🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    fervengold's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016

Massive problems???

Господа разработчики, уже почти месяц не делали новые патчи или обновления для The Division. "Выживание" было запланировано на ЛЕТО, но уже через две недели будет осень. Последний "Взгляд в будущее" был так же месяц назад. Я могу предположить, что часть людей сейчас все еще в отпуске, но наверняка уже часть людей вернулась и они могут написать, что-то на этом форуме. У вас Online 3000 человек. днем 5000 вечером и 1000 ночью. При таких показателях, надо активно мотивировать развитие сообщества, что-бы приходили новые люди. Вам нужно развивать околоигровую информационную среду и не оставлять игроков в ваакуме.. Ведь вначале, на старте проекта, от обилия людей желающих изучить The Division у вас рухнули сервера, и онлайн был в десять раз больше. Это значит, что все эти люди могут вернуться, если у них будет причина. А для этого, мы должны быть информированы обо всем происходящем и видеть РАБОТУ, над этим проектом.

gh0st37r's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    всё верно написано,но как мне кажется да и как показало время,разработчикам "насрать" девижн был пробой пера...выпустят выживание,а потом и вовсе прекратят поддержку продукта.далее будут грести бабло с гост рекона.