))
Но там хоть премиум-аккаунт частично компенсирует идиотизм разрабов и криворукость игрока ))))
А тут нет!
Действительно, никакой логике не поддаются эти эксперименты!
Руки тянутся поставить ЧИТЫ, но вот тут то они быстро забанят, а во всем остальном полный ГОНДУРАС!!!!

GSMCLOWN
07-14-2016, 12:41

Вчера ходили в подземку на уровне испытания, полная команда уровень 230-249, урон от 180-240, на одного моба в 2 ствола с хорошими талантами) почти 2 магазина патронов, снайпер мобов 1-2 выстрелами снимает почти всю живучесть от 350-470, это что баланс? После прошли конф центр на героизме, можно сказать относительно "отдых", где баланс между разными сложностями? За то и за другое шмот и оружие 204 и 214 рейтинга, спрашивается, где баланс, Карл?

skpp
07-14-2016, 14:14
Парни, прошло время фулпати самостоятельных дамагеров, заруливающих все )) сейчас рулят сила навыка и перки сетов, ориентированные на бонус для всех - часовой (хотя он и раньше рулил) для дамага пати, тактик для максимального укрытия, снабженец для стуна мобов и доп. увеличения дамага. ну и можно еще 1 чистого дамагера, хотя лучше бы еще 1 снабженца ))) и все эти люди должны быть с 30+ скила, в 268 легко делается вообще без шмоток на электронику, а лучше бы и 40, благо на 268 сетах выделить одну шмотку на электронику проще простого. Дальше игра переходит на другой уровень, потому что переходит из стадии надрывания опы в интересноую тактическую битву, где все друг друга обеспечивают бонусами на дамаг и здоровьем, в конечном итоге такой геймплей гораздо проще, чем собрание соло-дпсеров.
Вчера с приятелем и 2мя рандомами бегали, 3 захода в героическое 3х фазное 4 директивы - очень все прошло уверенно и спокойно, близки к фэйлу были пожалуй 1 раз только за все эти 2+ часа. Состав пати был - 1 стратег, 2 снабженца, 1 часовой. Дробаки под взрывными И огненными пулями с марками часового разлетаются в щепки еще даже не начав бежать.
Я вот честно скажу, если мне дадут выбрать, кого взять в пати, я лучше возьму снабженца или стратега с дпс ченить типа 170-200, чем какого-нибудь боевика с разогнаным до 300к дпсом и 10к электроники. У меня щас электроники почти 41тыща, пульс практически под кап (+~39% крита, +~97% урона от крита), его использование моментально увеличивает общий дпс пати раза в полтора, а с укрытием практически в два. Добавьте сюда стунящие взрывные\огненные патроны и марки часового и получается что с пулика с 144к дпс в состоянии покоя в бошку почти не спопротивляющимся мобам прилетает по ~240к критами, а каждая дробина со 180к дпсного дробовика тоже в голову выдает 100к+ крита, причем критов получается больше половины.

oldimp
07-14-2016, 14:54
Парни, прошло время фулпати самостоятельных дамагеров, заруливающих все )) сейчас рулят сила навыка и перки сетов, ориентированные на бонус для всех - часовой (хотя он и раньше рулил) для дамага пати, тактик для максимального укрытия, снабженец для стуна мобов и доп. увеличения дамага. ну и можно еще 1 чистого дамагера, хотя лучше бы еще 1 снабженца ))) и все эти люди должны быть с 30+ скила, в 268 легко делается вообще без шмоток на электронику, а лучше бы и 40, благо на 268 сетах выделить одну шмотку на электронику проще простого. Дальше игра переходит на другой уровень, потому что переходит из стадии надрывания опы в интересноую тактическую битву, где все друг друга обеспечивают бонусами на дамаг и здоровьем, в конечном итоге такой геймплей гораздо проще, чем собрание соло-дпсеров.
Вчера с приятелем и 2мя рандомами бегали, 3 захода в героическое 3х фазное 4 директивы - очень все прошло уверенно и спокойно, близки к фэйлу были пожалуй 1 раз только за все эти 2+ часа. Состав пати был - 1 стратег, 2 снабженца, 1 часовой. Дробаки под взрывными И огненными пулями с марками часового разлетаются в щепки еще даже не начав бежать.
Я вот честно скажу, если мне дадут выбрать, кого взять в пати, я лучше возьму снабженца или стратега с дпс ченить типа 170-200, чем какого-нибудь боевика с разогнаным до 300к дпсом и 10к электроники. У меня щас электроники почти 41тыща, пульс практически под кап (+~39% крита, +~97% урона от крита), его использование моментально увеличивает общий дпс пати раза в полтора, а с укрытием практически в два. Добавьте сюда стунящие взрывные\огненные патроны и марки часового и получается что с пулика с 144к дпс в состоянии покоя в бошку почти не спопротивляющимся мобам прилетает по ~240к критами, а каждая дробина со 180к дпсного дробовика тоже в голову выдает 100к+ крита, причем критов получается больше половины.
Это настолько криво и бестолково реализовано, что играть крайне неудобно! Искать постоянные команды не так то просто. А выбирая рандом игроков как раз и реализуешь и свой потенциал и их.
Либо, надо при наборе команды детально давать указывать требуемые качества и своего будущего члена команды. А иначе так и будет стоять в поиске нужных навыков то у одного то у другого агента, до бесконечности!!
Изначально должен быть упор в ту или иную сторону либо по достижении определенного уровня персонажа делать выбор кем стать, Лекарем, Пекарем или Гинекологом с анальными замашками ))))
А иначе так и будет, универсальный боец, но в команде непригодный т.к нет уклон в ту или иную сторону. Переодеться в другой прикид тоже муторно и больше походит на выбор женщиной платья перед походом в театр!!! )))

skpp
07-14-2016, 15:31
Это настолько криво и бестолково реализовано, что играть крайне неудобно! Искать постоянные команды не так то просто. А выбирая рандом игроков как раз и реализуешь и свой потенциал и их.
Да ни кто ничего тут уже революционного не реализует, заубдь ))) Если нравится сеттинг игры, то проще подстроится под обстоятельства чем со штандартом "солодпс рулит!11" в опе ползать перед очередным дробаком и вайпаться раз за разом, потому что дамажить то дамажите, а вот с защитой и прочим как-то не особо. Когда прийдет понимание, что в командной игре рулит командный бонус, то одевшись в такой командный бонус гораздо проще потом найти себе рандомную команду ))
Карочи, все просто, что бы получать удовольствие от игры, надо расширить кругозор и подстроиться под изменившиеся обстоятельства, а не с бараньим упорством пытаться слепить универсального дамажно-живучего агента на базе ченить типа 3 боевик 3 часовой, как в 1.2. Сейчас такое уже не работает.

