🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Watch Dogs теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Spi1y's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2014

Вопрос представителям издателя.

Добрый день.
    Хочу обратиться к официальным представителям Ubisoft.
    Я не буду здесь описывать мое отношение к новой политике региональных ограничений, которую Ubisoft начал применять с выхода Black Flag. Я просто всегда покупал все части Assassin`s creed и другие замечательные игры, которые вы производите. Покупал не потому что не могу их достать другим способом - я покупал их потому что хочу поддержать разработчиков, и хочу, чтобы они продолжили делать замечательные игры.
    Я понимаю причины, по которым теперь в России продается только версия игры на русском языке, и я знаю, что игры в других странах стоят дороже.
    Однако же.
    В тот самый день, когда стал доступен предзаказ Black Flag - я его купил. В тот самый день, когда стал доступен предзаказ Watchdogs - я его купил. Купил на сайте gamazavr.ru, там мне было удобнее всего оплачивать. На тот момент я даже не задумывался о возможных проблемах с локализацией.
    А потом вышел Black Flag. Материться я здесь не хочу, поэтому я опять же не буду описывать мои впечатления от "перевода", если его можно так назвать. Описать качество озвучки я просто не могу, я даже матом не могу слов подобрать, чтобы выразить ЭТО.
    Как только мне стало ясно, что английской версии мне законным путем не получить, я отменил предзаказ Watchdogs. Тем не менее, несмотря на сложившуюся ситуацию, я все равно хотел купить лицензию. Но я не хотел и не хочу играть в игру переведенную google translate.
    После недолгих поисков я оформил предзаказ на сайте greenmangaming.com. За полную стоимость, 1 636,55 руб. Ну теперь все в порядке, решил я, и успокоился.
    Не тут то было.
    Сегодня мне пришло письмо. От greenmangaming.com. Где они извинились, и объяснили, что издатель запретил им продавать эту версию. То есть даже за нормальную, полную цену. И предложили купить чтобы вы думали? Специальную отдельную версию для России.
    В ответ описание моей ситуации и вопрос о том, будет ли эта версия также заблокирована на русский язык они еще раз извинились и ответили, что не знают, и с этим вопросом мне надо обратиться к издателю.

Вот, собственно, обращаюсь. Внимание, вопросы:
    1) Вот эта конкретная версия игры: http://www.greenmangaming.com/s/ru/e...xe-edition-ru/ Она позволит играть на английском языке?
    2) Если нет, то имею ли я какую либо возможность купить где либо версию игры, которая позволит мне играть на английском языке. Цена значения не имеет.

rublackdiver's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2014
    Представители издателя заняты: они идут навстречу потребителям.

ubersosisk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2014
    Мне тоже очень интересно услышать официальный ответ. Полный запрет англоязычной pc-версии выглядит странно, мягко говоря.

D-Kruger's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2014
    Я хотел бы поблагодарить Юбисофт за то, что она является такой либеральной и непредвзятой компанией. Ведь ни один другой крупный издатель и разработчие не набирает такое количество умственно отсталых людей на руководящие должности. Даже себе во вред, рискуя потерять прибыль и клиентов, эта самоотверженная студия дает возможность альтернативно одаренным сотрудникам принимать важные маркетинговые решения. Браво!

Dioman's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Spi1y, на мой взгляд самый оптимальный выход для тех, кто очень хочет играть с оригинальными голосами это купить русскоязычную версию и заменить звуковые дорожки с исправлением и заменой нескольких файлов (найти реально). Лишняя возня? Да. Но пока я вижу только такой вариант даже для себя. Я вас прекрасно понимаю, сама люблю оригинальную озвучку и в последнем Сплинтере проводила всевозможные танцы с бубном, чтобы услышать оригинальную подборку голосов моего любимого Сэма и Грим, но в АС4 менять ничего не стала - прислушалась уже на второй главе и уже ничего не меняла.

rublackdiver, вы хотите реальных изменений за 4 дня до начала старта продаж ВД? Будьте реалистом. Я сомневаюсь, что это возможно даже Иву Гильмо х) Основные причины вынужденного введения региональных ограничений всем известны. Работы по изменению ситуации ведутся как в сторону улучшения качества локализации, так и в возможностях снятия самого регионального ограничения. Вы сами понимаете, что за неделю такое не сделать и уже тем более, когда игра вот-вот выйдет. Но это не означает, что тоже самое мы увидим с АСU или ФК4. Батхерт со стороны фанатов никому не нравится... Дружно вспомним МЕ3 и Биоваров ^___^ И удовольствия никому не приносит читая массу негатива каждый день.

