Comrade_Suhov's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2014

Только русский язык в Steam-версии?

Страничка Watch Dogs в Steam теперь содержит предупреждение что в нашей подписке (за довольно приличную стоимость) будет включён только русский язык. Если так, то отменяю предзаказ к чёрту - я не люблю кастрированные локализации.

Rat_Communist's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2014
    Originally Posted by SUHOV111 Go to original post
    Страничка Watch Dogs в Steam теперь содержит предупреждение что в нашей подписке (за довольно приличную стоимость) будет включён только русский язык. Если так, то отменяю предзаказ к чёрту - я не люблю кастрированные локализации.
    Полностью с тобой согласен! Юбикам надо что то с этим сделать!

Дата первого подключения
    Apr 2014
    Судя по другим источникам (говорят также было у Assasin's Creed 4: Black Flag) будет именно версия с русским языком, без английского/немецкого/французского и прочих. Раз такое дело, то отменяю предзаказ своего Deluxe Edition в Steam.

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Да, по моим данным, что в Steam, что в Uplay версия Watch_Dogs будет ТОЛЬКО русской. Возможности выбора языке в игре не будет, и компания Ubisoft предупреждает об этом заранее.

KenTWOu's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2014
    Предполагаю, что таким образом они решили бороться с перепродажей дешевых русских копий игр за рубеж Полный запрет дарения и региональные ограничения как у Black Flag и ограничения на дарение по регионам как у Blacklist, видимо, не помогают. Других причин я не вижу.

Darth-Luke's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2014
    Значит бойкот. Слишком жадные стали ubisoft. И без них найдутся хорошие игры

Дата первого подключения
    Apr 2014
    Originally Posted by Magistr2010 Go to original post
    ...и компания Ubisoft предупреждает об этом заранее.
    Нет. Когда я оформлял предзаказ было только предупреждение что эта версия не сможет активироваться за пределами СНГ, а про русский язык стало известно только вчера. Благо, Steam позволяет теперь возвращать деньги без обращения в саппорт.

Originally Posted by KenTWOu Go to original post
    Предполагаю, что таким образом они решили бороться с перепродажей дешевых русских копий игр за рубеж Полный запрет дарения и региональные ограничения как у Black Flag и ограничения на дарение по регионам как у Blacklist, видимо, не помогают. Других причин я не вижу.
    Я летом купил SP:Blacklist в Steam и он был абсолютно нормальный. Подумаешь, что дарить нельзя - им же меньше денег в итоге (я бы на распродаже пару подарков купил бы). Но я, как покупатель, получал нормальную версию, которая будет работать везде и позволяла выбрать язык.
    Когда уже до издателей дойдёт, что создавая ограничения на запуск, драконовские DRM или вырезая контент из игр они просто делают хуже тем, кто платит деньги за их игры. Если боитесь перепродажи - просто запретите покупку подарков и снимите её через две недели после выхода игры. Всё, проблемы нет (хотя сама проблема перепродажи высосана из пальца).

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Подобная практика общепринята и имеет как свои "за", так и "против" как для покупателей, так и для компании. Поэтому не вижу причины винить Ubisoft во всех смертных грехах.

Je_day's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2014
    Originally Posted by Magistr2010 Go to original post
    Подобная практика общепринята и имеет как свои "за", так и "против" как для покупателей, так и для компании. Поэтому не вижу причины винить Ubisoft во всех смертных грехах.
    если политика общепринята, не значит, что с ней нельзя бороться. Я очень не хочу приплетать русофобство, но иногда создается ощущение, что на мнения русских покупателей зарубежным компаниям на***ть.

Дата первого подключения
    Apr 2014
    До лета 2013 Ubisoft был последним издателем, кто вообще не придавал значения локам, потом резко сделали отдельные подписки для Far Cry 3 и других, уже не новых игр, а AC4:Black Flag стал апофеозом.
    Сейчас Steam стал продвигать более мягкие ограничения AllowCrossRegionTradingAndGifting "No", не представляю зачем создавать дополнительные костыли в виде ограничения языков. Ubisoft уже наказали как-то себя со своим "always online" DRM. Видать уже забыли и по второму кругу пошли.

Страница 1 из 22 12311 ... Последний ►►