🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Невозможность поставить русский язык. | Forums

ildar51191's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Не сработал... Качаю стим версию...

BaggerPRO's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    В общем, я написал в техподдержку, мне вернули деньги и я купил русскую версию игры через Steam.
    Очень странно, что создатели игры (Ubisoft) не могут нормально продать свою игру в своём же магазине (Uplay).

coreduo444's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    А мне не хотят возвращать деньги за Bronze Pack из-за отсутствия русского языка. Вот такая контора разводил

coreduo444's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    https://drive.google.com/uc?id=0B74X...xport=download руссификатор для Assassin's Creed II от акеллы

felypeabreu's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    купил ассасин блек флаг и все на иностранном языке.дайте плиииз руссификатор хоть

Lecksi.Mort's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Добрый день, скачала игру Братство крови и нет русского языка, да еще и нет подключения к мультиплееру.
    Прошу разъяснить данную ситуацию и дать решения двум этим проблемам.
    Я таким методом могла и ломаную установить. За что уплачены деньги тогда???
     3 people found this helpful

Tretyak.yurev's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2018
    удалять не стану , обращусь к нашим умельцам , а по теме тут уж не до локализации , они даже не замечают , что у них руки не из того места растут .

Nerolia_Gaming's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Проблемы с игрой всё еще актуальны! (март 2019)
    Купила вчера Bronze Pack (это трилогия Эцио), сегодня запустила Assassin's Creed 2:
    1) русского языка нет и нет возможности его выбрать
    2) Камера трясется, дергается с самого начала игры. Играть невозможно.
    3) Невозможно настроить управление (горячие клавиши). Игра на клавиатуре видит только цифры, шифт и пробел. На нажатие букв не реагирует.

Ubisoft, что за дела?!?!?!

Решение:
    1) ??? (Русификации в старых игр АС нет, как выяснилось - про языки в магазине написано мелким шрифтом внизу страницы. Русского там нет. Он появляется только начиная с АС3. Отлично. И что мне теперь делать с трилогией Эцио, которая вся на инглише? Деньги за такое нам, я так понимаю, никто не вернёт! Придется искать сторонние русификаторы?)
    2) Нужно найти в папке с игрой файл systemdetection.dll (он может быть как в папке АС2, так и других версий ассасинов, у меня файл был в папке Ревелейшнс) и удалить его. Камера работает теперь нормально.
    3) ???

Вердикт: АС2 и иже с ними устарел, что морально, что технически, не рекомендую покупать!. Игру проходить неинтересно, а без нормальных настроек клавиш так еще и архисложно, к тому же подсказки про то, какую кнопку для нужного действия нужно нажать, отображаются в игре в виде иконок действий, а не самих клавиш - в итоге ты должен запомнить, за какую иконку какая клавиша у тебя отвечает. Это один из устаревших элементов, который сильнее всего усложняет игру Ну его в топку такое удовольствие((( Все так хвалят игру, а по итогу она перехайплена и в 2019 году уже не тащит. Знала бы, лучше бы просто посмотрела старые записи прохождений на ютуб от каких-нибудь стримеров, а не пыталась сама поиграть!
     2 people found this helpful

Dodge68's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019
    Купил первую версию Assasins Creed а она на английском как и у всех тут. Я так понимаю русского языка можно не ждать? Но в интернете есть руссификаторы, кто ими пользовался и как они работают с версией uplay? Или стоит вернуть деньги???

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Dodge68 Go to original post
    Купил первую версию Assasins Creed а она на английском как и у всех тут. Я так понимаю русского языка можно не ждать? Но в интернете есть руссификаторы, кто ими пользовался и как они работают с версией uplay? Или стоит вернуть деньги???
    Ответил вам в ЛС