GF_Kyka
07-14-2016, 15:37
об этом уже говорилось дофига и ещё немножко ;)
Раз уж разрабы пошли по такому пути, когда кооп - без вариантов, да ещё к тому же вот такой вот хитровздрюченый, не мешало бы об этом уведомить игроков...
Типа, народ, вся идея в следующем... и дальше - бла бла бла...
Но вот, тогда есть момент, допустим я соберу - Снабженца, Часового, и т.д. и т.п. Но ведь, сколько времени просят этих чудаков на букву М из Массив, сделайте так, чтоб я создав профиль перса ЗАПОМНИЛ ЕГО! и потом не кумаря себе мозг переодеванием шмоток по одной, взял выбрал профиль, скажем Часового... а там уже всё настроено и заточено, как надо... посмотрел что рандомной пати не хватает Снабженца, выбрал профиль снабженца, но нет, блядь, это было бы слишком просто и УДОБНО для игроков, а мы ведь имеем тут непонятную херню, с хер пойми какими наработками от гениальной команды... способной месяцами не трогать известные баги и моментально "фиксить" то, что понравилось игрокам...
Это же уёбищно, само по себе... А если включить сюда НЕЖЕЛАНИЕ Массив идти на какой бы то ни было контакт, ибо блеянье двух чертей по ютубу, которые пиздят больше, чем дышат, а через пару дней готовы сказать, мы этого не говорили или вы нас НЕ ТАК поняли, это нежелание в квадрате... Как это можно назвать? Ведь это их отношение к клиентам их игры, и ВОЗМОЖНЫМ покупателям их следующих проектов!! Большинство из игроков уже высказало своё мнение - чтобы Юбисофт вообще и Массив в частности, шли по известному адресу со своими будущими проектами... Но ведь это не имеет НИКАКОГО отношения к поведению Юби и Массив и их отношению к клиентам, ведь правда? ))))))))))))

GF_Kyka
07-14-2016, 15:42
Да ни кто ничего тут уже революционного не реализует, заубдь ))) Если нравится сеттинг игры, то проще подстроится под обстоятельства чем со штандартом "солодпс рулит!11" в опе ползать перед очередным дробаком и вайпаться раз за разом, потому что дамажить то дамажите, а вот с защитой и прочим как-то не особо. Когда прийдет понимание, что в командной игре рулит командный бонус, то одевшись в такой командный бонус гораздо проще потом найти себе рандомную команду ))
Карочи, все просто, что бы получать удовольствие от игры, надо расширить кругозор и подстроиться под изменившиеся обстоятельства, а не с бараньим упорством пытаться слепить универсального дамажно-живучего агента на базе ченить типа 3 боевик 3 часовой, как в 1.2. Сейчас такое уже не работает.

А когда придёт понимание, ты будешь перебирать рандомные пати, кикая ненужных тебе игроков, пока не подберёшь подходящий состав?
Или каким боком будет происходить отбор? ведь компу насрать на твои желания, он просто подбирает игроков рандомно, не парясь сколько у тебя там снабженцев, часовых или кого бы то ни было ещё ))))

oldimp
07-14-2016, 16:10
В том то и дело, что шмот на бойце стоит полный, а не частично такой, частично другой!
Дело в том, что подстроиться каждые 10 -15 дней под очередную ахинею уже напряжно. Стиль игры вырабатывается как раз БЛАГОДОРЯ тем качествам которые были даны условиями игры и развитием навыков.
А потом выясняется, что мы идём другим путем и надо все менять.
Это что за планирование такое????
Ведь терпение то тоже не вечное. Их спасает только то, что тут наши стенания и вопли до них не доходят. Но БЛЯДЬ это же маразм очевидные вещи удалять и заменять их на какое то слабовразумительную чушь.
ПОДОПЫТНЫЕ крысы и те лучше себя чувствуют чем игроки в этой игре.
Согласен с ответом - НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ. Но игра то достойная, но вот во, что её превращают это не влезает ни в какие рамки!!!

oldimp
07-14-2016, 16:18
А когда придёт понимание, ты будешь перебирать рандомные пати, кикая ненужных тебе игроков, пока не подберёшь подходящий состав?
Или каким боком будет происходить отбор? ведь компу насрать на твои желания, он просто подбирает игроков рандомно, не парясь сколько у тебя там снабженцев, часовых или кого бы то ни было ещё ))))
Очень наглядно то, что выпустив такой большой патч в предыдущих версиях буквально через день-другой шло официальное сообщение, что все стало ещё лучше!
Сейчас полное затишье!!!
Не спроста это т.к видно, что в этот раз изготовитель игры превзошел все ожидания в своей недальновидности!!
И, либо скоро выпустят очередной патч который хоть частично вернёт на нормальный уровень игроков, либо будут спеть и молчать до следующего большого обновления! Где опять накормят обещаниями и плюшками, а потом их заберут! :)

skpp
07-14-2016, 16:21
Первичный отсев по линейке скилов, нормальный человек или олень какой-то сразу видно по тому, что он пользует. Например укрытие с сердечком или ульта на отхил - сразу лесом, туда же любые турельщики))) Ну и первый заход с рандомами на короткую миссию, чтоб посмотреть кто о чем. Вообще, можно еще спросить, у кого сколько навыка например и разумно перераспределить таланты перед заходом. Я обычно прошу всех убрать импульсы, потому что мой в 99% случаев самый крутой в пати да еще и откатывается быстро, а они своими недоимпульсами будут мой забивать.

В том то и дело, что шмот на бойце стоит полный, а не частично такой, частично другой!
Дело в том, что подстроиться каждые 10 -15 дней под очередную ахинею уже напряжно. Стиль игры вырабатывается как раз БЛАГОДОРЯ тем качествам которые были даны условиями игры и развитием навыков.
А потом выясняется, что мы идём другим путем и надо все менять.

ну так щас 268 левел подгреб, один черт менять надо, а раз новые обстоятельства, почему бы не попробовать что-то более действенное :) вощим я к чему, если нравится, надо стараться удовольствие получать, а удовольствие тут нынче в первую очередь зависит от пати-плея, так что путь очевиден...

GF_Kyka
07-14-2016, 16:22
Одно они сделали на отлично!
научили народ, что нехер покупать игры по предзаказу и особенно нехер, оплачивать кота в мешке, который называется Сезонный пропуск... в никуда ))))
Плюс ко всему, сильно утвердили веру в то, что Юбисофт - конченный издатель и все его проекты - грёбаный порожняк... А суметь настолько прочно вбить это в головы тем миллионам пользователей, которые уже свалили из Дивижн, это надо было нехило постараться, но они - СМОГЛИ! Юби должны сказать им спасибо ;)

hardcorekid633
07-14-2016, 18:22
Я не понимаю что это за игра.
Пока качал персонажа с 1 по 29 уровень и проходил сюжетку (параллельно забегая в ДЗ) было весело, интересно.
Как только получил 30, пришёл к выводу, что не понимаю чего я должен делать.
Так и не понял зачем нужна подземку с перекаченными стероидами ботами, если в итоге дропается 2-3 вещи в конце которые в 80% случаев были уже хуже того что я где то, как то выбил.
Систему рангов снаряжения я вообще не могу понять. Ни где толком не нашел информации от чего эти цифры зависят, от вещей на 29 или начале 30 уровня было больше толку. В итоге уже неделю завис на 180-190 ранге. Дроп 214 ранга по всем статам хуже 180 который есть...не понимаю...
В талантах даже разобраться не пытаюсь т.к там ещё больше рандома, переделка 1-го из 3 неподходящих (в оружие) в рандомный который скорее всего тоже будет не подходящим вообще край...
В ДЗ 2 или 3 день даже заходить смысла не нахожу, боты хуже чем в подземке, "ренегаты" которым чисто по приколу весело одиночек пустых убивать, дроп на уровне подземки..

