Andr-165's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016

Не запускается игра Tom Clancy's The Division

Здравствуйте! У меня проблема с игрой Tom Clancy's The Division, купил её в Steam, установил и она не запускается, вообще ничего не происходит после нажатия на кнопку "играть", переустанавливал три раза игру, переустанавливал Microsoft Visual C++ от 2005 до 2015, перестанавливал DirectX, отключал антивирус при скачивании и при запуске игры, проверял компьютер тремя антивирусами, запускал командную строку от имени администратора и вводил команду"sfc /scannow" ошибок не было обнаружено, переустанавливал и обновлял драйвера видео карты NVidia. Когда запускаешь игру через Steam, то Uplay не реагирует, а когда запускаешь игру через Uplay, то Steam запускается и всё, а сама игра нет,но когда заходишь в папку с игрой и запускаешь файл "thedivision", то выскакивает ошибка "0xc000007b". Я уже не знаю что ещё сделать, остальные игры и приложения работают нормально.

NENRKA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    снеси юплей полностью (заранее копию сохранки игр сделай если есть) должно помочь у меня такая же херь была. Я в тех. поддержку писал - помогла она, если мой совет не поможет то пиши давай. кстааати ответы шли раз в день, но было время релиза дивизии сейчас как она работает - хз.

GF_Kyka's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    никак )))
    по 3 и больше дня в ответ тишина...
    а если и отвечает кто, то это автоматический генератор ответа, после которого по идее, должна отозваться техподдержка, которая делает вид, что её не существует

у меня друг ждёт ответа уже 3 недели ))))
    так что, да, она наверное есть, как тот суслик, которого никто не видит

- суслика, видишь???
    - не-а.
    - и я не вижу, а он - есть!

так и тут )))

gh0st37r's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    +74999511292 а звонить кто то пробовал?

Andr-165's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Сносил и переустанавливал всё что можно, юплей, стим игру, осталось только винду переустановить, и да восстановление системы делал!
     1 people found this helpful

GF_Kyka's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by gh0st37r Go to original post
    +74999511292 а звонить кто то пробовал?
    секс по телефону?
    народу хватает секса с техподдержкой онлайн и по почте... по моему

Mr.Bafomet's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Привет всем! Как купил игру, всё заходило превосходно, причём играл на ультах, дошёл до 14 уровня. Но была одна проблема в один день, теперь, начиная с позавчерашнего дня, происходит постоянно, каждый день, повторяю, проблема постоянна, уже три дня подряд, в любое время: не могу войти в игру! В главное меню, свой профиль и всё такое - заходит без проблем. Как только загружается сама игра (идёт эта круглая индикация с цифрами загрузки) застревает на 66% и всё, дальше не идёт! Иногда и на 10% застревает. Ждал 15 минут, 30 минут, сегодня ждал 40 минут - ничего не происходит. Причём всё отрубал в фоновом режиме, отрубал всё, что только может занимать оперативу, даже в самой игре менял настройки на минимум, всё обновил из программ и драйверов - бестолку! Компьютер вроде не слабый, с 980 gtx видеокартой на 4 гига, 8 гигами оперативы и процом 3,7гц. В чём проблема? Ужасно обидно, до этого всё игралось. Не могу понять, что произошло. И, кст, не могу проверить, обновляется ли игра, нигде об этом не пишут и не предупреждают (просто в настройках юплея стоит флажок на обновлениях игр, и всё). Я в отчаянии! Помогите пожалуйста, игра супер, не хочется возвращать (( обращался в тех-поддержку, пока ничего не ответили. Но боюсь, не помогут ничем...

TakToHeT's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Та же фигня. Игра работала нормально, пришёл с работы и более она не реагирует

TEPMO's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Aug 2016
    Originally Posted by RuslanBAFOMET Go to original post
    Привет всем! Как купил игру, всё заходило превосходно, причём играл на ультах, дошёл до 14 уровня. Но была одна проблема в один день, теперь, начиная с позавчерашнего дня, происходит постоянно, каждый день, повторяю, проблема постоянна, уже три дня подряд, в любое время: не могу войти в игру! В главное меню, свой профиль и всё такое - заходит без проблем. Как только загружается сама игра (идёт эта круглая индикация с цифрами загрузки) застревает на 66% и всё, дальше не идёт! Иногда и на 10% застревает. Ждал 15 минут, 30 минут, сегодня ждал 40 минут - ничего не происходит. Причём всё отрубал в фоновом режиме, отрубал всё, что только может занимать оперативу, даже в самой игре менял настройки на минимум, всё обновил из программ и драйверов - бестолку! Компьютер вроде не слабый, с 980 gtx видеокартой на 4 гига, 8 гигами оперативы и процом 3,7гц. В чём проблема? Ужасно обидно, до этого всё игралось. Не могу понять, что произошло. И, кст, не могу проверить, обновляется ли игра, нигде об этом не пишут и не предупреждают (просто в настройках юплея стоит флажок на обновлениях игр, и всё). Я в отчаянии! Помогите пожалуйста, игра супер, не хочется возвращать (( обращался в тех-поддержку, пока ничего не ответили. Но боюсь, не помогут ничем...
    Какая винда?