ridmer's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017

Проблема с созданием группы

2й день пытаемся создать группу.После приглашения друга , через пол минуты высвечивается "не удалось присоединится попробуйте позже.Что делать?
     2 people found this helpful

Sir__Artorias's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Та же самая история.Говорят,что из за nat соединения.Но у нас nat одинаковый...Купили игру для совместных посиделок и вот такой сюрприз

Sirius-Dei's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Ап теме, та же история

ridmer's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Причём nat у нас у обоих желтый и насколько я знаю проблем не должно быть.Я написал в службу поддержки ,но пока что ответа нет.

Magikerty's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Та же проблема, на обт поиграли понравилось. А как игра вышла вот такая лажа, печально.

TiMaTiFeY's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Та же проблема, и куда разработчики смотрят....

Sempaiguy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Та же проблема. Приглашаю друга и у него возникает ошибка - " Не удалось присоединиться к группе, попробуйте позже". Сначала NAT был красный, а у друга зеленый. Купил внешний ip - стал зеленым, но проблема осталась.

Kicktor161's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Та же песня. У друзей стим-версии, у меня юплеевская. они друг другу приглосы нормально шлют, а я в группу ни с кем зайти не могу

Aetas.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Originally Posted by Kicktor161 Go to original post
    Та же песня. У друзей стим-версии, у меня юплеевская. они друг другу приглосы нормально шлют, а я в группу ни с кем зайти не могу
    Не далее как вчера столкнулся с этой проблемой.
    Поставил на халявной раздаче игру другу, пока был у него в гостях в соседнем городе со своим ноутом, пробовали играть, все норм.

Я приехал к себе, друг сменил железо (старое древнее совсем было, тянул только дуэли), пытаемся создать группу - и нифига. Что только не делали, перезагружали системы/юплей/игру по 5 раз, нихрена, не удалось присоединиться к группе и все тут!
    У обоих NAT жёлтый, кабель в компах, хотя я и без кабеля на ноуте через вай-фай пробовал.

Решение: позвонил другому корешу, он зашёл в игру, у него был зелёный NAT (на мобильном инете, лол), пригласил меня в группу, и добавил по моему запросу второго, мы норм играли. А с первым потом опять пробовали, снова не давало.

Bloodhorne's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Три уважаемых гражданина с жёлтым типом NAT не могут вместе рубить врагов антиобщественного режима.
    Как это вообще понимать? Игра денег стоит и при этом имеет абсолютно не обоснованные проблемы с мультиплеером, в котором и заключается суть её существования!!!