Добрый день! У меня проблема по игре подскажите пожалуйста, решил поставить у себя всю свою экипировку на критический и шанс урона, запомнил значения в основных характеристиках, вроде всё настроил и пошел на миссию, после нее захожу в характеристики и вижу что значения стали другими(думаю какой-то баг), в процессе миссии ничего не менял из экипировки. Заметил когда в инвентаре заходишь то в штурмовую винтовку (в характеристиках урон от крит. попадания 164 и выстрел в голову 20) то в снайперку(129 и 245), а потом ещё раз в штурмовую и вижу уже не 164 а 137 (видео приложил), без каких либо наложенных эффектов, вот это значение на винтовке иногда может быть другим, если я в ТЗ или underground, та же проблема если я меняю снайперку на дробовик а потом опять на снайперку на втором слоте оружия, то штурмовая показывает 137 и 18, снайперка вроде без изменений. И если выйти из игры потом опять войти то на винтовке 137 и 20, также точность тоже прыгает в значениях. Я не могу понять почему так подскажите пожалуйста! И ещё вопрос: почему-то я не вижу у себя на базе на верху у продавца особым снаряжением никаких чертежей, на прошлой неделе были теперь почему нет?