Нравятся ещё советы умников. Хочешь пройти подземку или любую миссию на сложности выше Hard, все тупо кикают и говорят прокачай снаряжение... ни один из этих ренегатов конечно не захотел с этим помочь или объяснить откуда у них 240+ ранги.

На этом форуме есть кто нибудь толков кто объяснит как вылезти из 190 ямы и пойти дальше в нынешних условиях?

oldimp
07-15-2016, 08:05
Первичный отсев по линейке скилов, нормальный человек или олень какой-то сразу видно по тому, что он пользует. Например укрытие с сердечком или ульта на отхил - сразу лесом, туда же любые турельщики))) Ну и первый заход с рандомами на короткую миссию, чтоб посмотреть кто о чем. Вообще, можно еще спросить, у кого сколько навыка например и разумно перераспределить таланты перед заходом. Я обычно прошу всех убрать импульсы, потому что мой в 99% случаев самый крутой в пати да еще и откатывается быстро, а они своими недоимпульсами будут мой забивать.

ну так щас 268 левел подгреб, один черт менять надо, а раз новые обстоятельства, почему бы не попробовать что-то более действенное :) вощим я к чему, если нравится, надо стараться удовольствие получать, а удовольствие тут нынче в первую очередь зависит от пати-плея, так что путь очевиден...
Я вчера всё таки прошёл на ГЕРОИЗМЕ в Подземке 2Х уровневую миссию с разношерстной командой!!
Это был ОГОНЬ!!!!
Первая часть была так себе, но вторая дала прикурить!!!
И я действительно с вами соглашусь, что теперь внимание к деталям и слаженность команды в купе с причиндалами дают хоть и тяжёлый, но все таки шанс на победу. Хотя, после того как 2Х бойцов завалили у меня было желание прервать миссию. И также в финале, когда я и ещё один чел отбивать МОБОВ пока 2 других валялись в отключке ;) Тут только терпение и внимание к каждому выстрелу. Особенно снайперы жгут!! Выстрел и ты на карачках....
Но самый прикол, что хоть и получил я шмот 268 уровня, но бестолковый он по сути. С.В.Е.Т. который я не применяю, хоть и набрал всю эту амуницию 268 уровня за исключением перчаток, они 214 уровня. Апгрейдить этот шмот до нужного состояния не хочу т.к по сути не вижу в нем надобности или не понял ещё его назначения. Пока в заначку убрал.
Да выпало оружие 229 уровня со средними характеристиками. Его продал.
Так, что ГЕРОИЗМ хоть и труден, но выпадение достойного шмотья крайне сомнительно....
;) :)

GF_Kyka
07-15-2016, 13:38
Всё это конечно, хорошо...
Но тенденция - не слишком радостная...

Разрабы в очередной раз обосрались со скрытым нерфом, хотя после прошлого такого же маразма, обещали БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!
Сейчас, чтобы хоть как то сгладить шквал критики, срочно вводят те самые События для владельцев сезонного пропуска ;) прошло всего 4 месяца )))) Но суть не в этом, а в том, что представляют собой эти мега события??? Тот же самый дроп груза, но в обычном городе, а не в ТЗ и дважды в месяц )))
Это то, над чем они так долго трудились, раздумывая, а чем бы нам владельцев сезонки то удивить?? Нет, нихера, это то, что первое пришло им в голову, когда надо каким то образом уменьшить поток говна, который они сами вызвали своей криворукостью...

Ну и немного о грустном, напомните мне кто нибудь, может у меня с памятью плохо, сколько было улучшений и обещанных бафов, после того, замечательного стрима, в котором это обещалось, что мол больше никаких нерфов, а только бафы...
Сколько??? А сколько было нерфов? Вот именно, устанет рука... пересчитывать...:)
О чём это говорит? Как по мне, это говорит об ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ плана развития игры, делаем абы как, посмотрим что получилось, понерфим, если что то выщло хорошо, усилим мобов, чтобы игрок не развивался слишком быстро... и т.д.
И все сходятся на мнении, что игра, пока идёшь кампанию, играется прикольно, клёво, фаново...
А как только начинается, так называемый, Эндгейм, то есть после 30 уровня, начинается - жопа...
Стало быть, таки правда, что те, кто делал игру с душой, ну или хотя бы пытался, уже давно свалили из команды, про некоторых это подтверждено официально, про некоторых можно только догадываться... А на их место пришли криворукие дятлы поддержки... без плана, без нормального видения игры... делаем как нибудь, а потом пофиксим... вот их главный девиз... Плюс ко всему этому полное нежелание общения с комьюнити и постоянная ложь по поводу грядущих патчей и обновлений... какое то, ТОТАЛЬНОЕ стремление обмануть игроков, пропихнуть им хер за зяблика... Не успел народ порадоваться обнове, уйти в подземку, стал выравниваться онлайн, впервые за 4 месяца он стал почуть расти, как тут же включилсиь неведомые долбодятлы, чтобы всё похерить... Зачем, этот вопрос, ну прям никак не даёт покоя... Зачем портить людям удовольствие от игры???

И это не жалоба... это просто констатация факта, факта непонимания, нахера портить игру, вместо того, чтоб её развивать???
Я играю, но если в первые пару недель, Подземка радовала, то теперь они её пытаются похерить, потому что слишком много народу ушло из их любий Тёмной Зоны... А они ведь так старались, так долго думали.. и ПРИДУМАЛИ! Эврика, они увеличили урон в ПвП, аж на 20%... Это же такое нововведение, что прям, ВАУ!!!
Смех, да и только...
Но народ почему то не хочет в ТЗ, он залип в Подземке, что делать???
Всё просто, давайте херить подземку, и народ радостно должен будет вернутся в ТЗ!
А чё бля, если нет? Вот чё бля, если нет?

Та же херня происходит соло игроками...
Зная что у тебя в игре соло игроков больше 54% по идее, нормальный разработчик как то бы этим пользовался и думал бы как их заинтересовать... что с этим сделать?
Но проще ведь забить на половину комьюнити игры, сказать, они бараны, пусть играю в кооп, как мы хотим... А для этого мы сделаем мобов такими, что хер ты их сам смог убить ))))
Гениально, профессор )))

skpp
07-15-2016, 13:41
Систему рангов снаряжения я вообще не могу понять. Ни где толком не нашел информации от чего эти цифры зависят, от вещей на 29 или начале 30 уровня было больше толку. В итоге уже неделю завис на 180-190 ранге. Дроп 214 ранга по всем статам хуже 180 который есть...не понимаю...

