Thread: Продолжения истории Арно! | Forums

ARNO_DORIAN-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016

Продолжения истории Арно!

Здравствуйте!
    мое предложения таково:
    я взываю к разработчикам и команде Ubisoft к продолжению истории Арно. Этот персонаж, смею предположить, многим очень понравился, благодаря своей харизме, своеволию, предприимчивостью, артистичности и юмору. Арно наиболее яркий и интересный персонаж, который я встретил в линейке игрового сюжета после трилогии с Эцио Аудиторе. Очень надеюсь что сценаристы наиболее полно расскажут о его дальнейшей судьбе. Его историю можно продолжить, дополнить и прояснить некоторые факты о его жизни, и в конце концов придумать события где был Арно, развивая его личность.
    А что вы об этом думаете?

Kojin_Kira's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Привет! Я, конечно, не разработчик и не модератор, но тут и я могу кое-что сказать. Мне тоже нравится Арно, он очень интересный персонаж. Однако все версии игры после Assassin's Creed: Unity дают много сведений о том, что было после Арно, какие события тогда происходи и почему они происходили. Поэтому я считаю, что Ubisoft вряд ли будет возвращаться к нашему любимому ассасину, поскольку сюжет придётся ограничивать узкими рамками, чтобы не нарушить сюжета и обстановки последующих после Unity версий. Хотя может быть разработчики так не считают и им будет интересна такая идея) .

ARNO_DORIAN-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Да ты может и прав, но я живу надеждой) но вспомним Assassin's Creed Brotherhood в конце вроде как тоже все кончено, Дезмонд и его команда нашли что искали, ну да конечно не все прошло у них гладко, я про смерть Люси, но нам дали Assassin's Creed Revelations. если их как ты говоришь за интересует, то думаю здесь можно без труда сделать сиквел. как я это вижу этот персонаж этого заслуживает!

Kojin_Kira's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Чтож, достойные аргументы) . Но тут всё зависит от интузиазма разработчиков и от того, заметит ли вообще это обсужденее менеджер) . Но если что, я тебя поддержу - даже "зная будущее" будет интересно снова увидеть Арно .
    А что думаешь на счёт моей идеи в обсуждении прямо под твоим (Assassin's Creed - что хотелось бы видеть в новой версии) ? Можешь написать там.