PDA

View Full Version : G36

GF_Kyka
07-13-2016, 13:34
Наткнулся только что на ветку обсуждения нерфа и, надо сказать, даже не особо удивился, тому что прочёл, а потом ещё и нашёл подтверждение от разработчиков...

Но начну со вчерашнего ;)
Когда играл в подземке на высоком, мне почему то казалось, что происходит какая то херня, отдача мотала винтовку то влево, то вправо, половина очереди улетала куда угодно, но не в голову куда я стрелял... Я списал это на то, что кажется и т.д. Хотя до этого G36 с обвесом на точность вваливала очередь в башку за милую душу, не смотря на расстояние до цели )))

И вот с утра читаю пост:
ссылка на оригинал: https://www.reddit.com/r/thedivision/comments/4sjf2r/does_g36_seem_like_it_have_more_recoil_after_patch/

и из комента под вопросом:
What they said they would do:
Reduced the base damage of all G36 Assault Rifles by 15%.
What they actually did:

Reduced the base damage of all G36 Assault Rifles by 15%.
Reduced the range by about 5%
Increased the recoil, base recoil and per bullet
Changed the recoil pattern

Что они сказали, что сделали:
Уменьшили базовый урон всех винтовок G36 на 15%

Что они сделали на самом деле:
Уменьшили базовый урон всех винтовок G36 на 15%
Уменьшили дальность примерно на 5%
Увеличили отдачу, базовую и от каждой пули
Изменили шаблон отдачи

То есть, получается, что сказав, что они просто порезали урон на 15%, они опять соврали, вернее, не сказали ВСЮ правду ))) что не удивляет уже аж нисколько...
И получается, что мне не показалось про отдачу и разброс, а так оно и есть, невзирая на обвес на точность, теперь половина очереди, если она длинная уходит куда не надо )))

И вот тут лежит уже подтверждение от Массив, что они действительно сделали так, как написано выше, то есть не только понерфили урон, но и увеличили отдачу и т.д. - https://www.reddit.com/r/thedivision/comments/4sjf2r/does_g36_seem_like_it_have_more_recoil_after_patch/d5aawfi
Но как водится, "забыли" об этом упомянуть )))) с кем не бывает ;)

Получается, что слова игроделов про то, что не будут никаких нерфов, а только бафы! Исполняются с точностью до наоборот, как только что либо выбивается из общего серого ряда... его тут же приводят к общему знаменателю... и вместо бафов, только нерфы, нерфы, нерфы... которые выглядят стрёмно, особенно на фоне добавления героического режима...

Так держать, Массив... Уже остались только самые упорные, онлайн начав подниматься, что нас сильно порадовало, снова скатился к тем же значениям...
Интересно, сколько народу дотянет до патча Выживание??? ;)

А на самом деле, херится любое оружие, которое себя проявило хоть как то )))
Звучало предложение, чтобы разрабы взяли стволы, которые они так рекламируют и, якобы, пытаются улучшить... и прошли любое из испытаний на героическом или даже на испытании... и показали нам всем стрим, в реальном времени... сказав потом, вот видите, лохи, как надо... а вы всё стонете )))
Но похоже, разрабы НЕ ИГРАЮТ в свою игру... С чего бы это? )))

Stereosistema
07-13-2016, 14:08
ебал я в рот эти настройки с самими гавноботчиками и жертвами аборта по совместительству. Твари ебаные... Лучше бы пидары уменьшили урон от оружия мобов которые с одного выстрела сносят почти все зоровье. Особенно эти ебаные дробовики которые бегают кодлой по 6-8 читерских уродов, хуярят через стену, секунд за 10 догоняют тебя хотя ты находился в метрах 30 от них как минимум от них и бежал не оглядываясь пытаясь хоть куда то скрытся от этих читерских глюков.
Нахуевертили уебище рукожопые, что половина урона вообще не засчитыввается. Хуяриш в моба, а он сука тресется, а попадения нулевые или как неоднократно попадалось, что перед мобом попадения выглядят как бросает в воду камень и он даже не тресется и точно так же попадения нулевые. Он хуй положил на тебя и твою стрелюбу почти в упор (похуй штурмовая ими пп) Глюк на глюке и глюком погоняет. Если руки с жопы то нехуй вообще в настройки лесть твари ебаные. Раньше хоть 4 ежедневных контракта с трудом проходил, а теперь даже 2 пройти нереально стало. За день только 2 контракта с матами выполнил и при этом эти пидары читерские называющиеся мобами около 15 раз убили и хуй я им что могу сделать так так обязательно кроме этих пидеров появяляются ещё обычные глючные мобы с бронёй побольше, чем у меня. Это не считая того, что если попытаешся зачистить перед местом боя дорогу от глючные читерских "обычных" мобов которые к задания вообще никакого отношщения не имеют, но они находятся как раз между тобой и заданием то включается таймер, а до места боя бежать почти квартал.
Дело не толко в g36. Там уже все оружие включая новое ПП и М1 этим неадекватным гавноботчикам только в жопу засунуть не спливая мушку и постоянно проворачивать так как больше оно уже не на что уже не способно. Если как я смотрю по форумам появляется недовольства от игроков у которых шмот с хорошими параметрами который влияет на урон оружия, то что делать игрокам у которых шмот полное гавно такое же как и неадекватные гавноботчики с низкими параметрами???? Против них выходят такие же глючные мобы как и против тех у кого шмот хороший? Только убить с гавеным шмотом ещё сложнее.
Понабирали дибилов неадекватных в разработчики, а народ от этого должен страдать. Лучше бы твари исправили глюки которых тонны набралось, а не накручивали парамеры мобам и не урезали параметры игрокам.

