Medital's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017

Схватка/Уничтожение разделение режимов

Предлагаю разделить эти режимы, или сделать квесты для них едиными. Я крайне не люблю режим Схватка, ну не о чем он (сугубо мое видение). Мало того что кидает из выбранного режима в другой, что препятствует выполнению квеста, так еще и пост от разработчиков о наказаниях за лив с игры. Наказание за лив это ход правильный, но дайте игрокам играть в те режимы где они хотят. Вряд ли люди будут рады принуждению играть в режимах где они не хотят, а это будет выглядить именно как принуждение
     5 people found this helpful

Steinerd.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Поддерживаю. А то после 5го лива из Схватки, когда хочешь поиграть в уничтожение - очень сильно раздражает и играть больше не хочется.

Steinerd.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Спасибо, что наконец-то разделили эти 2 режима!

Troy_RUS_37's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Ничего не разделили! Игра куплена через Steam! Сил больше нет терпеть этот глупый поиск игры. Устанавливаешь на поиск Схватки, выпадает Уничтожение 12 раз подряд! Парой бывает, зависает во время матча с черным экраном, а потом выкидывает либо из игры либо в главное меню и вот тут то появляется долгожданное разделение поиска режимов! Оно как работает - под настроение, ответьте господа хорошие?
    Какое к черту наказание за лив из игры, если мне не нужен этот режим, а игра мне его сама выбирает почему должен страдать я и где мое потерянное время?! В общем просто бесит! Не игра, а мучения! Знал бы вернул бы раньше деньги.