Чем выше ранг снаряжения тем, теоретически, лучше у нее параметры по сравнению с предыдущим рангом, но т.к. там есть существенный разброс по основным статам и такой же существенный по всяким бонусам, то может так случится, что 191 сетовая шмотка будет не хуже 214 например. Желтые и зеленые (сетовые) шмотки лучше всего рассматривать в отдельности, а не сравнивать их друг с другом. Желтые бывают 163 - 182 - 204 - 229, зеленые 191 - 214 - 240 - 268. Тебе надо определиться, что ты хочешь от жизни в плане сбора сета и пытаться его собрать :)

В талантах даже разобраться не пытаюсь т.к там ещё больше рандома, переделка 1-го из 3 неподходящих (в оружие) в рандомный который скорее всего тоже будет не подходящим вообще край...

ну тут тебе ни кто не поможет, смотри какие больше подходят по товему стилю игры :)

Нравятся ещё советы умников. Хочешь пройти подземку или любую миссию на сложности выше hard, все тупо кикают и говорят прокачай снаряжение... ни один из этих ренегатов конечно не захотел с этим помочь или объяснить откуда у них 240+ ранги.

Ну потому что для прохода испытания в подземке твоего гранга действительно маловато, будешь балластом в команде. Если не хочешь быть балластом, но все равно хочешь сразу на испытание - собери хороший командный сет, например Снабженец и сообщай об этом сразу по заходу в группу, тогда тебя скорее всего воьмут )))

На этом форуме есть кто нибудь толков кто объяснит как вылезти из 190 ямы и пойти дальше в нынешних условиях?
Ежедневки, еженедельки, испытания в сюжетных миссиях, вторжения на сложном уровне. Сложное в подземке, только не открывай сундуки, пока на не сможешь одеть на себя шмотки чтоб стать 225+ ранга и получать от туда вещи самого высокого ранга, для ранга 200+ валится 204 желтое и 240 сетовое, для 200- 182 желтое и 214 сетовое.

Но самый прикол, что хоть и получил я шмот 268 уровня, но бестолковый он по сути. С.В.Е.Т. который я не применяю, хоть и набрал всю эту амуницию 268 уровня за исключением перчаток, они 214 уровня. Апгрейдить этот шмот до нужного состояния не хочу т.к по сути не вижу в нем надобности или не понял ещё его назначения. Пока в заначку убрал.

Света 2 части не сказать, чтоб прям оверпауэр, но если юзаешь импульс, то полезны, я таскаю например его в плюс к снабженцу своему для максимизации импульса получая при этом на выходе ~97% критдамага

Да выпало оружие 229 уровня со средними характеристиками. Его продал.
Так, что ГЕРОИЗМ хоть и труден, но выпадение достойного шмотья крайне сомнительно....
;) :)
тут все так .пока ченить дельное дропнется, надо n-раз сбегать )) я вот сколько гоняю, до сих пор не вытащил нормальной м4а1, зато надыбла распыляющую все живое сасг-12, несколько отличных ШВ, и не тоглько Г36, 2 офигительных ПП и россыпь неплохих, неплохие пулики ну и собственно сет снабженца собран практически весь в подземке, только одна шмотка с еженедельки упала

oldimp
07-15-2016, 15:30
Чем выше ранг снаряжения тем, теоретически, лучше у нее параметры по сравнению с предыдущим рангом, но т.к. там есть существенный разброс по основным статам и такой же существенный по всяким бонусам, то может так случится, что 191 сетовая шмотка будет не хуже 214 например. Желтые и зеленые (сетовые) шмотки лучше всего рассматривать в отдельности, а не сравнивать их друг с другом. Желтые бывают 163 - 182 - 204 - 229, зеленые 191 - 214 - 240 - 268. Тебе надо определиться, что ты хочешь от жизни в плане сбора сета и пытаться его собрать :)

ну тут тебе ни кто не поможет, смотри какие больше подходят по товему стилю игры :)

Ну потому что для прохода испытания в подземке твоего гранга действительно маловато, будешь балластом в команде. Если не хочешь быть балластом, но все равно хочешь сразу на испытание - собери хороший командный сет, например Снабженец и сообщай об этом сразу по заходу в группу, тогда тебя скорее всего воьмут )))

Ежедневки, еженедельки, испытания в сюжетных миссиях, вторжения на сложном уровне. Сложное в подземке, только не открывай сундуки, пока на не сможешь одеть на себя шмотки чтоб стать 225+ ранга и получать от туда вещи самого высокого ранга, для ранга 200+ валится 204 желтое и 240 сетовое, для 200- 182 желтое и 214 сетовое.

Света 2 части не сказать, чтоб прям оверпауэр, но если юзаешь импульс, то полезны, я таскаю например его в плюс к снабженцу своему для максимизации импульса получая при этом на выходе ~97% критдамага

тут все так .пока ченить дельное дропнется, надо n-раз сбегать )) я вот сколько гоняю, до сих пор не вытащил нормальной м4а1, зато надыбла распыляющую все живое сасг-12, несколько отличных ШВ, и не тоглько Г36, 2 офигительных ПП и россыпь неплохих, неплохие пулики ну и собственно сет снабженца собран практически весь в подземке, только одна шмотка с еженедельки упала
Я вот тоже хочу получить этот МОГУЧИЙ ДРОБОВИК, но пока безрезультатно...
У меня на Агенте сейчас ШМОТ ОДИНОКАЯ ЗВЕЗДА, при этом пару вещей 268, пара 240 и остальное 214 уровня. Есть конечно и другие комплекты и есть полные комплекты, но пока этот самый оптимальный. Уровень 234, но это не предел, при желании догоняю до 255 если не выше даже, но тогда как клоун во все разное одет-и смысла нету.....
Буду теперь более вдумчиво проходить уровни ГЕРОИЗМА ))))

oldimp
07-15-2016, 15:48
. Сложное в подземке, только не открывай сундуки, пока на не сможешь одеть на себя шмотки чтоб стать 225+ ранга и получать от туда вещи самого высокого ранга, для ранга 200+ валится 204 желтое и 240 сетовое, для 200- 182 желтое и 214 сетовое

Если я правильно понял, то при прохождении Подземки в ранге ниже 255 и получении жёлтых сундучков за увеличение уровня, их открывать сразу не стоит. Т.е я облачаюсь в шмот с увеличиваю ранг выше 255 и после этого открываю накопленные сундучки и ву-а-ля там высокоуровневый шмот не ниже 268 или могучий ствол 229 уровня???
Или что-то недопонял?!

GF_Kyka
07-15-2016, 15:56
именно так, чем выше ранг при открытии контейнера, тем лучше шмот.
Так по крайней мере - БЫЛО )))) Но это же Массив, они вполне могли теперь сделать так, что шмот в контейнере рандомится в тот момент, когда ты его получаешь и по тому шмоту, который на тебе в ТОТ МОМЕНТ! а не тогда, когда ты открыл контейнер...никто толком не знает, как это работает, как должно и как будет через пару техработ... боюсь, что даже сами разрабы не в курсе )))
но до последнего времени, было так, что при открытии рандомило по шмоту в котором ты одет... я начинал Подземку с 228 уровнем, валился только шмот 268 и оружие 229 уровня из контейнеров...

skpp
07-15-2016, 16:30
ну так надо больше бегать, это гринд ) хочет крутой лут, бегаешь Н-раз ))

У меня на Агенте сейчас ШМОТ ОДИНОКАЯ ЗВЕЗДА, при этом пару вещей 268, пара 240 и остальное 214 уровня.
а в другой теме спрашиваешь, нужно ли еженедельки ходить... тебе то естессно нужно, раз у тебя даже звезда еще не весь 268

Если я правильно понял, то при прохождении Подземки в ранге ниже 255 и получении жёлтых сундучков за увеличение уровня, их открывать сразу не стоит. Т.е я облачаюсь в шмот с увеличиваю ранг выше 255 и после этого открываю накопленные сундучки и ву-а-ля там высокоуровневый шмот не ниже 268 или могучий ствол 229 уровня???
Или что-то недопонял?!

