🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Ubi_Teno's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2014

Е3. Конкурс фан-арта

Привет всем!

Вы талантливый художник и хотите быть всемирно узнаваемым? Мечтаете быть приглашённым на E3 и стать частью Ubisoft на время выставки?
    Хотите посетить Uplay lounge, которая будет находиться в The Standard, Downtown L.A.?

Что же, тогда проявите свой талант и поборитесь за шанс стать послом Uplay на E3 2014!

Примите участие в конкурсе с 8 по 30 апреля и тогда:
    - Ваша работа будет оценена жюри, состоящим из известных, талантливых специалистов из Ubisoft Montpellier.
    - Следите за тем, как ваша работа оживёт прямо у вас на глазах при помощи использования анимации на движке UbiArt Framework.
    - Более того, ваша работа превратится в картинку, которая будет представлена на Uplay lounge

Основные условия и рекомендации:
    1. Нарисуйте фан-арт, который будет содержать только персонажа и фон. Это может быть баннер, комикс, обои или любой вид картины. Станьте частью креативного мира Ubisoft и создайте свою видеоигру!
    2. Вы можете использовать любое программное обеспечение для редактирования фото, вдохновляющий материал, внешние источники и культурные ссылки, которые, по вашему мнению, могут пригодиться для личности вашего персонажа. Имейте в виду, что только художник, который загрузит фан-арт, получит призы.
    3. Загрузите свою работу на сайт Uplay lounge: http://uplaylounge.ubi.com/fan-art-c.../introduction/ Фан-арт не появится на сайте до тех пор, пока не будет проверен и утверждён. В кратком описании своей работы укажите, как вы представляете своего героя в движении: прыгает, перекатывается, бежит, танцует, плавает и т.д. Дайте свободу воображению!

Всё зависит от вас!

Призы:
    30 апреля приём работ будет закончен. Судьям потребуется несколько дней , чтобы тщательно рассмотреть их, прежде чем объявить список победителей и раздать призы. Решения всех судей являются окончательными

1 место
    - Вы - посол Uplay на E3 2014
    - Шанс увидеть вашу работу, анимированую студией Ubisoft Montpellier
    - Шанс увидеть свою работу в Uplay lounge
    2-5 места
    - Промокод на 50 евро для Uplay Shop (или эквивалент в вашей региональной валюте)
    - Шанс увидеть свою работу в Uplay lounge
    6-10 места
    - Промокод на 10 евро для Uplay Shop (или эквивалент в вашей региональной валюте)

Опубликуйте свою работу в период с 8 по 30 апреля и впечатлите жюри Ubisoft Montpellier!
    Мы рассчитываем на вас.

Пришло время вдохнуть жизнь в искусство!

Автор перевода - Эмин Гасанов

fcinsanity's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014

Возникли трудности с загрузкой изображения на http://uplaylounge.ubi.com/fan-art-contest/participate/
    Там написано: JPG or PNG file (500Ko max) Art height : 1024px and more Art width : up to 1900px, а мой файл png формата с разрешение 600х500.

Как я только не менял разрешение и формат своей работы, все четно. Пишет либо "wrong file size" либо "wrong dimensions". Почти расстроился.

Что мне делать?

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Добро пожаловать на форум! А размер вашего изображения точно укладывается в лимит 500кб? Обычно изображения png формата весят гораздо больше, чем jpg.

Дата первого подключения
    Mar 2014
    Спасибо, и вам здрасте!))) Сейчас попробовал загрузить еще раз. Ничего не получилось. Вот сейчас загружал: формат jpg, размер 163кб. Разрешение 72 со сторонами 600 на 500.

Дата первого подключения
    Feb 2014
    Попробуйте повторить операцию с разных браузеров. А я постараюсь со своей стороны что-то прояснить.

Дата первого подключения
    Mar 2014
    Мой словарный запас на исходе. Спасибо тем кто ставил требования к изображениям. Недоумевая я добился результата и стандарта к своему АРТу и загрузил (вроде бы) его. Дизайнерам интерфейса отдельное спасибо. Я сейчас не уверен загрузилось или нет. Эти мелькающие надписи струдом успеваю прочесть.

АРТ - это качественно авторская работа, а не растянутый и вогнанный в глупые рамки формата, скетч.

Ubi_Teno's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Art height : 1024px and more - высота арта от 1024 пикселей.
    Арт планируется к распечатке и вывешиванию на стену в виде картины в случае выигрыша, поэтому это должна быть качественная работа в высоком разрешении, а не небольшой набросок, который окажется слишком растянут и размылен при распечатке.

Дата первого подключения
    Mar 2014
    Я так понял, что после победы, у автора попросят его работу в лучшем качестве?

Дата первого подключения
    Feb 2014
    Могут попросить вполне, если это потребуется