D-Kruger, вот не в первый раз читаю от вас оскорбление. Делаю предупреждение, но советую впредь более не игнорировать правила форума.

Boss2991's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Dioman666 Go to original post
    Основные причины вынужденного введения региональных ограничений всем известны.
    Причины введения региональных ограничений на активацию, действительно, всем известны. Если человек покупает игру в регионе, где она дешевле, то и играть он в неё должен, желательно, в этом регионе (а не в том, где она стоит дороже).

Что лично мне неизвестно, так это почему Ubisoft были "вынуждены" ввести в Steam языковое ограничение? Почему Ubisoft не были вынуждены ввести это ограничение в игры, которые они ранее продавали в Steam? Почему другие компании не вынуждены вводить языковое ограничение в игры с региональными скидками, такими как: Wolfenstein, Dark Souls, Call of Duty?

Или же, возможно, это ограничение далеко не "вынужденное"?

Spi1y, на мой взгляд самый оптимальный выход для тех, кто очень хочет играть с оригинальными голосами это купить русскоязычную версию и заменить звуковые дорожки с исправлением и заменой нескольких файлов (найти реально). Лишняя возня? Да.
    На мой взгляд, поощрять деньгами компании, которые вводят языковые ограничения по национальному признаку - недопустимо. Мне хватило EA, игры которых я перестал покупать как раз из-за языковых ограничений. Если Ubisoft берёт такой же курс - их игры я также перестаю покупать.

Если компания делает ставку на лояльность и комфорт клиентов, то клиенты ответят ей взаимностью. Если компания относится к своим клиентам как потенциальным пиратам и спекулянтам, то и от клиентов отношение будет соответствующее.

rublackdiver's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2014
    rublackdiver, вы хотите реальных изменений за 4 дня до начала старта продаж ВД? Будьте реалистом. Я сомневаюсь, что это возможно даже Иву Гильмо х) Основные причины вынужденного введения региональных ограничений всем известны. Работы по изменению ситуации ведутся как в сторону улучшения качества локализации, так и в возможностях снятия самого регионального ограничения. Вы сами понимаете, что за неделю такое не сделать и уже тем более, когда игра вот-вот выйдет. Но это не означает, что тоже самое мы увидим с АСU или ФК4. Батхерт со стороны фанатов никому не нравится... Дружно вспомним МЕ3 и Биоваров ^___^ И удовольствия никому не приносит читая массу негатива каждый день.
    Я, и не я один, хотел реальных изменений МЕСЯЦ НАЗАД! Все это время сотрудники издателя КЛАЛИ БОЛТ на пользователей! Так называемые "причины" языковой блокировки - Я ПОВТОРЯЮ В КОТОРЫЙ УЖЕ РАЗ - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ, т.к. есть ограничение на региональную активацию. "Батхерт"? А вы нюх не потеряли, "модератор"? И очень удачно упомянут МЭ3, который стал моей последней покупкой софта от ЕА. Я не покупаю, не качаю, не смотрю в сторону изданий от ЕА принципиально. Была бы возможность пользовательских фильтров по издателю - в Стиме ЕА была бы первой в блэклисте. А после идиотского решения по W_D Ubisoft стала бы второй.

Модераторы, вы сами оскорбляете пользователей, считая их идиотами и повторяя одну и ту же чушь, и провоцируете ответные оскорбления как в свой адрес, так и в адрес издателя.

Вы, кстати, понимаете, что предлагаете Spi1y нарушить пользовательское соглашение?

ubersosisk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Dioman666
    Основные причины вынужденного введения региональных ограничений всем известны
    Нет. Мне не известны. Пока что ни одного внятного ответа от представителей Ubisoft не услышал.