Fiiguuyrhf
07-13-2016, 14:33
Онлайн поднялся после выхода поземки, но сейчас, многие уже получили 20-тый уровень и выше и что мы имеем? При входе в подземку есть продавец "эксклюзивного" оружия и чертежей, которые можно купить при 20, 40 и каком то там ещё невероятном уровне, но смысла в них нет ровно по той же причине, как нет смысла что-либо покупать у торгашей тёмной зоны - все эти "эксклюзивные" пукалки и шмотки вы по любому получите ещё до 20-го уровня подземки в... в самой подземке )) После 10500-той мисии в подземке понимаешь, что "разнообразие" уровней - фикция, да интересно по началу, но потом забеги по подземной помойке превращаются в такую же рутину, как "ежедневки". "Испытания" тут такой же геморрой, как и челенджи на соколе или чистом небе, хотя до того, как порезали g36, я несколько раз проходил такие миссии с рандомными пати (где у кажого болтались за плечами СВД и g36), теперь это сделать почти нереально (по крайней мере мне так вчера показалось после очередного обновления). По этой причине резко просел стимул что-либо фармить -выбить хорошее оружие и снаряжение можно только на "испытании", но для большинства этот режим стал недоступен, остался ещё один способ - "героизм" на обычных миссиях, но он доступен только тем, у кого есть подземка и кто собрал новое снаряжение. Остальным... просто не светит поднять уровень, поэтому я понимаю злось и раздражение автора предыдущего поста.

skpp
07-13-2016, 14:47
я уже переставил моды с g36 на улучшенный м4 и положил ее как основную ШВ в рюкзак, чего и вам желаю )

GF_Kyka
07-13-2016, 15:17
я уже переставил моды с g36 на улучшенный м4 и положил ее как основную ШВ в рюкзак, чего и вам желаю )

В том то и прикол, что чем дальше, тем меньше оружие отличается одно от другого )))
Скоро оно будет всё одинаковое, отличия будут только во внешнем виде и обвесе ;)
Но это же, грёбаный бред... Раз уж взялись переделывать, сделайте хорошо... Сделайте одни винтовки точными, но с меньшим уроном, другие с большим уроном, но с разбросом, третьи с отдачей и т.д. чтоб они были РАЗНЫМИ! а не средне, блядь, статистическими )))
Иначе теряется весь смысл... Хотя, кому он нужен, этот сраный смысл )))

skpp
07-13-2016, 15:45
В том то и прикол, что чем дальше, тем меньше оружие отличается одно от другого )))
Скоро оно будет всё одинаковое, отличия будут только во внешнем виде и обвесе ;)
не ну тут я не согласен, все таки, прослеживается определенный закос в дамаг\скорострел\точность и тп. например ШВ: скар\калаш - дамаг, m4 - скорострел, p416\g36\acr - разной степени говнистости пушки в определенных категориях (у acr проблема с дамагом, p416 колбасит как паралитика, g36 среднее во всем), FAL - какая-то невменяемая херня. снайперки: m44 - дамаг, m1a - дамаг\скорострел, svd - скорострел\точность, scar-h\srs - какая-то невменяемая херня ))) в общем так в кажой категории есть чего повыбирать под свой стиль
приче во всех категориях, кроме ПП ))) вот ПП для меня реально стали все на 1 лицо, что не возьми - ни дамага, нихрена.

