🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Низкий фпс в assassin's creed 3. | Forums

trolllmini1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017

Низкий фпс в assassin's creed 3.

Да, понимаю что игра вышла давно и все такое, и дискуссий на эту тему то же куча, но все же. Да же в самом начале игры, в опере бывает 27 fps, при том, что видеокарта грузится на 75%, проц на 60-80. Видеопамяти и оперативки тоже хватает. Комп старый и возможности купить новый нет, поэтому довольствуюсь чем есть :
    СPU : intel core 2 quad q8200 в разгоне до 2.8 ггц
    GPU : gf 8800 gts 640m
    RAM : 4gb 1333 dual-chanel
    При этом что 800x600 на "нормальных", что в 1680x1050(нативное разр. моего монитора) на "высоких", я получаю дропы до 22 кадров. С чем это может быть связанно и как это можно исправить?

alex.1996's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Попробуйте программы для ускорения компьютера, за счёт отключения всего ненужного. Мне это очень помогало. Так же можете поискать в интернете различные конфигурации игры для слабых компьютеров.

akuev.art's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2017
    Извините, что не по теме. Первый раз тут. Подскажите, пжст, как создать новую тему? У меня проблемы с одиночной игрой.

dolmatik_v.b's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Видеокарта GT 1030 от MSI , процессор Xeon X5460 , но в игре видеокарта нагружена на 30% , процессор на 10 , драйвера последние на данный момент , в то время как в Black Flag на ультрах стабильные 40-45 FPS , Юбисофт , где оптимизация ????
     1 people found this helpful