G-BlackFox's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016

Русский Язык

Где-то вчера видел темку про Русский язык, и волшебным образом она исчезла.
    Я купил видеокарту GTX 970, в НИКСе. мне дали промо-код. Сделал предустановку, вчера загрузил. Смутило, что в установке не было Русского языка. Потом когда игра стала, то и в опциях не оказалось Русского. поиграл, дополз до 4го уровня, понял, что достаточно геморройно так вот бегать и не понимать что происходит. Написал в техподдержку. Они мне в течении нескольких часов ответили, что мол Русский установили - переустановите игру. Снес. начал переустанавливать, появился выбор Русского языка. Игра стала, и СНОВА весь геймплей на английском, в опциях нет Русского. вот как это понимать и как с этим бороться?!?!

redenking's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Такая же фигня качал 7 марта предзагрузкой . 8 марта захожу в игру -русского нет ни субтритров. ни озвучки. у других русский есть я проверял

Kerry_gray's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    блин у меня тоже эта херня, подскажите что делать то, я в анлг вообще не шарю

Aylehh's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Если вы получили игру по акции от Nvidia, то игра предоставлена со всеми языками, кроме русского, т.к. выдается европейская версия. Так объяснила тех. поддержка.
    Желающим получить версию игры с поддержкой русского языка:
    1. Создать запрос на сайте https://support.ubi.com/ru-RU , выбрав нужную платформу и нужный продукт (у меня Windows, The Division). Сообщаем, что вы получили европейскую версию игры по акции от Nvidia, и вам нужно ее заменить на русскоязычную.
    2. К запросу приложите скриншот письма, полученного от Nvidia с кодом для активации игры. Отправитель thedivision@nvidia.com, тема письма NVIDIA: ваш код к игре
    2.1. Думаю, этот пункт не обязателен, но я приложил таже письмо от redemptions@tmail.nvidia.com с темой Ваши коды, где содержится подтверждение активации
    2.2. Не обязательно, но если долго не получаете ответа от техподдержки в вашем запросе, можно дополнительно позвонить по контактному номеру, указанному здесь
    https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ/60...0000000eiZKCAY
    Обратите внимание, номер московский и, вероятно, при звонке из других регионов, платный. Можно сообщить о своей проблеме, указав для идентификации номер запроса из п.1.

В итоге вы получите замену версии игры, которая "привязана" к вашей учетной записи Uplay

ВАЖНО Процедура замены европейской версии на русскую необратима, и в случае, если кто-то захочет вернуться на версию без русского языка, скорее всего, получит от техподдержки отказ.

После того, как увидите ответ от ТП в запросе, следуйте дальнейшим инструкциям (переустановить игру, перезапустить Uplay)
    P.S. При аналогичных проблемах со Steam-версией алгоритм может быть другим, у меня версия Uplay.
    Проверено, способ работает, игра стала поддерживать только русский язык, без возможности поменять на другой.

G-BlackFox's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Я почти так и сделал. только у меня не было письмо от Nvidea. Мне дал промо-код продавец. Далее я регистрировал код уже на nvidea support.
    Из Uplay мне написали:
    Здравствуйте,G-BlackFox!

Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при установке русского языка.

Я добавила русский язык.

Возможно Вам надо будет переустановить игру. Приносим извинения за неудобства.
    Желаем Вам интересного и увлекательного геймплея!

Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольствием поможем Вам в дальнейшем.

С уважением,
    Сандра
    Служба поддержки Ubisoft

Снес игру. Начал переустановку - появился выбор русского языка в установочном режиме. Однако это и был весь русский язык. В самой игре - так же на других, кроме как на Русском. Написал запрос второй раз. Жду.

REALi7's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016

Logitech G810

Я купил logitech g810 у них подобная акция!
    Так-же нет русского на странице активации (https://www.logitechgpromo.com/gpromo/index.php) купона еcть проверка кода и сам ключ от игры!
    У меня написано что предоставлена версия для Северной Америки.

1) Так вот что я сделал: Написал письма как сказал Aylehh, только В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ - Logitech там-же надо указать Код купона (UID), прикрепил скрин с активацией кода.

2) Потом написал в техподдержку Ubisoft (Получил по акции европейскую версию игры!
    При установке есть выбор "Русского" потом правила так-же выбираю "Русский", в результате получаю с десяток языков кроме того что мне надо! Замените пожалуйста на русскоязычную.), и скрин тот-же.

3) Часа через 2 взял позвонил Phone: +7 (499) 951-12-92 (https://support.ubi.com/en-US/FAQ.as...eiChCAI#Russia)
    Соединили быстро с техподдержкой, сказал что написал еще 9-ого (я звонил 10-ого в ~17.00 по Москве) продиктовал номер обращения на что мне ответил что передаст другой команде и сообщит мне результат в ближайшее время ("час или день" ? сам не знает).

Вечером сидел занимался своими делами за компом и вылезла табличка что Division загружена, а у меня она была установлена!
    Включил "И, О Чудо все на родном Русском" я даже ничего не изменял в настройках игры, посмотрел все те языки что были остались!
    Так-что я даже не знаю кто и что мне помог Logotech Promo или все-же Ubisoft ! Писем не получал ни от одной, заявка на УБИ все еще висит статус "в ожидании".

Прокачал до 4 на Англ, как включил проверять залип до 7-ого. Да и в самом начале можно второго персонажа создавать.

Aylehh's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by REALi7 Go to original post
    Я купил logitech g810 у них подобная акция!
    Так-же нет русского на странице активации (https://www.logitechgpromo.com/gpromo/index.php) купона еcть проверка кода и сам ключ от игры!
    У меня написано что предоставлена версия для Северной Америки.

-\\-

Вечером сидел занимался своими делами за компом и вылезла табличка что Division загружена, а у меня она была установлена!
    Включил "И, О Чудо все на родном Русском" я даже ничего не изменял в настройках игры, посмотрел все те языки что были остались!
    Так-что я даже не знаю кто и что мне помог Logotech Promo или все-же Ubisoft ! Писем не получал ни от одной, заявка на УБИ все еще висит статус "в ожидании".

Прокачал до 4 на Англ, как включил проверять залип до 7-ого. Да и в самом начале можно второго персонажа создавать.
    Не уверен, но возможно, это вышедший вчера патч объемом что-то около 500 МБ исправляет ошибку без полной переустановки. Если так, то спасибо Ubisoft за быстрый выпуск исправления.

Ro1nn's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    я вчера вечером написал в службу поддержи и затем позвонил, мне сказали что разберутся с этим, но пока ничего не изменилось.
    Патч который вышел на 500 МБ, я по началу тоже обрадовался, рестартанул юплэй и проверил файлы игры, но всё было безрезультатно, игра так и осталась без русского
    Все те кто приобрели игру по какой либо акции теперь могут порадоваться.

At 6:30 PM CET (12:30 PM EST / 9:30 AM PST), we will deploy a client update that includes the following change:
    Fixed an issue where the game would not offer the expected language options when it was obtained as part of a bundle promotion.
    This update will not require a server downtime, and the patch size is 600Mb.
    The Division Team

redenking's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    1) у тебя версию юплей? 2)у тебя активирован "WW language pack"?

Kerry_gray's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    русский язык только в версии юплей? у меня стим, русского нет

Страница 1 из 9 123 ... Последний ►►