проходить можешь в любом ранге, открывать надо вбудучи в одежде ранга 225 или больше, тогда будет падать 268 и 229. 255 это кстати щас максимальный ранг.

Fiiguuyrhf
07-16-2016, 13:37
Если речь о новом дробаше с барабаном для патронов (в английской версии он шоустоппер называется), то получить его можно только на героизме в Лексингтоне, по крайней мере, так заявляют летсплейщики ютьюба. Лично проверял - упал мне этот чудесный шотган с несчастной Ларрей Баррет на девятом или десятом заходе на эту миссию. Причём, что странно, упал на той миссии, где мы буквально вязли на каждом шагу. Команда рандомная подобралась какая-то странная, даже с моим сетом снабженца, умным укрытием и медпунктом, гася мобов разрывными пулями, чуваки убивали их очень долго и муторно, постоянно падали и ползали на карачках. Я пригляделся к ним, пока ехали в лифте (они не общались даже в чате, играли молча стиснув зубы) - ну кто что на себя напялил, какая то сборная солянка, подозреваю, что сеты у них не работали, поэтому было так тяжело. Хотя обычно эта миссия на героизме проходит влёт, особенно, если в пати есть "часовой" и "стратег", со "стратегом" "снабженец" очень хорошо работает, уж не знаю почему, но замечал это и в подземке и на "еженедельках". Мне кажется, что сйчас, после последних обрезаний и накручивания мобов, лучшее место для быстрого получения приличного оружия - это Лексингтон на героизме, по крайней мере нервов и времени потратите на это на порядок меньше, чем на "героизм" в подземке или бодание с мобами в ДЗ-6.

GF_Kyka
07-16-2016, 13:55
Возможно, это потому, что туда кривые руки разрабов не добрались пока что ))) и не "улучшили" всё в хлам...
Вчера с 35 именного босса в ТЗ 06, упал ствол, аж целого 182 уровня )))) Это, блядь, издевательство...
Те самые "бафы", я так понимаю )))) Мы уже не обращаем внимания, но когда ты командой пилишь какое то чудо 35, окруженное элитой... и постоянно отбиваешься от пробегающих мимо патрулей... а в итоге получаешь в 231+ ТЗ 06, сраный ствол 182 левела... бля, даже сказать нечего (((

Просто разрабы были заняты, прикрывая себе жопу после неудачного, скрытого нерфа г36, созданием срочного ивента в виде дропа для сезонки )))
Но думаю, скоро они очнутся и Лексингтон тоже будет "улучшен" до общего состояния игры... как уже было после патчей НЕОДНОКРАТНО ))))

Как шотган то? стоит усилий? ;)

Fiiguuyrhf
07-16-2016, 17:08
Думаю, что стоит, но тут снова куча всяких "но". Я точно не знаю, фиксированные ли у него таланты, как у почти всех именных пушек или нет. Мне выпал с талантами стабильности, устойчивости и "тигрёнком" - не помню, как "тигрёнок" называется и все три работают с моим сетом снабженца. Поэтому этот пукан практически не кидает при стрельбе, плюс чем ближе к концу магазина, тем кучность становится выше - прицел даже уменьшается визуально. Если прибавить сюда объём магазина и включить "бесконечные" разрывные пульки "снабженца", то жёлтый моб на Лексингтоне-героизме сдыхает примерно от пяти-шести прямых попаданий, причём он даже ничего не может сделать в ответ, потому что у этого шотгана очень высокая скорость и точность стрельбы. Я не проверял, как эта чудесная пукалка будет работать с комплектом одинокой звезды, но думаю, что сильно лучше остальных дробашей, которых я много перепробовал, но ни один мне так и не подошёл, либо урон хорош, но скорострельность никакая и магазин маленький (просто сделать ничего не успеваешь и чтобы нанести урон надо подходить к мобу почти вплотную), либо стреляет быстро, но мобам от этого скорострела хоть бы хны (потому как урон никакой и скоростью стрельбы он не компенсируется), а тут редкое сочетание приятных бонусов, да ещё говорят, что он работает с сетом часового, или работал, если уже не пофиксили. В общем, дробаш хорош, но редок, как были в своё время редки кадуцеи и мидасы.

GF_Kyka
07-16-2016, 17:41
Думаю, что стоит, но тут снова куча всяких "но". Я точно не знаю, фиксированные ли у него таланты, как у почти всех именных пушек или нет. Мне выпал с талантами стабильности, устойчивости и "тигрёнком" - не помню, как "тигрёнок" называется и все три работают с моим сетом снабженца. Поэтому этот пукан практически не кидает при стрельбе, плюс чем ближе к концу магазина, тем кучность становится выше - прицел даже уменьшается визуально. Если прибавить сюда объём магазина и включить "бесконечные" разрывные пульки "снабженца", то жёлтый моб на Лексингтоне-героизме сдыхает примерно от пяти-шести прямых попаданий, причём он даже ничего не может сделать в ответ, потому что у этого шотгана очень высокая скорость и точность стрельбы. Я не проверял, как эта чудесная пукалка будет работать с комплектом одинокой звезды, но думаю, что сильно лучше остальных дробашей, которых я много перепробовал, но ни один мне так и не подошёл, либо урон хорош, но скорострельность никакая и магазин маленький (просто сделать ничего не успеваешь и чтобы нанести урон надо подходить к мобу почти вплотную), либо стреляет быстро, но мобам от этого скорострела хоть бы хны (потому как урон никакой и скоростью стрельбы он не компенсируется), а тут редкое сочетание приятных бонусов, да ещё говорят, что он работает с сетом часового, или работал, если уже не пофиксили. В общем, дробаш хорош, но редок, как были в своё время редки кадуцеи и мидасы.

