blackdiv66's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Такая же проблема.Нет русской озвучки.В игре выбираю рус.пишет в настройках надо скачатьюА в настройках рус нет.
    Может кто файлы русюозвучки выложить??????

kolosovkk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    действительно помогло ) путь к игре должен быть на латинице!! - игра была в папке "Tom Clancys Ghost Recon Wildlands РУС", исправил РУС на RUS - появился выбор языка озвучки.

Angry.Ghost-_-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020

Гон

Вы всегда тут гоните ?) какая папка,какой путь, я вчера купил игру полного издания за 4к рубасов, а в игре как нету русского так и нет, и да я не тупой,знаю что папки не папки на название смотреть надо,у меня все всегда указано верно, это косяк уже от самой игры,так что офайтесь бедолаги
     1 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Angry.Ghost-_- Go to original post
    Вы всегда тут гоните ?) какая папка,какой путь, я вчера купил игру полного издания за 4к рубасов, а в игре как нету русского так и нет, и да я не тупой,знаю что папки не папки на название смотреть надо,у меня все всегда указано верно, это косяк уже от самой игры,так что офайтесь бедолаги
    Покупали где? При установки есть выбор языков?

Angry.Ghost-_-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020
    там только один, Русский

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    я вчера купил игру полного издания за 4к рубасов,
    -Да ты прямо гений маркетинга, купить за то что стоит 1900 - 650 р. купон = 1250 р. за полную Дэ-Люкс
    https://www.epicgames.com/store/ru/p.../home#editions

Originally Posted by Angry.Ghost-_- Go to original post
    там только один, Русский
    Брехня

E:\Program Files\Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
    И тебя же выше чОтко по русски спросили
    - " Покупал ГДЕ"?
    Зачем уходить от ответа. Потому что где покупал - там и разбирайся.

Если ты не из России, то магазин сам по IP определил что ты не русский и не даёт тебе скачивать русскую версию . Для меня, клятого москаля, все языки доступны как видно по скринам.

это косяк уже от самой игры,так что офайтесь бедолаги
    Никакого косяка в игре с языками не было с 17-ого года, нет и сейчас
    Всё на русском, и текст и разговоры.
    600 мегов русского по жизни лежит тут:
    "E:\Program Files\Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands\sounddata\pc\sounds_rus_patch_1_.pck"
    "E:\Program Files\Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands\sounddata\pc\sounds_rus.pck"
    При смене языка игра сама докачивает нужное файло

И ещё, если ты пришёл сюда за помощью, и в ответ на пытающихся тебе помочь, говоришь им "мол свалите отсюда", то нафига ты сюда тогда припёрся если помощь тебе не нужна? Может ты тогда сам свалишь, бедолага, и будешь где-нить на опушке сам решать свои проблемы в одиночку.?

Ему там советами помочь пытаются, а он сидит на быдло-языке в ответ разговаривает, "....оффнитесь,... бедолаги,.. гоните" - ты чё, по малолетке на шконке что ль пересидел, бродяга?
    OFFнись сам 😎

Страница 3 из 3 ◄◄  Первый 123

Tags for this Thread