WiseArs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016

Обжалование наказания! Забанили на Вечно?!

К сожалению, нами было обнаружено повторение инцидентов подозрительной активности с Вашего аккаунта, нарушающих условия честной игры. Пожалуйста, обратите внимание, что для предотвращения подобных инцидентов и сохранения игрового процесса для наших пользователей мы были вынуждены принять необходимые меры, в результате чего Ваш аккаунт был заблокирован навсегда. Вы больше не сможете играть Tom Clancy’s The Division. Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями использования сервисов Ubisoft, перейдя по ссылке на страницу нашего официального форума:
    Кодекс, регулирующий правила использования сервисов
    http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/56806
    Благодарим Вас за понимание.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Доброго времени суток Уважаемые модераторы!
    Обращаюсь к вам мне пришло вот такое вот письмицо.
    Я не какой нибудь топовый прокаченый игрок, играю в своё удовольствие, чит программами и не баловался.
    Мне кажется Ваше наказание очень серьёзным. Как некоторые в Тёмной зоне бегают и валят пачками.
    Лучше бы защиту лучше установили чтоб читеры не бегали. Я извиняюсь конечно но не могла ваша система ошибку допустить? Всё таки 3-и тысячи рублей игра с дополнением по бюджету бьёт.
    Прошу Вас изменить наказание (обнулите моего героя, если вы считаете это нужным.) Я просто буду играть заново. Мне интересен игровой процец, а не чит программы и топ шмотки.
    Спасибо! За то что причитали и потратили время!

gh0st37r's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    пишите в саппорт напрямую,этот форум мёртв более чем полностью.