прикольно, есть смысл сходить в Лексингтон...
а то из именного моба 35 уровня в тз 06, вчера упало )))) ствол 182 уровня ... хотелось рассказать разрабам, много чего... )))

upd: пробежали 4 раза, пока результат нулевой... падает 204 оружие, правда идём своим тимом, проходим быстро...
завтра поглядим, на который раз упадет... хотя, может не падает, потому что мы быстро идём? ;) может надо медленно и печально )))

EchoFram
07-17-2016, 19:09
upd: пробежали 4 раза, пока результат нулевой... падает 204 оружие, правда идём своим тимом, проходим быстро...
завтра поглядим, на который раз упадет... хотя, может не падает, потому что мы быстро идём? ;) может надо медленно и печально )))

Шанс его дропа 2% =)))

GF_Kyka
07-17-2016, 19:36
Шанс его дропа 2% =)))

было бы удивительно, если б было по другому )))) это же удивительная фирма... Массив...
кроме того, на героизме там падает херь 204... ничего толкового не упало, сходили уже 7 раз ))))
хоть проходится быстро... ;)

Fiiguuyrhf
07-17-2016, 21:52
Шанс его дропа 2% =)))
Похоже, что ещё ниже типа 0,2% )) Среди моих многочисленных виртуальных знакомых этот шатган выпал всего одному, там же на Лексингтоне, но он его разломал - статы не понравились )) В общем, я этого бывшего владельца поспрашивал - первые два таланта у этого дробаша не фиксированные, рандомно может быть что угодно, а вот последний - это то самое волшебное свойство, когда при уменьшении патронов в магазине пукан стреляет точнее. Это как на всех новых пушках - СВД, Г36 и т.п. последний талант, который работает всегда, будет одинаковый, но доступный для перекрутки. У Г36 - скорпион, у нового ПП - кажется кобра и т.д. Вчера была возможность потестить его побольше - с сетом снабженца очень быстро заканчиваются патроны, даже с таким большим барабаном (( бегали на еженедельку мочить отряд "Ягуар", там боты настолько толстые, что 5- попаданий маловато, да они ещё бегают и прячутся, не то что тупые мобы на Лексингтоне. В общем, когда мы там коллективно сдохли, я решил потестить его с комплектом одинокой звезды. Уж не знаю, как там считается этот "плюс урон от дробовика и пулемёта", но сильной разницы в виртуальном бою с мобами я не почувствовал, в тире тоже какая та странная ерунда с цифрами, может я чего не понимаю, может в тире эта прибавка к урону не показывается, короче, для себя решил, что "одинокая звезда" не стоит того, чтобы её целиком на себя напяливать ради улучшения работы этого дробаша. С разрывными патронами снабженца он получаетс намного мощнее и убойнее.

gh0st37r
07-17-2016, 22:37
выбили в группе с третьего захода,сопартиец был так любезен что презентовал данный дробаш мне...машинка действительно неплохая :)

на нём только две ячейки под модификации прицел и рукоятка.

GF_Kyka
07-18-2016, 00:12
выбили в группе с третьего захода,сопартиец был так любезен что презентовал данный дробаш мне...машинка действительно неплохая :)

на нём только две ячейки под модификации прицел и рукоятка.

:)
класс, а нам - всё не везёт )))

EchoFram
07-18-2016, 19:27
Вчера была возможность потестить его побольше - с сетом снабженца очень быстро заканчиваются патроны, даже с таким большим барабаном ((

Талант на 50% сохранить патрон при попадании в голову =)

При этом таланте у меня "Сайга" с 13 патронами в магазине на ближней дистанции фактически бесконечный боезапас )))

Fiiguuyrhf
07-18-2016, 21:06
Да, этот талант у меня постоянно включен, но попробуйте попасть со средней дистанции в голову боту, который носится как угорелый и прячется за укрытиями )) Этот дробаш и хорош тем, что можно палить, не подходя к мобам вплотную. Кстати, как оказалось, этот шотган пофиксили вместе с Г36 - с сетом часового он больше не работает, хотя он как бы полуавтоматическое оружие, но разрабы решили, что сет часового делает его слишком убойным. Вчера лично проверял, пальба из него по ботам не ставит на них метки часового (( И ещё мне показалось, что его стало сильнее кидать в разные стороны при стрельбе, в первый день, когда я его только получил, такого не было (( зная гадкое свойство разработчиков тайком делать "улучшения" меня не удивит, если они и этот дробаш тихонько подкрутили в "нужную" сторону.

GSMCLOWN
07-19-2016, 12:52
Прошли задание подземки на героизме.
Уважаемые разработчики, а чо мобы только 35го уровня, сделали бы сразу 40 или 50 го, вот было бы забавно, ну и оружие у игроков порежьте еще процентов на 30, чего уж мелочится. Вы сами то пробовали играть? Все больше убеждаюсь, что разработчики творят сами не ведая что. Может, ребята, у вас комплексы детские, может вас в детстве обижали, так лечиться надо, там к психологу походить или к психиатору. Цель в игре должна быть трудной, но достижимой, а иначе смысл сидеть и упираться, а потом сдохнуть или получить туфту. Игрок должен получать удовольствие от процесса игры, а его здесь почти уже нет.

skpp
07-19-2016, 13:26
чета выпал мне вчера шоустоппер внезапно в лексингтоне, причем я тупо фениксов пошел подфармить на перекалибровку сайги ))) пока прикола не понял, т.к. его по сторонам начинает мотать выстрелов через 5 как пьяную проститутку после смены, по сравнению с моей сайгой с талантом точность аля рэйлган это просто какое-то недоразумение, с ним только вблизи видимо нормально, чуть дальше 5 метров ,все привет хрен попадешь. да и таланты так себе, один вообще не включился, т.к. электроники много надо, буду перекалибровывать

GF_Kyka
07-19-2016, 13:47
чета выпал мне вчера шоустоппер внезапно в лексингтоне, причем я тупо фениксов пошел подфармить на перекалибровку сайги ))) пока прикола не понял, т.к. его по сторонам начинает мотать выстрелов через 5 как пьяную проститутку после смены, по сравнению с моей сайгой с талантом точность аля рэйлган это просто какое-то недоразумение, с ним только вблизи видимо нормально, чуть дальше 5 метров ,все привет хрен попадешь. да и таланты так себе, один вообще не включился, т.к. электроники много надо, буду перекалибровывать

Выше проскакивала инфа, что раньше его так не болтало... стало быть, не только Г36 подверглась скрытому нерфу :)
Проосто, Г36 много, народ уже ждал падлянку от разрабов и потому выкупил, а этих дробашей не так много, большинство подумало, что им показалось, а скорее всего нерф коснулся и этого дробаша... Неправильной дорогой идут разрабы, а слушать никого не хоят, мол они лучше знают...
Но давно уже складывается впечатление, что кроме Хамиша и пары тройки других КМ-ов, никто из Массив не играет в свою игру, а КМ-ов они изначально подставляют и на их мнение складывают хер... вот и получается, херь, когда в 5-6 ТЗ выпадают 182 стволы из именных боссов, а на всяких там вторжениях падает шмот, не совсем корректный )))
При этом, разработчики не отрицают, что такая срань имеет место, но не говорят КОГДА они это пофиксят... Это же раздражает игроков, вот если б радовало, то уже бы наверное пофиксили )))

gh0st37r
07-19-2016, 14:02
вчера в тёмной получил в спину ваншот из дробовика...имея кап брони и 100к хп...разрабы вы совсем там охренели? кап брони вообще на что то влияет?или это так...просто мифические циферки.

GF_Kyka
07-19-2016, 16:46
вчера в тёмной получил в спину ваншот из дробовика...имея кап брони и 100к хп...разрабы вы совсем там охренели? кап брони вообще на что то влияет?или это так...просто мифические циферки.

