X_Hitchhiker_X's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017

PS4 \ The Prepaid Card code you entered is incorrect or is no longer valid.

Доброго времени суток! Собственно проблема: пришел код на ЗБТ Wildlands.

При попытке его погасить (как через консоль, так и через ПК версию psn store) получаю сообщение: "The Prepaid Card code you entered is incorrect or is no longer valid"

Проверенно на двух аккаунтах, один из которых US.

Написал в поддержку, но хотелось бы получить ответ раньше, чем кончится ЗБТ.

Заранее спасибо!

X_Hitchhiker_X's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Код,который мне прислали, не работает на российском аккаунте, но работает на европейском. Пришлось создавать отдельную учетную запись и под ней участвовать в бета-тесте. Это отвратительный бред. Хотелось бы каких-нибудь комментариев по этому поводу.

changerus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Пришел код у меня все ок, выслал друзьям приглашение у них у троих!!!!!! указаны что коды недействительны. Платформа ps4. Как рещить проблему не знаю может подскажите? плиз...

vixt-47's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Originally Posted by changerus Go to original post
    Пришел код у меня все ок, выслал друзьям приглашение у них у троих!!!!!! указаны что коды недействительны. Платформа ps4. Как рещить проблему не знаю может подскажите? плиз...
    Позвани в техподержку сони ps4 по вот этом номеру 88002007667 оператору обясниш проблему и скажеш промо код приглашения на бету они помогут.Мне помогли!
     1 people found this helpful

nordwest77rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Звоните в техподдержку сони,там реально помогают,мне только что все сделали

RedrickShoohart's Avatar Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Парни, я задам один вопрос - Вы давно видели представителей Убисофта в этой части форумов?
    Технические проблемы решайте через саппорт, и лучше дублировать обращение телефонным звонком. Не ленитесь сами и всё будет работать.