XuToXuPa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Была такая же фигня, позже переустановил винду и потом всё стало норм....

GreySW165's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Ghost Recon Breakpoint

Спасибо Кент д 89 помогло.Удалил все с папки cashe по пути Udisoft\Udisoft Game launcher\cashe.Папку оставил пустой игра запустилась и все что удалил все восстановилось автоматом проверил на копии все идентично удаленному.

Dmitriy_Andreev's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020
    Доброго времени суток! Подскажите, как проводили удаление: при выключенном приложении или включённом?
    Пытаюсь удалить файлы, но всё не удаляется и ничего не меняется

Dmitriy_Andreev's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020
    Как получилось удалить? :/ Удаляю файлы, но они тут же восстанавливаются, если режим "онлайн", а если при выключенном, то выкидывает из приложения...

Spyder-man's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2021
    Мне не помогло удаление файлов с папки Кэтч. Даже появляющиеся файлы, в этой самой папке, при запуске Юплея удалял, оставалась только папка хттп, которую удалить во время работы Юплея невозможно.

Помогло удаление Юплея. В меню старта, в папке Юбисофт нажал на Uninstall. Сохранения не удалял.
    Правда, я установил тот же Юплей заново, на другой слот. Просто, чтобы был рядом с игрой. Говорю на всякий случай, в случае, если так и надо. Хотя, может еслиб установил бы туда же, тоже запустилась бы.
    Сохранения игры я скопировал в другое место, перед удалением Юплея со слота С и после установки Юплея заново на слот D (рядышком с игрой), Скопировал в папку Юплея ту папку с сохранениями. Игра запустилась, сохранения есть.
    Вообще этот Юплей некорректный.. Показывает на один мой лвл меньше, и на одного наёмника меньше. Иди знай, что еще он в статистике неправильно показывает.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    нужно так же переставить все дополнительное ПО: directX, библиотеки vc++, драйвера на видеокарту. и еще, имеет смысл добавить папку с играми в список доверенных файлов в антивирусе. И не важно, что у вас его нет или стоит только встроенный в windows

Страница 5 из 5 ◄◄  Первый ... 345