Bad_Krosh's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    io8a ты настройки видеоадаптера никакие не делал? возможно поможет восстановление по умолчанию.

io8a's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2015
    нет, все дефолт.

Bad_Krosh's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Скинь скрины вкладок "Система" и "Экран" со Средства диагностики DirectX(в меню Пуск найди Выполнить, в открывшейся строке пропиши dxdiag и ввод).

Дата первого подключения
    Jan 2015
    чет не заливается картинка. Вот линка: http://imgur.com/a/g0lt1 А это GFexp http://i.imgur.com/RgiJVKO.png

Дата первого подключения
    Jan 2015
    Спасибо за помощь. Но я запросил возврат средств и больше не нуждаюсь в помощи по этой игре. :c

AAALEX____'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    У меня точно также. Только в стиме я уже 3 часа в неё играю.И пытаюсь запустить с 7-го числа. Ибо я её купил ещё в ноябре)))) Поверь братан, я уже всё перепробовал, тут только надо писать во всюда об этой ошибки, чтоб юбики хоть патч выпустили

Дата первого подключения
    Mar 2017
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сумел запустить эту игру методом тыка (в прямом смысле этой фразы) Есть тут ещё те у кого она не запускается???????????

Дата первого подключения
    Mar 2017
    Итак (У меня Стим версия игры! )
    1 Идём в Стим, жмём на игру, свойства, просмотр локальных файлов.
    2 идём steamapps\common\Wildlands\EasyAntiCheat и устанавливаем античит именно для этой игры!
    3 Естественно проверяем видео драйвер на обновление, делаем экспресс-установку!
    4 идём в папку \steamapps\common\Wildlands\_CommonRedist\DirectX\ Jun2010 и жмякаем установщик DXSETUP и устанавливаем!
    5 идём далее. \steamapps\common\Wildlands\_CommonRedist\vcredist \2015 и устанавливаем (либо заменяем) оба там находящихся установщика! vc_redist.x64 и vc_redist.x84
    6 идём \steamapps\common\Wildlands\_CommonRedist\vcredist \2012 делаем так же как и с предыдущим пунктом, устанавливаем(либо заменяем) оба там находящихся установщика! vc_redist.x64 и vc_redist.x84
    7 Перезагружаем комп.
    8 запуск Стима и идём опять в локальные файлы. (см 1 пункт)
    9 Идём steamapps\common\Wildlands и ищем файл GRW (он с иконкой игры) жмём правой кнопкой мыши и делаем запуск от администраторы.
    10 Молимся и ждём минуты 2.
    Лично у меня всё запустилась. Я пытался её запустить с 7 числа! Если получилось по моему способу, то отпишитесь сюда и дайте ссылку людям кто ещё не может запустить игры.
    Спасибо)
     1 people found this helpful

DrDizzer's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Удалось запустить игру. Просто переустоновив её на другой винчейстер. До этого стояла на raid дисках. Думаю проблема именно в "неумении" игры работать на рейд массива. 😉

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by io8a Go to original post
    Тоже не запускается игра. Начинается загрузка, появляется окно Юплея (синхронизация в облаке), потом мелкое окошко запуска игры. И на этом всё. просто закрывается процесс. Пробовал запустить игру от имени администратора. Попробовал тоже самое со вторым .exe файлом в папке с игрой. Я в нее даже не поиграл. Просто купил вчера, а сегодня думал начать играть. Проверил целостность файлов, реинсталил DX, поставил новые дрова от NVIDIA. Ничего не помогает, просто идет загрузка и процесс закрывается. При это не выдавая никаких ошибок. Что за ерунда то такая?? В стиме пишет что я играл в нее 10 минут, но все эти 10 минут это бесконечные попытки запуска игры. Даже карточку дали))) Мой комп i5-3570k @4.2\ GTX 1070\ DD3 16Gb @1600\ Win 10 x64. Даже через GeForce Experience не могу настройки выставить потому что игра ни разу не запускалась!!! :C Что делать то господа?
    Отключите брандмауэр, поставьте папку с играми в исключение антивируса, Закройте все фоновые процессы программ браузеров и месейжеров (удалите с автозапуска всё барахло) и оставьте только самое необходимое.