PDA

View Full Version : Комплект "Свет" за 40 уровень Подземелья.

CLNR_Beginner
07-13-2016, 15:08
Собственно, пишу и сюда и сразу отправлю в суппорт.

Сегодня получил 40 лвл Подземелья, из комплекта дали только Лёгкую одежку, Шапку, Куртку и скин на оружие. Соответственно, ни Ботинок, ни Штанов, ни Шарфа. Перезаходы и прочие танцы с бубном не помогли. Их просто нет. Искал каждую вещь отдельно, стрелками вниз вещи передвигал (кстати старая бага, которую якобы пофиксили, но ботинки Батальона можно выбрать только стрелками). Трёх вещей просто нет. Так же общался с другом, тому не да дали Ботинки.

Может кто сталкивался? Есть какое-то кустарное решение?

oldimp
07-13-2016, 16:03
Собственно, пишу и сюда и сразу отправлю в суппорт.

Сегодня получил 40 лвл Подземелья, из комплекта дали только Лёгкую одежку, Шапку, Куртку и скин на оружие. Соответственно, ни Ботинок, ни Штанов, ни Шарфа. Перезаходы и прочие танцы с бубном не помогли. Их просто нет. Искал каждую вещь отдельно, стрелками вниз вещи передвигал (кстати старая бага, которую якобы пофиксили, но ботинки Батальона можно выбрать только стрелками). Трёх вещей просто нет. Так же общался с другом, тому не да дали Ботинки.

Может кто сталкивался? Есть какое-то кустарное решение?
А что изначально обещали за прохождение 40 уровня???

CLNR_Beginner
07-14-2016, 00:03
Полный комплект одежды + скин оружие. До последнего патча проблем с получением не было.

Gordon_RU
07-14-2016, 05:49
А я видел что штаны, ботинки и еще что то дают за сбор фоток и записей. Может в этом проблема?

oldimp
07-14-2016, 08:49
А я видел что штаны, ботинки и еще что то дают за сбор фоток и записей. Может в этом проблема?
Теперь чтобы добраться до 40 уровня - надо попотеть!!! ))))
И стоит оно того, чтобы тебе дали одежку которая ровным счётом бонуса не приносит?!

CLNR_Beginner
07-14-2016, 14:14
То что за сбор, я уже получил давно, и там одежда Бродяги, это другое совсем.

CLNR_Beginner
07-14-2016, 14:14
Дело не в бонусе, дело в полном комплекте внешней экипировки.

CLNR_Beginner
07-14-2016, 14:17
Собственно, тема актуальна. Хотелось бы внимания со стороны Коммьюнити менеджера, сообщество само мне помочь не смогло. На eng форуме тоже подобного не нашёл.

oldimp
07-14-2016, 14:45
Собственно, тема актуальна. Хотелось бы внимания со стороны Коммьюнити менеджера, сообщество само мне помочь не смогло. На eng форуме тоже подобного не нашёл.
Экипировка СВЕТ. О ней идёт речь? Но что в ней необычного и важного???

thx4bugsUbi
07-26-2016, 09:16

Пиши/звони в саппорт, местный манагер уже давно нигде не отписывался. Была проблема со шмотьем на 30 летие Юбиков - не дошла часть комплекта, по истечении 2х дней написал в саппорт, еще по истечении 3х дней позвонил, так как ответа так и не было. Через 2 часа после звогка шмотки упали в гардероб. Всем добра.