cyril.fau's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Отключите брандмауэр, поставьте папку с играми в исключение антивируса, Закройте все фоновые процессы программ браузеров и месейжеров (удалите с автозапуска всё барахло) и оставьте только самое необходимое.
    У меня таже ошебки и не помогло

johnny_zak's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Итак (У меня Стим версия игры! )
    1 Идём в Стим, жмём на игру, свойства, просмотр локальных файлов.
    2 идём steamapps\common\Wildlands\EasyAntiCheat и устанавливаем античит именно для этой игры!
    3 Естественно проверяем видео драйвер на обновление, делаем экспресс-установку!
    4 идём в папку \steamapps\common\Wildlands\_CommonRedist\DirectX\ Jun2010 и жмякаем установщик DXSETUP и устанавливаем!
    5 идём далее. \steamapps\common\Wildlands\_CommonRedist\vcredist \2015 и устанавливаем (либо заменяем) оба там находящихся установщика! vc_redist.x64 и vc_redist.x84
    6 идём \steamapps\common\Wildlands\_CommonRedist\vcredist \2012 делаем так же как и с предыдущим пунктом, устанавливаем(либо заменяем) оба там находящихся установщика! vc_redist.x64 и vc_redist.x84
    7 Перезагружаем комп.
    8 запуск Стима и идём опять в локальные файлы. (см 1 пункт)
    9 Идём steamapps\common\Wildlands и ищем файл GRW (он с иконкой игры) жмём правой кнопкой мыши и делаем запуск от администраторы.
    10 Молимся и ждём минуты 2.
    Лично у меня всё запустилась. Я пытался её запустить с 7 числа! Если получилось по моему способу, то отпишитесь сюда и дайте ссылку людям кто ещё не может запустить игры.
    Спасибо)
    Добрый день! Пробовал данную инструкцию, но не помогло, пробовал совместимость с разными версиями виндовс, с разных жестких дисков, проверял целостность файлов, но к сожалению ничего не помогло, отпишитесь пжлста, может кто-нибудь знает решение

AborT1918's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Тоже самое, игра схлопнулась на секунде начала сингл-кампании и повторно не запускается. Идиотизм.

Что это такое, за наш счет миллионную бету обыгрывают, почему не работают тестеры, почему мы выступаем в роли тестеров за наши деньги и время? Издатели не хотят чтобы игры пиратили, но у пиратов таких проблем нет. Их игры запускаются. Убисофт хочет чтобы лояльные клиенты скачивали пиратку или что?
     1 people found this helpful

johnny_zak's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Я переписываюсь со службой поддержки уже 5 дней, и мне кажется, что там робот отвечает, шаблонные ответы, перепробовал все их советы, пробовал запускать игру на ноутбуке, но результат везде один

vagabond7vv's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Та же ерунда ( уже нет терпения к сотрудникам службы поддержки. Пишу что нет никаких ошибок и игра тупо закрывется в момент загрузки мира да или просто из меню и мне уже в который раз просят скрин ошибки... слов нет для охарактеризования этих затупков ( минус 4к деревянных+ дважды снесенный Windows да еще и случайное удаление всех фото и видио... короче 36л0софт а не юбисофт. Вспоминаю времена принца Персии

WhiteGhost85's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Я одно не пойму раз такое множество сообщений о проблеме с запуском, почему нельзя сделать тест по, который логировал каждый процесс при запуске было бы сразу видно причину не запуска.
    А так даже ошибки ни какой не выдает, в чем проблема.

SamWinchester28's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2017
    4 темы на ошибки, все на одну почти! Удалите Юплей и установите снова, как фикс на 150 убил Юплей,через Стим!

WHITE-SAMURAI's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    «Пожалуйста, удалите всю папку кэша в Uplay C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher \ cache, так как это должно решить эту проблему».

WhiteGhost85's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Не помогло!

DavidDelphi's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Перестала запускаться игра после обновления. Сейчас проверяю игру на целостность файлов, хотя уже кто-то писал, что не помогло. Проверим. Одним словом "гуд обновление".

Нашёл решение. Удалите содержимое в папке .../Ubisoft Game Launcher/cache
    Лично я вырезал файлы оттуда и оставил папку пустой. После чего игра запустилась.