Originally Posted by Dioman666
    вы хотите реальных изменений за 4 дня до начала старта продаж ВД?
    "we have just been informed from the publisher that the version that was originally made available to your region is no longer applicable." - могут же делать реальные изменения за неделю до начала продаж, когда захотят. Можно еще вспомнить историю с Borderlands 2, когда 2K Games просто выдали незадолго до релиза всем российским покупателям оригинальную версию в дополнение к локализованной.

Удовольствия никому не приносит читая массу негатива каждый день.
    А еще удовольствия не приносит внезапный принудительный refund, которй приводит к прямым, измеримым потерям времени и денег для продавца (GMG в данном случае - им надо оплачивать бесполезную теперь работу сотрудников и комиссии платежных систем) и покупателей (деньги месяц висели на чужом счете и все еще не вернулись, продукт так и не получен).

Dioman's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Originally Posted by rublackdiver Go to original post
    Я, и не я один, хотел реальных изменений МЕСЯЦ НАЗАД! Все это время сотрудники издателя КЛАЛИ БОЛТ на пользователей! Так называемые "причины" языковой блокировки - Я ПОВТОРЯЮ В КОТОРЫЙ УЖЕ РАЗ - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ, т.к. есть ограничение на региональную активацию. "Батхерт"? А вы нюх не потеряли, "модератор"?
    На решения любых, даже малосущественных вопросов, требуется очень много времени. Я не пытаюсь никого оправдать, просто так работают все офисные работники, к сожалению. И вы опять не читаете, что вам пишут.
    Вы сами понимаете, что за неделю такое не сделать и уже тем более, когда игра вот-вот выйдет. Но это не означает, что тоже самое мы увидим с АСU или ФК4.
    И очень удачно упомянут МЭ3, который стал моей последней покупкой софта от ЕА. Я не покупаю, не качаю, не смотрю в сторону изданий от ЕА принципиально. Была бы возможность пользовательских фильтров по издателю - в Стиме ЕА была бы первой в блэклисте. А после идиотского решения по W_D Ubisoft стала бы второй.
    Сможете без ДАИ? А я не смогу пройти мимо этой игры 8( Хоть к следующему МЕ отношусь крайне скептически.

Модераторы, вы сами оскорбляете пользователей, считая их идиотами и повторяя одну и ту же чушь, и провоцируете ответные оскорбления как в свой адрес, так и в адрес издателя.
    Приведите хоть одну цитату, где "злые модераторы без нюха" считают вас за идиотов?))) Мы такие же геймеры как и вы. Также от этого страдаем, но по сути ничего этим обоюдным страданием не поменяем в ближайшие месяцы...

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Единственный, кто тут кого-то оскорбляет - это вы. Конкретно в ваш адрес (да и в чей либо еще) ни одного оскорбления от нас, модераторов, и тем более от представителей Ubisoft не прозвучало (если хотите поспорить на эту тему - пожалуйста, привидите цитаты мне в личке, принесу извинения). Конкретно вашу позицию мы уже поняли и услышали, нет нужды язвить во всех темах и использовать прямые оскорбления (кстати, вынужден предостеречь, еще одно нарушение правил на этом форуме с вашей стороны повлечет наказание).

Мне приятно, что на других популярных игровых ресурсах в комментариях я вижу ссылку на этот форум и на обсуждение данного вопроса (хотя формулировки некоторых комментариев смущают:

)

Но давайте с уваженим относиться друг к другу!

Теперь вернусь к вопросам, поставленным в теме:

Originally Posted by Spi1y Go to original post
    Вот, собственно, обращаюсь. Внимание, вопросы:
    1) Вот эта конкретная версия игры: http://www.greenmangaming.com/s/ru/e...xe-edition-ru/ Она позволит играть на английском языке?
    2) Если нет, то имею ли я какую либо возможность купить где либо версию игры, которая позволит мне играть на английском языке. Цена значения не имеет.
    1)По-моему, само название продукта в совокупности с ответом представителей магазина содержит ответ - нет.
    2)Да, игру можно купить на любой из консолей. Там поддержка языков присутствует.

P.S. Далее призываю придерживаться темы разговора. Если хотите обсудить какой-то другой вопрос - создайте новую тему! Спасибо за понимание

Страница 1 из 2 12 Последний ►►