AlexMQPS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017

Не запускается игра

Нажимаю в Uplay играть, вылезает картинка загрузки игры и выбрасывает в uplay, даже не открывается окно игры. Делал проверку файлов, всё в порядке. В чём может быть проблема?
     4 people found this helpful

Kurare46's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Originally Posted by AlexMQPS Go to original post
    Нажимаю в Uplay играть, вылезает картинка загрузки игры и выбрасывает в uplay, даже не открывается окно игры. Делал проверку файлов, всё в порядке. В чём может быть проблема?
    Такая же ерундовина, вчера нормально поиграл, а сегодня запускаю и только картинка запуска и больше ничего, не запускается и всё...
     3 people found this helpful

agadar9555's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Поддерживаю Пост, Нажимаю играть Окно открывается с текстом о предупреждении для светочувствительных людей и кидает на рабочий стол с отчетом для компании (ошибку неизвестна)
     1 people found this helpful

AAALEX____'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Здравствуйте!
    У меня точно такая же проблема. Разработчики, скажите, пожалуйста, (я знаю, что вы знаете об этой проблеме) когда она будет решена?

Hello!
    I have exactly the same problem. I know that you know about this problem. Developers, tell me, please, when will it be solved?
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Jan 2017
    Originally Posted by AAALEX____ Go to original post
    Здравствуйте!
    У меня точно такая же проблема. Разработчики, скажите, пожалуйста, (я знаю, что вы знаете об этой проблеме) когда она будет решена?

Hello!
    I have exactly the same problem. I know that you know about this problem. Developers, tell me, please, when will it be solved?
    У меня решилась проблема, сначала убил процесс в диспетчере задач (т.к. загрузочная картинка бесконечно стояла) Потом проверил файлы на целостность в приложении, перезагрузил ноут, игра начала установку директа и ещё чего-то там, потом пришлось подождать, но всё же пошла, грузится только долго.

Bad_Krosh's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Была похожая проблема, в GeForce Experience(для видеокарт nvidia) нажал "оптимизирвоать" и проблема исчезла.

serb0904's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Проблема: при старте новой компании игр не загружается, в диспетчере задач статус - "не отвечает". Также игра зависает при попытке запустить тест графики.
    Спеки компа: FX8320, ROG Crosshair V Formula Z, 32 гига ОЗУ, ROG RX480 8гиг.
    В чем может быть дело?

Дата первого подключения
    Jan 2017
    Originally Posted by Bad_Krosh Go to original post
    Была похожая проблема, в GeForce Experience(для видеокарт nvidia) нажал "оптимизирвоать" и проблема исчезла.
    А ещё помогает восстановление видеодрайвера Nvidia по умолчанию, это помогает тем, кто правил параметры драйвера для большей производительности.

Bad_Krosh's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Serb0904, ты пробовал действия описанные выше касательно твоей видеокарты?

io8a's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2015
    Тоже не запускается игра. Начинается загрузка, появляется окно Юплея (синхронизация в облаке), потом мелкое окошко запуска игры. И на этом всё. просто закрывается процесс. Пробовал запустить игру от имени администратора. Попробовал тоже самое со вторым .exe файлом в папке с игрой. Я в нее даже не поиграл. Просто купил вчера, а сегодня думал начать играть. Проверил целостность файлов, реинсталил DX, поставил новые дрова от NVIDIA. Ничего не помогает, просто идет загрузка и процесс закрывается. При это не выдавая никаких ошибок. Что за ерунда то такая?? В стиме пишет что я играл в нее 10 минут, но все эти 10 минут это бесконечные попытки запуска игры. Даже карточку дали))) Мой комп i5-3570k @4.2\ GTX 1070\ DD3 16Gb @1600\ Win 10 x64. Даже через GeForce Experience не могу настройки выставить потому что игра ни разу не запускалась!!! :C Что делать то господа?
     4 people found this helpful

Страница 1 из 5 123 ... Последний ►►