oldimp
07-13-2016, 16:01
не ну тут я не согласен, все таки, прослеживается определенный закос в дамаг\скорострел\точность и тп. например ШВ: скар\калаш - дамаг, m4 - скорострел, p416\g36\acr - разной степени говнистости пушки в определенных категориях (у acr проблема с дамагом, p416 колбасит как паралитика, g36 среднее во всем), FAL - какая-то невменяемая херня. снайперки: m44 - дамаг, m1a - дамаг\скорострел, svd - скорострел\точность, scar-h\srs - какая-то невменяемая херня ))) в общем так в кажой категории есть чего повыбирать под свой стиль
приче во всех категориях, кроме ПП ))) вот ПП для меня реально стали все на 1 лицо, что не возьми - ни дамага, нихрена.
Вот мы тут в пять-шесть челов обсуждаем это ОБРЕЗАНИЕ и возмущаемся, а что же творится на английском форуме???!!! Там похоже просто ПИПЕЦ какой СТОН, БОЛЬ, СТЕНАНИЯ И ПРОКЛЯТИЯ в адрес изготовителей этого обновления. Они либо утонули в говне, сперме и соплях или же прокляты от самого первого до самого последнего поколения во всех своих родословных!!!! )))))))))
Не будем отчаиваться, наверняка кто-то из разрабов выживет и все исправит!!! ;)

GF_Kyka
07-13-2016, 16:17
Вот мы тут в пять-шесть челов обсуждаем это ОБРЕЗАНИЕ и возмущаемся, а что же творится на английском форуме???!!! Там похоже просто ПИПЕЦ какой СТОН, БОЛЬ, СТЕНАНИЯ И ПРОКЛЯТИЯ в адрес изготовителей этого обновления. Они либо утонули в говне, сперме и соплях или же прокляты от самого первого до самого последнего поколения во всех своих родословных!!!! )))))))))
Не будем отчаиваться, наверняка кто-то из разрабов выживет и все исправит!!! ;)

выживет - несомненно %) говно, оно как известно - неистребимо )))
А насчёт исправят, это вряд ли, не стоит перед ними такая задача... похоже, хотя, возможно они действительно хотят как лучше, но криворукие до самого не горюй, что для меня нонсенс, потому как контора высшего уровня... у нас на фирме талантливых програмеров как минимум человек 5-7 наберётся... про средних не говорю... а тут, такое впечатление, что талантливые написали движок, начали делать игру и... ушли, а жопорукие студенты, пришедшие следом, всё портят...
Истина, как всегда, где то между здесь и среди там ;)

А английский форум, как и редит, просто открывать страшно... ибо, если с разрабами случится, хотя бы малая доля того, что им желают... это будет глобальный апокалиптический капец, отдельно для Массив и Юбисофт ;)

oldimp
07-14-2016, 09:33
выживет - несомненно %) говно, оно как известно - неистребимо )))
А насчёт исправят, это вряд ли, не стоит перед ними такая задача... похоже, хотя, возможно они действительно хотят как лучше, но криворукие до самого не горюй, что для меня нонсенс, потому как контора высшего уровня... у нас на фирме талантливых програмеров как минимум человек 5-7 наберётся... про средних не говорю... а тут, такое впечатление, что талантливые написали движок, начали делать игру и... ушли, а жопорукие студенты, пришедшие следом, всё портят...
Истина, как всегда, где то между здесь и среди там ;)

А английский форум, как и редит, просто открывать страшно... ибо, если с разрабами случится, хотя бы малая доля того, что им желают... это будет глобальный апокалиптический капец, отдельно для Массив и Юбисофт ;)
В этот раз просто ЭПИЧЕСКИ обосрались. И теперь аж приутихли не зная то ли исправлять то ли стреляться. ...

GF_Kyka
07-14-2016, 11:07
В этот раз просто ЭПИЧЕСКИ обосрались. И теперь аж приутихли не зная то ли исправлять то ли стреляться. ...

