Thread: Новая история Assassin's Creed | Forums

FlickyOne's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017

Новая история Assassin's Creed

Здравствуйте! Я являюсь большим поклонником серии игр от Ubisoft такие как Assassin's Creed и FarCry. Мне очень сильно нравятся эти игры и то, как они сделаны. Не знаю, читают ли зарубежные руководители Ubisoft русскоязычные форумы, но я хотел бы предложить новую идею, ветку развития Assassin's Creed. Я не знаю историю или причину, по которой будет происходить действие, но я хотел бы чтобы очередной убийца перенёсся во времена древнего Египта. Только представьте себе эти прекрасные песчаные пейзажи за закат уходящего солнца за дюны. Поистине величайшая река того времени Нил разливается по Египетской земле даруя плоды и жизнь живущему там народу. Завораживающий вид пирамид и трудящихся там рабов. Противостояние двух столиц Мемфиса и Фив. Интриги и заговоры, страдания рабов и пороки фараонов и знати. Загадки и ловушки, змеи и яды, предатели и любовь, артефакты и цари. Множество вариантов развития для главного героя, что и как поступить решать только игроку. Добавим сюда свободный мир и множество побочных заданий и ситуаций, в которые можно попасть и именно они влияют на выполнение главной цели текущего задания. Практически полностью убрать линейный сюжет и оставить неизвестность впереди. Ведь именно этого и ждут игроки играя в игры с открытым миром! Вся эта красота идеально вписывается в игровую механику и даже историю Assassin's Creed. Я не могу сейчас описать всё то, что я вижу о том времени в сочетании с Assassin's Creed, но я на 100000% уверен, что такая игра будет потрясающей! Спасибо всем за внимание!

Zuy9o's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017

Assassin’s Creed

Assassin’s Creed: Empire в Древнем Египте выйдет в 2017 году

Велика вероятность, что серия Assassin’s Creed пропустит 2016 год. Если верить слухам, изменить привычный график релизов Ubisoft решила еще осенью: новая игра – Assassin’s Creed: Empire, действие которой происходит в Древнем Египте, – выйдет не раньше 2017, а в этом году ее место займет Watch Dogs 2.