O_o.zer.o_0's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017

Когда будут штрафы за покидание сессии

Достала ситуация с трусами, которые в заведомо проигранной партии начинают сваливать из игры. Из-за них начинаются проблемы с соединением и тормозами. Но это ладно, если покидает хост, то вообще всех выкидывает из-за идиотского p2p. Мне кажется давно пора штрафовать таких игроков, которые подставляют других. Выше мнение?
    ну и классические вопросы к убикам:
    1) когда будут выделенные серверы?
    2) как идет борьба с читерами? (пока никак)
     1 people found this helpful

C0MRAD3_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Originally Posted by zero_0880 Go to original post
    Достала ситуация с трусами, которые в заведомо проигранной партии начинают сваливать из игры. Из-за них начинаются проблемы с соединением и тормозами. Но это ладно, если покидает хост, то вообще всех выкидывает из-за идиотского p2p. Мне кажется давно пора штрафовать таких игроков, которые подставляют других. Выше мнение?
    Интересно получается - когда матчмейкинг балансит так, что проигрыш одной команды очевиден - это нормально, а вот когда игроки, которых такой подбор не устраивает начинают выходить, то их, конечно же, нужно за это непременно наказать! Вам не кажется, что для начала нужно матчмейкинг настроить, чтобы в играх был адекватный баланс, а уже потом думать о наказаниях?

Kievanson's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Мало того, что игрока выкинуло из боя с сетевой ошибкой так еще и штрафовать за это? Отлично придумал.
     2 people found this helpful

Ri3a's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Originally Posted by KausBorealis Go to original post
    Мало того, что игрока выкинуло из боя с сетевой ошибкой так еще и штрафовать за это? Отлично придумал.
    Вы 2-е сверху походу курнувшие да при том бараны. Вам пишут о том,что есть товарисчи,которые ливают из матча при своём проигрыше не взирая ни на что. Даже если их пачка тащила весь бой и в конце внезапно затупила. Просто ради сохранения рейта своего ливают. И если ливает хост,автоматом вся катка идёт насмарку.

Дата первого подключения
    Mar 2017
    Originally Posted by Ri3a Go to original post
    Вам пишут о том,что есть товарисчи,которые ливают из матча при своём проигрыше не взирая ни на что. Даже если их пачка тащила весь бой и в конце внезапно затупила. Просто ради сохранения рейта своего ливают. И если ливает хост,автоматом вся катка идёт насмарку.
    Конечно я именно таких имел ввиду. Когда сетевая ошибка, понятно, тебя выкинуло и все. Но если игрок целенаправленно нажимает "вернуться к карте мире" во время сессии, было бы неплохо видеть подтверждение: "вы точно хотите покинуть сессию, потеряв 2000 стали". Думаю, сразу удальцов поубавится
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Mar 2017
    Да можно даже не стали лишать, а засчитывать 2 поражения за целенаправленный выход из сессии, тогда точно не будет смысла трястись за рейтинг и доигрывать до конца

Дата первого подключения
    Mar 2017
    Originally Posted by X_monarch Go to original post
    Интересно получается - когда матчмейкинг балансит так, что проигрыш одной команды очевиден - это нормально, а вот когда игроки, которых такой подбор не устраивает начинают выходить, то их, конечно же, нужно за это непременно наказать!
    Матчмейкинг рандомный, согласен.. Но часто бывает что чел без шмота, но с прямыми руками валит чела с 5 престижем. Или из-за большого пинга последний проигрывает, не суть. Главное, шанс есть всегда, и, на мой взгляд, гораздо "больше чести" победить более раскаченную команду чем свалить даже не поробовав.

A_zab_A's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    То что покидают - пофиг. ибо лично меня частенько просто дисконектит во время раунда! СЛАВА ошибкам 000600036/000600018....
    Не смертельно.
    уыА вот с AFKfarmers - совсем не борятся... Играть против AI "Захват территории" невозможно.
    Всех банить сразу.
    За подозрение - предупреждение.
    А если есть видео - бан сразу.
    https://www.youtube.com/playlist?lis...Yvl6lsxtfx7ICv

Ri3a's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Originally Posted by A_zab_A Go to original post
    То что покидают - пофиг. ибо лично меня частенько просто дисконектит во время раунда! СЛАВА ошибкам 000600036/000600018....
    Не смертельно.
    уыА вот с AFKfarmers - совсем не борятся... Играть против AI "Захват территории" невозможно.
    Всех банить сразу.
    За подозрение - предупреждение.
    А если есть видео - бан сразу.
    https://www.youtube.com/playlist?lis...Yvl6lsxtfx7ICv
    Чувак, сложилось впечатление,что ты в этот режим ходишь ток что бы этих типов записать. С целью ты ходишь в этот режим? Ведь судя по кол-ву видосов,ты ток там и пасёшся. С людьми не интереснее играть? Или нагибают тебя там больно и ты решил на мобах отыграться,а тут плохие дяди фармят опыт. Ай ай ай. Нехорошие.

listeo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Самое главное, что бы наказывали по логам т.е. проверяли, каким образом ливанул гаденыш - если нажал эскейп и выход к карте, значит наказать... а наказывать всех подряд тупо. Знаем прекрасно, что игра тот еще сплошной баг: и зависает и выкидывает и крашится и т.д. + непредвиденные обстоятельства. Вчера например провайдер у меня баловался, за час раз 15 инет отрубало, соответственно я пытался в это время поиграть.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►