🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Нету кода от Assassin's Creed IV Black Flag | Forums

IonRadeS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016

Нету кода от Assassin's Creed IV Black Flag

Купил игру,скачал,а кода нету(,помогите,первый раз с таким сталкиваюсь...

Noiredore_meth's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2016
    Привет. Ты игру покупал на носителе или электронную версию ? Если покупал ключ, то посмотри в почтовом ящике. Если покупал через Steam - в библиотеке найди иконку с игрой, щелкни ПКМ по ней и выбери пункт "Посмотреть цифровой ключ". Ключ копируешь и активируешь через Uplay. Если у тебя диск - посмотри ключ активации внутри коробки с игрой или на диске.
     1 people found this helpful

Guest-VolDeMaar's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Привет, не поможешь?
    У меня из библиотеки пропала игра Assasin's Creed IV Black Flag после активации бесплатной Assasin's Creed III в Uplay.
    Black Flag я покупал в стиме, активировал цифровые коды в Uplay и теперь при попытке их снова активировать пишет что игра уже привязана к аккаунту, но ее в библиотеке Uplay нет! Хотя я наиграл уже около 40 часов в игру! Как мне вернуть игру?

Kupfer1981's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Такая беда сегодня у всех. Англоязычная техподдержка пишет что они уже в курсе, и решают проблему.

Etereas's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    У них вообще, хоть что ни будь работает? В саппорте не могу залогиниться вообще, при вводе сохранных логина и пароли, пишет "Не действительный пароль\e-mail", вводишь всё то же самое ручками - делает вид, что заходит, страничка обновляется, но вверху страницы один чёрт горит ВОЙТИ. В UCLUB аватар поменять не могу, пишет ошибку загрузки. Я просто в бешенстве. Именно когда всё установленное на компе задолбало, скачал и установил чёрный флаг и именно сегодня U положил эту игру. Просто феерический анус...