Hivoda's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017

ЗА ЧТО ПЛАТИМ??????????????

Я все понимаю долго писали игру получилось шикарно .. НО какого ...... я кроме как дуэль 1 на 1 ,2 на 2 больше ни куда не могу зайти а если зашел то тут же вылетел постоянно вылазит ошибка то 0004000004 и в таком духе то 009 то 49
     1 people found this helpful

yuss7777gmail's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Верните деньги!

Дата первого подключения
    Feb 2017
    Эта игра кусок недоделанного дерьма. Вылетает систематически. Бесконечные ошибки. Верните деньги!

medve4d4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    они молодцы у меня в баталиях выдаёт 20 фпс а игре нужно 30 ??? что я не видел не одной игры с ограничением фпс вы что ебанулись там ????????

Feed.back's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Отпишусь и тут. Считаю, что проект уникален и на самом деле шикарный, как и The Division, потенциал которой просто губится разработчиком. Прогнозирую, что проект загнется окончательно через 1 год максимум.

Bad_Krosh's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Originally Posted by Feedback_Ek Go to original post
    Отпишусь и тут. Считаю, что проект уникален и на самом деле шикарный, как и The Division, потенциал которой просто губится разработчиком. Прогнозирую, что проект загнется окончательно через 1 год максимум.
    Ванга детект!
    Может быть лучше бы было не ныть всем на форуме что проект уг и вот-вот загнется. Создать нормальные пару тем для обсуждения, а не сотни тем с одним постом с проблемой/предложением и десятки с нытьем. И тогда возможно администрация проекта обращала бы на них внимание.
    Вы попробуйте посмотрите на что похож форум и это по большей части заслуга пользователей! Так что, развитие и совершенствование игровых проектов тоже зависит от конечных пользователей, а они мягко сказать не очень...

Дата первого подключения
    Feb 2017
    Да какие могут быть пару тем для обсуждения, когда в игру невозможно нормально поиграть из за систематических вылетов. Чтоб осуждать что то новое нужно решить проблему с вылетами. На ps4 уже упало число игроков, половина ботов в командах. Сейчас перестали даже писать число игроков в сети.

Дата первого подключения
    Feb 2017
    А зачем для каждого вылета по десять тем? В одной же теме всем можно отписываться? Может кто-то знает пути решения. Да и модеры, админы скорее всего обратят внимание на одну нормальную тему где будет видно, что проблема у большого количества пользователей? Или Вы думаете, что им заняться нечем как бред и нытье читать, или сто раз один и тот же пост писать только в разных темах?

Включайте головы и здравый смысл, тогда может и администрация начнет обращать внимание на форум. Я бы на их месте вообще снес его на полгода-год, а потом попробовал бы снова запустить, вдруг контингент разумнее стал.

Дата первого подключения
    Feb 2017
    раз вы такой разумный то не читайте что пишут а создайте новые темы.

Дата первого подключения
    Feb 2017
    Originally Posted by yuss7777gmail Go to original post
    раз вы такой разумный то не читайте что пишут а создайте новые темы.
    Почитайте внимательно, что написал я, а что Вы мне предлагаете... Либо просто подумать, хотя о чем я...

P.s. к сожалению здесь модеры не банят за нарушение правил форума, вот и получилось непонятно что, а не форум.