PDA

View Full Version : Предложение по борьбе с нечестной игрой

Padla_Sutulaya
07-13-2016, 11:05
Любимый и уважаемый Юбисофт, в последние время нечестная игра достигла высший точки.
Пример тому недавние 8 игр из которых 7 игр были с нечестными игроками, а в одной из них было аж 7(читеров)из9 человек.
Я как полагается оставляю жалобы с видео доказательством в разделе тех поддержки, и помойму они игнорятся.
Я хотел узнать почему не работает чат поддержки? А на почту не отвечают в течение 48 часов как написано.
И хотелось бы узнать как можно отследить был ли наказан нарушитель?
И хочу предложить сделать отдельный раздел где жалобы будут только против нечестных игроков и с доказательствами чтобы их долго не разбирали и наказывали как можно быстрее.
Возможно ли добавления что-то типо id игрока ибо моё мнение что если читер будет меня ник после каждой игры вы его не отловите.
Спасибо за понимание, и я надеюсь услышать Ваш ответ.

damba.ru
07-15-2016, 17:37
бан навсегда читакам

d_java
07-16-2016, 15:06
хотя PunkBuster прикрутили бы к игре, чтобы бесплатные читы отсеивались. а то получается, счастье всем - и кто с платными, и кто с бесплатными. еще и команда противника зачастую редиски натуральные, не хотят кикать, ведь победу ж он приносит и все равно каким способом.

Mr.OneHit
07-18-2016, 22:27
Вы шутите? Я в жизни читы не использовал, а мне бан прилетел. Подскажите куда обратиться? Я на форуме тему создал, там ответят?

This-Is-Anfield
07-26-2016, 00:38
Мне надоело. Слишком много читеров. Я покупал у Юбисофта Фар Край 2 и 3, потом купил Рейнбоу Сикс. Больше я не куплю ничего! Вы не заслуживаете чтобы мы тратили свои деньги. Вы ничего не делаете с читерами. Я официально обявляю Юбисофт - корпорацией врагом. Я создам группу в фейсбуке с названием - Юбисофт F**k Off. Вы можете меня забанить, но я буду везде говорить о Вас плохо. Я буду собирать сторонников в фейсбуке. Поверьте мне - их много! Вы это и без меня знаете. Вы помните историю гитариста и авиаперевозчика? Гитарист победил авиаперевозчика благодарю фейсбуку. Репутация у авиаперевозчика испортилась. Потом им пришлось извиняться. Вы будете извиняться. Не передо мною. Мне этого не нужно. Вы будете извинять пере другими людьми, которые не могут за свои деньги поиграть нормально.

Удачи!