Кредиты "Премиум"

Что такое кредиты «Премиум»?
Кредиты «Премиум» это новая внутриигровая валюта в игре Tom Clancy’s The Division. Данные кредиты могут быть приобретены за настоящие деньги и потрачены на большое количество разнообразных косметических и других деталей у определенного продавца.

Почему кредиты «Премиум» были добавлены в игру?
Мы стараемся предоставлять как можно больше путей для самовыражения пользователей через изменение внешнего вида персонажа. Скины для оружия и новые виды экипировки были восприняты игровым сообществом очень позитивно и позволили пользователям находить желаемый стиль и вид для выбранного персонажа, поэтому мы бы хотели развивать данные возможности.

Почему я должен платить за дополнительные опции?
В то время как мы стараемся предложить пользователям еще больше возможностей для изменения внешнего вида персонажей в игре, нам также необходимо было найти способ предоставления данной возможности стабильно и без ущерба для ресурсов на развитие основной игры. Предложение данного контента за денежные средства позволит нашей команде разработчиков продолжать создавать различный внутриигровой контент без ущерба для работы над основной игрой.

Сколько будут стоить кредиты «Премиум»?
Цены на кредиты будут опубликованы позднее

Где я могу приобрести кредиты «Премиум»?
Кредиты «Премиум» могут быть приобретены внутри игры, а также у наших официальных партнеров:
PlayStation Store – для пользователей PlayStation 4
Xbox Games Store – для пользователей Xbox One
Ubisoft Store или Steam Store – для пользователей ПК

Будет ли возможность делить кредиты «Премиум» среди всех персонажей?
Да. Кредиты «Премиум» можно будет использовать для всех персонажей на одном аккаунте. Однако, к сожалению, возможности передавать кредиты между аккаунтами не будет.

Предоставят ли кредиты «Премиум» преимущество в игре? Не нарушит ли это баланс игры?
Нет. Мы стремимся сохранить сохранять баланс в игре и комфортные условия для игроков, и не допустим ситуации, в которой пользователи могли бы получить преимущество в игре, основанное на потраченных денежных средствах на кредиты «Премиум».

Есть ли способ получить кредиты «Премиум» бесплатно?
Да! Ограниченное количество кредитов «Премиум» будет доступно некоторым пользователям в качестве награды Ubisoft Club в период релиза, также некоторое количество дополнительных кредитов будет бесплатно предоставлено в будущем.

Я являюсь владельцем дополнения Season Pass, получу ли я кредиты «Премиум» бесплатно?
К сожалению, нет. Владение дополнением Season Pass не предоставляет возможность получения кредитов «Премиум» бесплатно.

Будут ли доступны кредиты «Премиум» для PTS?
Мы будем предоставлять кредиты «Премиум» всем пользователям для PTS версии 1.6 для того, чтобы протестировать функционал. Мы будем рады узнать Ваше мнение о данном нововведении также, как и любых других аспектах игры. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что кредиты, предоставленные для PTS версии, не будут перенесены в основную игру. Приобретение дополнительных кредитов не будет возможно в версии PTS.

Внутриигровой магазин

Где я могу использовать кредиты «Премиум»?
После приобретения кредиты можно будет потратить в Премиум магазине внутри игры, расположенном в Терминале. Пожалуйста, обратите внимание, что для оптимизации геймплея другие игроки рядом с продавцом исчезнут с экрана после того, как Вы начнете общение с данным NPC.

Что я могу приобрести с помощью кредитов «Премиум»?
У Вас будет возможность приобрести любой из предоставленных ниже предметов:
- Скины для оружия
- Скины для рюкзака
- Элементы одежды
- Наборы, содержащие элементы экипировки, указанные выше

Будут ли регулярные пополнения ассортимента магазина?
Ассортимент Премиум магазина будет еженедельно обновляться в течение периода проведения плановых технических работ. В период обновления ассортимента некоторые элементы будут добавлены, а некоторые изъяты из продажи. Пожалуйста, обратите внимание, что периоды обновления ассортимента магазина могут быть изменены в будущем.

Как магазин будет развиваться? Будут ли доступны новые типы товаров?
На данный момент мы еще не планировали дополнительного контента для будущих релизов. В настоящее время наша цель – добавление больше видов предметов, указанных выше.

Будут ли кредиты «Премиум» единственным путем приобретения специального контента в игре?
Нет. Все элементы, добавленные в Премиум магазин, новые. На данный момент существуют другие возможности получения дополнительного контента для катомизации персонажа, например, которые могут быть получены обычным путем во время игры. Доступные ранее элементы в игре будут сохранены.

Инвентарь

Где будут доступны приобретенные мной товары?
После оформления покупки элементы Премиум будут доступны в соответствующей категории Вашего инвентаря.

Что делать, если мой инвентарь полон?
Категории, к которым принадлежат элементы Премиум контента, не засчитываются в емкости инвентаря. Таким образом, даже если Ваш инвентарь полон, Вы сможете получить элементы Премиум контента после покупки.

Добавлены ли новые категории инвентаря?
Да. Теперь также будут доступны категории для Рюкзака и Эмоций. Скины для оружия и элементы одежды останутся в соответствующих категориях.

Как я могу активировать/деактивировать эмоции для персонажа?
Для того, чтобы убрать эмоцию с персонажа, пожалуйста, вызовите колесо выбора эмоции и нажмите на Left Trigger/Пробел. Находясь на экране с эмоциями нажмите на LeftStick/Правую кнопку мыши для выбора слота и выберите желаемую эмоцию, нажав на Left Stick/Стрелки.
Одна эмоция может быть установлена несколько раз на колесо выбора эмоций. Однако, невозможно оставление слота для эмоции пустым.

Как я могу установить скины для рюкзака?
Скины для Рюкзака доступны в соответствующей категории Инвентаря. Для того, чтобы применить скин, нажмите на Y/Triangle/G.