судя по всему, кап брони, это такая херня, для внутреннего успокоения ;)
ибо против мобов, эта броня вообще нахер не похожа... хоть у тебя её 75%, хоть нет... мобы её просто игнорят... и когда ты сносишь мобу один квадратик армора с выстрела в 460К - 480К крита из снайперки, а он тебя из снайперки ваншотит при 500К живучести, это нонсенс, но разрабам нравится ))) Они не охренели, они больные... пытаются игру похоронить, и чем сильнее сопротивляются игроки, тем больше маразма в игру привносят разработчики ))) БрЭд какой то, при этом совсем не Питт )))

skpp
07-19-2016, 20:12
Но давно уже складывается впечатление, что кроме Хамиша и пары тройки других КМ-ов, никто из Массив не играет в свою игру, а КМ-ов они изначально подставляют и на их мнение складывают хер...
на реддите недавно темка была, как ведущий дивижнского твиттера утверждает, будто защита от экзот. урона не аффектит урон от стики бомб :eek::D

ну вапще, сама логика дробака подразумевает, что если он подошел близко, то накернит будь здоров, лично у меня гораздо большее недоумение вызывает их снайперские таланты )))) особенно есть такие кадры из последнего батальона типа инженеры с рюкзачками, вот они ваще мочат как будто из базуки )))

GF_Kyka
07-19-2016, 21:53
Ага, дробаш именно это и подразумевает )))
Только почему то, только со стороны мобов )))
Попробуй сваншотить из дробовика моба, 33, 34 или 35, получится? меня терзают смутные сомненья )))

Fiiguuyrhf
07-19-2016, 22:33
Есть волшебники, которые умеют сбивать броню с жёлтых мобов с трёх выстрелов (https://youtu.be/ftiwuGYoz4M), но чуваков типа Бризи-Пизи, которые играют в дивижн сутки напролёт, не так чтобы очень много )) Да и собрать такую команду, как на видео, это ещё постараться надо. Остальным то чего делать? Особенно любителям соло? "Гнездо дракона" для соло вообще закрыто, там две кнопочки надо синхронно нажимать в разных углах гаража. Мне лично пока повезло с рандомами всего раз на этой мисии в режиме испытание, в команду случайно попали сразу стратег с накрученной электроникой, но плохим уроном оружия, снабженец и два стрелка, которые делали основную работу по убиванию, часового среди нас не было, но всё равно, засев там, где научил Бризи-Пизи, мы спокойно убили всех толстых огнемётчиков. Но я уже в который раз попадаю на странный баг на этой миссии - внезапно становятся неактивны все таланты, т.е. не работает ни умное укрытие, ни медпункт, ни ульта (квадратики делаются серые-неактивные). Включаются снова только если сдохнуть, два раза такая ерунда случилась на этом испытании, где мы победили мобов; чтобы не перезапускать крышу, вставал во весь рост под пули и просил своих компаньонов не рыпаться и дать мне сдохнуть на этих ящиках, чтобы включились способности ((

Самое забавное, что пушки с толстых мобов попадали примерно такого же уровня, как на героизме Лексингтона, единственная польза от режима испытания на этой мисии - в дропе шмоток, но на "гнезде" падает только "снабженец" и "мертвый глаз".

KOTOPULTA
07-20-2016, 16:36
хм.. выходит у мобов по 3-3,5 ляма хр)) круть)

GF_Kyka
07-20-2016, 18:54
хм.. выходит у мобов по 3-3,5 ляма хр)) круть)

Нету там каких то фиксированных величин...
Они эти параметры на каждых техработах елозят туда-сюда...
Сегодня у них столько жизни, через пару дней по другому... то же самое с уроном и бронёй...
Как хотят, так и вертят, делая при этом табло кирпичом, ничего не знаем, ничего не трогали, всё как обычно )))

Сегодня стрим смотрел вот этот: https://www.youtube.com/watch?v=VnUj5M5A4_g
там у стримера истерика была, каогда фиолетовые мобы 2 пачки игроков сложили...
Они там, правда и сами накосячили, но это уже другое...
Так что, мобы понятие растяжимое во всех смыслах... и такое же непостоянное )))
Но если прикинуть, что я из снайперки в башку стреляю по 200-460К и надо минимум пару магазинов по 19 патронов, чтоб забрать одного, то да, получается даже больше, чем 3,5 миллиона жизни... )))

oldimp
07-21-2016, 02:05
Нету там каких то фиксированных величин...
Они эти параметры на каждых техработах елозят туда-сюда...
Сегодня у них столько жизни, через пару дней по другому... то же самое с уроном и бронёй...
Как хотят, так и вертят, делая при этом табло кирпичом, ничего не знаем, ничего не трогали, всё как обычно )))

Сегодня стрим смотрел вот этот: https://www.youtube.com/watch?v=VnUj5M5A4_g
там у стримера истерика была, каогда фиолетовые мобы 2 пачки игроков сложили...
Они там, правда и сами накосячили, но это уже другое...
Так что, мобы понятие растяжимое во всех смыслах... и такое же непостоянное )))
Но если прикинуть, что я из снайперки в башку стреляю по 200-460К и надо минимум пару магазинов по 19 патронов, чтоб забрать одного, то да, получается даже больше, чем 3,5 миллиона жизни... )))
Только командная игра спасает, а иначе таких мобов хрен победишь!!!
Как не хотелось бы, но этого разработчики добиваются очень настойчиво.
Я фактически начал играть только недавно командой и многое встало на свои места!!
Надо только принять игру такой какая она есть. Иначе печаль будет!!!
Недавно я после распада рамдомной команды в ТЗ один добежал до эвакуации и зацепил лут, но меня какие то ушлепки загандошили и срезал с эвакуации мой шмот, а там было 3 бирюзовых и 6 жёлтых контейнеров. Так чтож теперь убиваться?! ;) я конечно сказал, кто они, но от этого у меня ничего не прибавилось кроме злости
Так штаааааа будем воевать по их правилам!!! Я вчера достойную миссию на ГЕРОИЗМЕ в Подземке прошёл! Заработал 2 бирюзовых шмота 268 и один ещё товарищ подкинул (тоже 268 Снабженец). Плюс 3 неплохих ствола.
Вот что топорно и бестолково уровни с мобами сделаны в этом я абсолютно согласен!!!!!

KOTOPULTA
07-21-2016, 12:07
Ну это ты погорячился правда, вытаскивать шмот одному это 90% боль и мат в монитор)) наверху с мобами не справишься, внизу рогалики достанут, когда меня кикают из рэндома или выкидывает со шмотом я снова на кпп и снова к кому-нибудь цепляюсь. По поводу мобов я ваще не жалуюсь, это одна из причин что заставляет меня возвращаться в игру, найти снарягу покруче и выкрутить ее, сыграться в команде и тд, прям бездонное творчество)) что-то в этом есть, в могучей силе мобов, до первых патчей с пп стало уж как то слишком легко бегать, от мобов как от мух отмахивались, как видите есть довольно эффективные решения, как валить мобов с трех четырех выстрелов, уверен оно не одно)

oldimp
07-21-2016, 12:51
Играл сегодня в Подземке. Так там типец один со снайперки М1 всю миссию вытянул. Урон от 120 до 150 за выстрел. Прошли на ГЕРОИЗМЕ как на легком уровне )))

KOTOPULTA
07-21-2016, 12:56
120-150 это в смысле с шестью нулями?))

