GTiger86's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Я вот так и не понял. Язык чего менять? Когда я забирал игру в списке доступных языков к игре были только те, что в WW-версии заявлены. Русского там не было.
    Правда, я на некоторое время на игру забил (была только интегрированная видеокарта, а с ней не поиграешь) и вот недавно вернулся и начал в англицкую играть. Какое-то время поиграл - решил русификатор искать, т.к. многие слова мне либо непонятны по произношению, либо смыслу. Оказалось, что есть оф. перевод игры!) Скачал русский перевод, по совету подал заявку в саппорт. Когда пришёл ответ, перед нажатием кнопки скачать - скопировал все файлы из /the crew(ww) в /the crew(russian) (эту папку я сам предворительно создал увидев куда собирается UPlay её ставить). Потом нажал скачать. Немного подумав UPlay докачал пару сотен мегабайт и всё.)) Не пришлось всю игру перекачивать.
     1 people found this helpful

JGCCE's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Здраствуйте,Я получил игру The Crew в акции UBI30. и столкнулся с такой проблемой что моя версия игры не имеет русского языка. Я конечно же мог бы менять каждый раз файлы игры, но было бы намного проще если бы вы могли как нибудь заменить мне игру. Спасибо.

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Здравствуйте! В самом начале темы описаны действия для получения русского языка. Пожалуйста, не стоит дублировать вопросы.

Vanya-traveller's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Сам буквально недавно запустил в первый раз The Crew. Она была на английском, обратился в службу поддержки, заменили язык. Перекачал игру и вуаля.

Всё путём.
     1 people found this helpful

Docent.91's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Добрый вечер! Можете выдать русскую версию The Crew, а то очень не удобно играть

eprincev1977's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017

Нет русского языка

Разработчики игры the crew. У меня стояла русская версия. Игра обновилась и русский язык пропал.Помогите!!!

PO_MORDE_TAPKOM's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Добрый вечер! Можете выдать русскую версию The Crew, а то очень не удобно играть

Страница 5 из 5 ◄◄  Первый ... 345