прикол в том, что позавчера я играл всего ничего, поэтому, мог и ошибиться )))
но вчера я побегал и в подземке и в ТЗ, и теперь уверен на 100% - мне не показалось, винтовку стало мотать отдачей и из стороны в сторону так, что пиздец, особенно на дальних дистанциях :( И если эти 15% понижения базового урона ещё хер с ним, то вот то, что на дальней дистанции её мотает как говно в проруби,это грёбаная печаль... И когда мы стреляя из трех стволов не можем забрать одного! шотгана и он до нас добегает получая три рожка по дороге и даже не особо при этом напрягаясь, а дохнет уже практически подбежав в упор и получая в башку вторую порцию из 3 стволов... и это для разрабов нормально! это то, к чему они ведут игру??? Охеренный путь )))) вопрос, путь куда, остается открытым...

oldimp
07-14-2016, 11:26
прикол в том, что позавчера я играл всего ничего, поэтому, мог и ошибиться )))
но вчера я побегал и в подземке и в ТЗ, и теперь уверен на 100% - мне не показалось, винтовку стало мотать отдачей и из стороны в сторону так, что пиздец, особенно на дальних дистанциях :( И если эти 15% понижения базового урона ещё хер с ним, то вот то, что на дальней дистанции её мотает как говно в проруби,это грёбаная печаль... И когда мы стреляя из трех стволов не можем забрать одного! шотгана и он до нас добегает получая три рожка по дороге и даже не особо при этом напрягаясь, а дохнет уже практически подбежав в упор и получая в башку вторую порцию из 3 стволов... и это для разрабов нормально! это то, к чему они ведут игру??? Охеренный путь )))) вопрос, путь куда, остается открытым...
Я вчера аналогично пытался на героизЪме пройти Подземку, но потерпел очередное фиаско. Какой-то ГАН....ДОН с дробовиком забежал в нашу уютную каморку, откуда мы пытались постреливать из наших пукалок, и несмотря на всякие АПТЕЧКИ НА ПОЛУ, ЗАЩИТЫ И ПР ФИШКИ - НАХУЯРИЛ НАМ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ!!! А ведь у каждого из членов команды был уровень шмота и оружия от 245 и уровень самого игрока от 77 до 95!!!! )))))
В итоге ползали мы как личинки по полу и утирались кровавыми соплям!!! )))))
И так раза 3.
В итоге я закончил это избиение младенцев включением компа!!!!
Так, что тут кроме как играть на самом начальном уровне - больше и смысла нету! Один хрен разделают КАК БОГ ЧЕРЕПАХУ!!!!

GF_Kyka
07-14-2016, 11:47
Я вчера аналогично пытался на героизЪме пройти Подземку, но потерпел очередное фиаско. Какой-то ГАН....ДОН с дробовиком забежал в нашу уютную каморку, откуда мы пытались постреливать из наших пукалок, и несмотря на всякие АПТЕЧКИ НА ПОЛУ, ЗАЩИТЫ И ПР ФИШКИ - НАХУЯРИЛ НАМ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ!!! А ведь у каждого из членов команды был уровень шмота и оружия от 245 и уровень самого игрока от 77 до 95!!!! )))))
В итоге ползали мы как личинки по полу и утирались кровавыми соплям!!! )))))
И так раза 3.
В итоге я закончил это избиение младенцев включением компа!!!!
Так, что тут кроме как играть на самом начальном уровне - больше и смысла нету! Один хрен разделают КАК БОГ ЧЕРЕПАХУ!!!!

эта срань была с самого начала, когда они во время техработ на сервере, подкручивали мобам статы туда-сюда...
и было так, что идёшь со своей командой и проходишь испытание на ура, не так чтоб совсем легко, но - проходишь. Потом - оп-па, техработы, после которых команда идёт в том же составе и... падает, падает, падает... потому, что мобы, сука бессмертны, вы всей командой можете не убить ОДНОГО! одного блядского шотгана, который получая из 4 стволов стоит в луже огня от гранаты и стреляет получив шоковую липучку )))
правда, разрабы делали ебало кирпичом, мол ничего не знаем, ничего не трогали, всё как раньше )))

oldimp
07-14-2016, 12:44
эта срань была с самого начала, когда они во время техработ на сервере, подкручивали мобам статы туда-сюда...
и было так, что идёшь со своей командой и проходишь испытание на ура, не так чтоб совсем легко, но - проходишь. Потом - оп-па, техработы, после которых команда идёт в том же составе и... падает, падает, падает... потому, что мобы, сука бессмертны, вы всей командой можете не убить ОДНОГО! одного блядского шотгана, который получая из 4 стволов стоит в луже огня от гранаты и стреляет получив шоковую липучку )))
правда, разрабы делали ебало кирпичом, мол ничего не знаем, ничего не трогали, всё как раньше )))
Скорее всего произошло следующее:
После выпуска обновления 1.3 (до последнего патча), народ отхлынул от ТЗ. И заманить его туда никакими каврижками уже не возможно было! Вот и решили таким кординальным решением в виде патча всё вернуть как и было прежде. Т.к теперь без разницы где огребать, либо в ТЗ либо в ПОДЗЕМКЕ, и там и там мобы накручены до нельзя, только в ТЗ ещё РЕНЕГАТЫ могут мозг выносить одиночкам.....
Я других причин просто не вижу.

