Buster-Casey's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017

Вроде топ шмот, а убивают все кому не лень

В общем, докачался я до 30 лвл и максимального этапа мира в ПвЕ, собрал хорошие вещи и отправился в темную зону, где обнаружил, что меня сбривают за 3 секунды, а моего дамага вообще не чувствуют. Я читал, что по достижении 50 лвл темной зоны у торговцев появляются новые рецепты и пушки. Ну, подумал я, наверное просто у этих чуваков высокий уровень темной зоны и у них есть эти самые крутые пушки. С того момента я докачался до 51 лвл темной зоны. За это время мне ни разу практически не выпал шмот лучше моего (либо лучше на совсееем немного). Но, что самое печальное, когда я достиг 51 уровня ТЗ, то у торговцев опять же не появилось никакого оружия или вещей, которые хотя бы немного были лучше моих или хотя бы максимально приблизились к уровню моих. +Не появился особый торговец с товаром за фениксы, которого я ожидал найти после 50 лвл в убежище 6 района темной зоны и около стола калибровки в техническом блоке на базе.

Собственно говоря, в чем дело? Почему не падают\не продаются топовые шмотки, а если то, что у меня, уже топ, то почему я, вкладывавшийся всю игру в дамаг, не могу никого раздамажить нормально? Прилагаю скрин снаряги. Если потребуются еще скрины, пишите какие, сделаю http://imgur.com/a/0aJh8
     1 people found this helpful

ARCHER69Rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016

fervengold's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    У тебя номинально лучший из доступных вариантов обмундирования и "хорошие вещи" но при этом тебя быстро быстро сбривают..... Уже в этой формулировке лично я вижу проблему. Ты в голде (надеюсь, что "именной") сражаешься в ДЗ с группами ренегатов в сетовой броне подобранной под нужды группы, с использованием ТС и калибровкой разогнанными показателями брони. В таких группах чаще всего есть свой медик с титаническим количеством электроники с злобной турелью и хилкой поднимающей с колен всю группу за щелчок, два стеклянных ДПСера с одного выстрела сбривающие любого противника и гранатометчик способный держать тебя в шоке до "полета на КПП". Ко всему прочему у тебя даже еще девственная, не разогнанная калибровкой броня которая дает всего 50 процентов защиты от огнестрельного урона. С 50 процентами защиты от огнестрела и без хорошей группы способной обеспечить тебе "крышу" ты точно будешь постоянно лежать в ДЗ.

true_beaver's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Originally Posted by Buster-Casey Go to original post
    В общем, докачался я до 30 лвл и максимального этапа мира в ПвЕ, собрал хорошие вещи и отправился в темную зону, где обнаружил, что меня сбривают за 3 секунды, а моего дамага вообще не чувствуют.
    почему я, вкладывавшийся всю игру в дамаг, не могу никого раздамажить нормально? Прилагаю скрин снаряги. Если потребуются еще скрины, пишите какие, сделаю http://imgur.com/a/0aJh8
    Естественно тебя с полрожка сбривают. 380т урона, 474т живучести (ослабление урона ~54,7%), 117т электроника - и даже ЭТО не топ.
     1 people found this helpful

GorbunovAB's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016
    Originally Posted by true_beaver Go to original post
    Естественно тебя с полрожка сбривают. 380т урона, 474т живучести (ослабление урона ~54,7%), 117т электроника - и даже ЭТО не топ.

Блин, какими именно вещами возможно такие статы поднять? О_о

Вроде все магазины обшарил, но всё равно максимум 255 - 430 - 80.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Да какие манатки не открывай а балом правят читеры. Вот fervengold вроде правильно всё расписал, НО когда выскакивает читераст и выносит 5 человек не напрягаясь, не прячась а просто не перезаряжаясь одним махом то ты хоть кол на голове чеши, так что в этом плане игра дерьмо и видимо не кто не собирается не чего менять. Больше игры нацеленные на сеть покупать не буду ибо играть противно когда нет античита.
     2 people found this helpful

fervengold's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    Скиф, если вас пятеро, против одного, и читер с аимом вас выносит, это означает, что у вашей группы или у сопровождающего группы мало Живки или Электрики. Если рассматривать все детально: Шоковая турель, огненная турель дают входящий урон стопорящий подвижность, У второго агента умное укрытие и Антискан точно доказывающий, что ваш противник читер, если вас вне прямой видимости вас дамажат. Третий агент в "Зорком часовом" его помечает, а четвертый с СВД в "Вере охотника" бьет критами. В итоге, каким бы читером не был ваш оппонент, входящий дамаг его срежет.

Vintar046's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Originally Posted by fervengold Go to original post
    Скиф, если вас пятеро, против одного, и читер с аимом вас выносит, это означает, что у вашей группы или у сопровождающего группы мало Живки или Электрики. Если рассматривать все детально: Шоковая турель, огненная турель дают входящий урон стопорящий подвижность, У второго агента умное укрытие и Антискан точно доказывающий, что ваш противник читер, если вас вне прямой видимости вас дамажат. Третий агент в "Зорком часовом" его помечает, а четвертый с СВД в "Вере охотника" бьет критами. В итоге, каким бы читером не был ваш оппонент, входящий дамаг его срежет.
    Не хочу обидеть, но ты реально не понимаешь о чём говоришь. https://www.youtube.com/watch?v=heVMwuJmBJY вот тебе видосик, посмотри как читер двигается, из чего убивает, с какой скорострельностью, сквозь стены или нет. Просто ради интереса и может до тебя дойдёт что каким бы не был сквад читеру вообше пофигу.

GENCHEN666's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Играю уже давно кочевником,но не пойму как сделать,чтоб появилось дополнительное"зеленое"здо ровье ,которое над стандартным?Оптимизация снаряжения максимально 286,а есть 293 балов---- как поднять? Заранее спасибо.

Duellant_YKT's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019

1

много кто с читами играет