GF_Kyka
07-21-2016, 14:53
Вот тут, Бутер делал попытки пройти в одиночку на героизме, ему оба раза не повезло с миссиями, то генераторы, то боеприпасы... https://www.youtube.com/watch?v=cLAaeXJpLYg

Если бы была миссия без этих приблуд, думаю он бы прошёл... и посмотрите на его урон, со снайперки :)

GF_Kyka
07-26-2016, 12:19
вчера при парохождении подземки на героическом, во втором этапе заглючил рюкзак, стал показывать 45 из 40... в итоге весь 268 и 229 лут остался валяться на полу...
ибо даже поднять его чтоб сбросить команде не получалось... рюкзак на 62, показывает 45 из 40! А удалять в рюкзаке было нечего (((
Этот баг тянется с самого начала игры!!! Его пофиксить до сих пор, то ли нету времени, то ли желания... он ведь не влияет на игру... ;)
к тому же, раздражает игроков )))
Слова вчера были, в основном, нецензурные...

skpp
07-28-2016, 17:15
Вот тут, Бутер делал попытки пройти в одиночку на героизме, ему оба раза не повезло с миссиями, то генераторы, то боеприпасы... https://www.youtube.com/watch?v=cLAaeXJpLYg

Если бы была миссия без этих приблуд, думаю он бы прошёл... и посмотрите на его урон, со снайперки :)
да так себе урон то у него, ничего особенного... с автомата ваще убожество какое-то

вчера при парохождении подземки на героическом, во втором этапе заглючил рюкзак, стал показывать 45 из 40... в итоге весь 268 и 229 лут остался валяться на полу...
ибо даже поднять его чтоб сбросить команде не получалось... рюкзак на 62, показывает 45 из 40! А удалять в рюкзаке было нечего (((
Этот баг тянется с самого начала игры!!! Его пофиксить до сих пор, то ли нету времени, то ли желания... он ведь не влияет на игру... ;)
к тому же, раздражает игроков )))
Слова вчера были, в основном, нецензурные...
надо было игру с ctrl+alt+del завершить и заново зайти, если ситуация типа коннекшн лост щас случается, то в миссии остаешься и потом можешь обратно вернуться

вчера был забавный глюк, сокомандники так торопились забрать лут из последнего бокса, что запихнули меня в этот бокс, пока я его открывал :D оборжались все, в итоге осталась там у бокса валяться снайперка м44 охотничья, т.к. не смог поднять )))

ну и касательно "билдов" я все больше приближаюсь к как мне кажется идеальному игровому билду, при 40к силы навыка, 380 живучести, ~150к дпс в циферках и сете снабженца могу с пулемета без всякого дополнительного саппорта со стороны других игроков выдавать по 190к в бошку, с доп саппортом в виде укрытия по ~260. соответственно любой среднетолстый моб мне на 1 магазин :cool: ну и сайга вообще распылительная машина, спокойно стал соло разобирать дробовика из героической подземки, а уж если с командой то вообще как щепки отлетают. если снабженца в этом конфиге заменить на альфасвзяь при сохранении текущих достижений по остальным статам, то будет вапще атомный дамагер для солоплея без всяких сентри и снайперок, хотя сет снабженца мне если честно нравится все больше и больше - слишком много бенефитов от всего 6 доступных допов, но при этом длинных и не кончающихся
Циферки номинального дпс в пример тому, что не в нем сила, а в возможности накрутить дамаг ща счет скила и правильных статов на шмотках

skpp
07-28-2016, 18:11
В догонку к сетовым откровениям, есть у меня стойкое ощущение, что самый правильный подход по разгону урона на данный момент - это желтые перчатки на +14% крита талантом, мод к шансу крита на прицеле. т.к. кроме урона в бошку на нем больше ничего из дельных статов нет (дальность, точность, процент экспы и вот это вот все - полная хрень), вместе получается 21-22% шанса крита и максимальный критшанс на пульсе (обязательно) итого ~60% критшансча что сейчас максимально-возможное значение. Вообще максимальный критшанс с импульса дает очень большое поле для маневров в эквипе.
В итоге освобождается очень много "слотов" где вместо критшанса можно сделать другие полезные уроновые бонусы - на перчатках критшанс заменить на урон к 2 нужным типам оружияя или же например 1 оружие и дамаг по элите, оставив из стандартных роллов критдамаг, на магазине скорострел или критдамаг или урон от оружия, на надульник урон от крита в таким образом с учетом удачно рольнутых урона элите\урона броне\урона от крита на других шмотках получается очень не кислый дамаг при довольно посредственных формальных циферках дпс.

skpp
07-28-2016, 19:36
ты по всем темам будешь бегать со своей восторженной рекламой половых органов этого индивида?)

oldimp
07-28-2016, 19:49
ты по всем темам будешь бегать со своей восторженной рекламой половых органов этого индивида?)
Его очень будоражит тема ЧЕРНЫХ ПИСЮЛЬКОВ ))))

oldimp
07-29-2016, 06:02
Завались ущербный школьник, и вали в ту сифозную пизду, из которой вывалился по недосмотру персонала наркодиспансера
Чурка ты недоразвитая!!!
Ты или по теме пиши или так общайся ТОЛЬКО со своими родителями. Они такого идиота воспитали им и нести ответственность!!
А чёрный самотык купи и засунь себе во все свои дырявые места, ПАДОНОК!

GF_Kyka
07-29-2016, 12:59
Чурка ты недоразвитая!!!
Ты или по теме пиши или так общайся ТОЛЬКО со своими родителями. Они такого идиота воспитали им и нести ответственность!!
А чёрный самотык купи и засунь себе во все свои дырявые места, ПАДОНОК!

вот тебя штырит, с частями половых органов, разговаривать ;)
У него может несварение... или фригидность... или злые языки... :)
Не обращай внимания и весь прикол... Это же - клитор, чё с ним говорить ? )))))

Вот тут лучше глянь, подыми себе настроение :) https://www.youtube.com/watch?v=k2AfoZtl8hc&feature=youtu.be

Это мне вчера друг скинул, ему скучно было... он нас повеселить решил ;)

oldimp
07-29-2016, 13:14
вот тебя штырит, с частями половых органов, разговаривать ;)
У него может несварение... или фригидность... или злые языки... :)
Не обращай внимания и весь прикол... Это же - клитор, чё с ним говорить ? )))))

Вот тут лучше глянь, подыми себе настроение :) https://www.youtube.com/watch?v=k2AfoZtl8hc&feature=youtu.be

Это мне вчера друг скинул, ему скучно было... он нас повеселить решил ;)

Респект!!
Я посмеялся!!!!!! ))))

Yasha6630
08-08-2016, 10:58
2-3 часа в неделю вообще. Игра видать расчитана на убогих ноулайферов сидящих дома сутками. Бросил ПВЕ давно. Пробежал сюжетку, побегал в метро (убогое и однообразное дерьмо), в пвп одни мрази которые шмаляют тупо по потому что пробежал ряыдом. На хер такое. Игра говно.