Привет всей команде разработчиков игры «The Division» и компании «Ubisoft». В данном письме я хочу выразить большую благодарность за то, что Вы подарили мне и игрокам незабываемые впечатления, эмоции, переживания и радость от игры в «The Division».

Я понимаю, письмо пишу поздно, так как игре осталось недолго, скоро выйдет «Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands» и все забудут про «The Division», хотя мне кажется эти две игры будут похожи.

Теперь о главном, я хочу с Вами поделиться впечатлениями, когда я увидел первые ролики игры «The Division», я был в восторге, я подумал «обалдеть, вот это игра которую ждали, надоели эти фентезийные ММО», а в особенности мне понравился ролик «The Division Cinematic Trailer», в конце я прослезился, настолько это было грустно и в тоже время героично, видеть, как даже в тяжелое время остаются люди, которые готовы помочь.
В игре Вы передали незабываемую атмосферу предапокалиптического сюжета. Эти разрушения, снег, грязь, высокие здания, люди которым требуется помощь, перестрелки, задания, новые знакомства с игроками… все не описать, но первые месяцы игры я погрузился настолько, что у меня осталось большое количество эмоций, о которых я хотел поделиться с друзьями и Вами, что бы Вы знали, что игра получилась отличной и продолжали делать шедевральные игры.
В предпоследнем дополнении «Выживание» я вернулся в игру, спустя несколько месяцев и знаете, что, это супер. Дополнение вдохнуло жизнь в игру. В этом режиме мне понравилось как показана метель, поиск предметов для выживания, холод и необходимость греться, темная зона и эвакуация на вертолете. Непередаваемые чувства, когда у тебя, получается, выполнить миссию с друзьями и вот вы уже на вертолете и тебя ждут награды за твои старания.

Отдельно выражаю благодарность отделу и авторам, которые работали над звуком и создании музыки для игры, так как с их помощью погружаешься в игру и сопереживаешь не игровым персонажам еще больше. Если честно трек «The Division_FinalStereoMusic» меня зацепил за душу.

Если дочитали это письмо, огромное Вам спасибо. Надеюсь, оно дойдет до разработчиков. Понятное дело Вы зарабатываете, делая игры себе на хлеб, и при этом видеть письмо благодарности это совсем другое.

Спасибо всей команде разработчиков игры «The Division» и компании «Ubisoft». Вы супер!!!