Madelf87's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017

После Беты

Итак... поиграв в бету у меня появились следующие пожелания к игре:

1) Необходимо переработать меню игры, это полный триндец, там полная каша с лабиринтами, фиг найдешь что хочешь. При запуске матча кнопка "готов" сразу не подсвечена, простым нажатием на пробел не нажимается, надо сначала выбрать эту пустую кнопку без надписи и только тогда оно обозначится как "готов" и можно будет ее нажать.

2) Введите пояснение к характеристикам предметов или сделайте корректный перевод, например у щитов есть параметр "дальность броска", только вот щиты в этой никто не бросает. Есть еще "сокращение перезарядки"...чего?

3)Ну и главная проблема на мой взгляд это фирменный "защитный режим" , я понимаю ,что разрабы видимо старались придумать что-то особенное, и отчасти это у них получилось, но проблема в том, что этот режим работает только если играешь в дуэль, при появлении второго противника и более он начинает просто мешать, потому что ты теряешь в мобильности, тебе приходится сначала переключиться на другого противника, прежде, чем ударить его, и собственно выбор направления атаки и защиты реализован не очень удобно, по крайней мере при игре на клаве с мышью.

4) И последнее, невозможность сменить управление для геймпада, не знаю, кому как, но мне было бы удобней поменять выбор направления атаки с правого на левый стик, к сожалению так возможности игра не дает.

kleric_gramaton's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    советую модераторам сразу удалять подобные посты. человек банально не умеет адаптировать а также читать и думать.
     1 people found this helpful

Madelf87's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Ну благо ты умеешь и то и другое, а главное всё аргументированно...
     1 people found this helpful