GF_Kyka
07-14-2016, 13:10
Скорее всего произошло следующее:
После выпуска обновления 1.3 (до последнего патча), народ отхлынул от ТЗ. И заманить его туда никакими каврижками уже не возможно было! Вот и решили таким кординальным решением в виде патча всё вернуть как и было прежде. Т.к теперь без разницы где огребать, либо в ТЗ либо в ПОДЗЕМКЕ, и там и там мобы накручены до нельзя, только в ТЗ ещё РЕНЕГАТЫ могут мозг выносить одиночкам.....
Я других причин просто не вижу.

возможны и другие причины, их на самом деле озвучивают на редите периодически, в основном програмисты и те, кто с этим как то связан :) И звучит оно следующим образом: профессиональная НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ! То есть, те кто сделал игру - иных уж нет, а те - далече ))) А те, кто остался, ослы тупые и потому косячат раз за разом... ну или, выполняют указание Юбисофт слить игру...

Недавно было, чел писал, что он играет в Дьябло 3 и самый главный из гейм дизайнеров Дьябло ПОСТОЯННО общается с комьюнити, объясняет что и как, зачем и почему будет сделано и т.д. И даже на редите завёл себе страничку, типа спросите меня что и как....!!! Это потому, что Близард не сливает игры в унитаз, как это принято у Юбисофт... И этот же чел обратился на всех возможных каналах, официальном форуме Юбисофт, форуме Дивижн, Редите, к тому, кто отвественен за гейм дизайн в Дивижн! В ответ - тишина... похер им на комьюнити, на их собственную игру, они хуже, чем инди девелоперы всё делают, при этом называя себя крутой командой ААА класса... Ебланы криворукие )))) С Близарда корона не падает, когда они с комьюнити общаются... а у Массив, сука, даже времени нет... они планируют следующие "улучшения" для игры... чтоб уже все свалили нахер...

oldimp
07-14-2016, 13:57
возможны и другие причины, их на самом деле озвучивают на редите периодически, в основном програмисты и те, кто с этим как то связан :) И звучит оно следующим образом: профессиональная НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ! То есть, те кто сделал игру - иных уж нет, а те - далече ))) А те, кто остался, ослы тупые и потому косячат раз за разом... ну или, выполняют указание Юбисофт слить игру...

Недавно было, чел писал, что он играет в Дьябло 3 и самый главный из гейм дизайнеров Дьябло ПОСТОЯННО общается с комьюнити, объясняет что и как, зачем и почему будет сделано и т.д. И даже на редите завёл себе страничку, типа спросите меня что и как....!!! Это потому, что Близард не сливает игры в унитаз, как это принято у Юбисофт... И этот же чел обратился на всех возможных каналах, официальном форуме Юбисофт, форуме Дивижн, Редите, к тому, кто отвественен за гейм дизайн в Дивижн! В ответ - тишина... похер им на комьюнити, на их собственную игру, они хуже, чем инди девелоперы всё делают, при этом называя себя крутой командой ААА класса... Ебланы криворукие )))) С Близарда корона не падает, когда они с комьюнити общаются... а у Массив, сука, даже времени нет... они планируют следующие "улучшения" для игры... чтоб уже все свалили нахер...
Осталось только закрыть глаза на ЧИТЕРСТВО и все!!!! Игра выйдет в лидеры по набору игроков!!! ))))

Yasha6630
08-08-2016, 11:14
Ебал я врот такой героизм. Почему выбирая ежедневные задания на героизме - там мобы 33-34 уровней. В подземке сука ВЕЗДЕ батальон, ебаная армия дробвиков которых без снабжеца не отбить фактически никак, потому что их хотя бы огненные пули задерживают. А в ебаной подземке БАТАЛЬОН 35-ого блядь уровня?! Разрабы там вообще охуели? До обновы 1.2 с мобами было проще и была реиграбельность, потому что был хоть какой-то шанс одержать победу - сейчас же, тебе из монитора вылетает огромный волосатый черный хер и хлещет тебя пл рылу. Мрази сука.