🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    KyPEBy-HET's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2016

The problem with running the game.Проблема с запуском игры.

When you start the game I get the message that this product activated on another account.Simulated in the game 199 hours.Not played for four months.Now I can not go.
    При запуске игры получаю сообщение что этот продукт активирован на другой учетной записи.Наиграно в игре 199 часов.Не играл четыре месяца.Сейчас не могу зайти.

Tekashi69's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2016
    Originally Posted by a_p_e_z_d_o_l Go to original post
    When you start the game I get the message that this product activated on another account.Simulated in the game 199 hours.Not played for four months.Now I can not go.
    При запуске игры получаю сообщение что этот продукт активирован на другой учетной записи.Наиграно в игре 199 часов.Не играл четыре месяца.Сейчас не могу зайти.
    Та же проблема появилась у меня вчера, когда я купил Season Pass. Он якобы активировался на моем 2 аккаунте на котором даже нет Division.
    Писал в службу поддержки ... еще не ответили, так же звонил по горячей линии, но они работают с понедельника.