oskemp's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2014

Господа, прошу помощи!

Господа, моя проблема такова. У меня не работает мультиплеер. А в частности, когда я пытаюсь зайти в свободный сетевой режим, закрытый, после загрузки я пытаюсь пригласить друга, после того как друг принял моё приглашение у него начинается загрузка и после пишет "эта сессия теперь не доступна", так же и в случае со мной, когда меня приглашает друг. Да и вообще, если даже я пытаюсь просто найти свободную сетевую игру, у меня просто идет долгий поиск и ничего более. Прошу помощи!

Kable-0101's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2014
    Проверте настройки фаервола Мне кажется где то блокирует Или откл. на время игры

Дата первого подключения
    May 2014
    Не помогло

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Сейчас большинство сетевых режимов Watch Dogs работает плохо в связи с огромной нагрузкой на сервера Ubisoft. Лично я вчера тоже не мог найти почти ни одной сессии. Придется пока подождать какое-то время.

На всякий случай, обратите внимание на данную статью FAQ: https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ.as...0000000eeqmCAA

Дата первого подключения
    May 2014
    А то что я не могу добавить друга в закрытую сессию свободного сетевого режима, тоже может быть связанно с нагрузкой?

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Именно так.