SportFaza's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017

Ubisofts закрыть проект

Эта моя последняя игра вашего Ubisofta , искренне надеюсь что вы закроете свою организацию.

Вылеты с игры по успешной завершению игры. Так задумано? Я тратил час на игру после работы, не расслабится не могу ни другого.

Вышла ваше детище Рекон, после ЗБТ у меня ужасный вкус на все что вы выпускаете.

Вердикт, я и мои коллеги переходят в более стабильный проект как и по сети соединений так и в целом по балансу самой игры.
     2 people found this helpful

Strelec.'s Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    На предложение закрыть эту игру у меня ответное предложение удалить этот пост и больше не возвращаться на этот форум как и в саму игру. Без вас хватает людей, которым очень нравится эта игра. А подключения когда-нибудь поправят и как в том же The Division произойдет новый наплыв игроков, хотя и щас есть с кем играть...
     1 people found this helpful

IceCerberS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Игра конечно хорошая, но я отдал 4к, желая играть в доведённый до ума проект с нормальным коннектом. Почему потребитель должен ждать полгода-год пока игру доведут до ума?) Сейчас вылетел из сессии раз 5 и закрыл игру. Играть невозможно.

Feed.back's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Originally Posted by Strelec. Go to original post
    На предложение закрыть эту игру у меня ответное предложение удалить этот пост и больше не возвращаться на этот форум как и в саму игру. Без вас хватает людей, которым очень нравится эта игра. А подключения когда-нибудь поправят и как в том же The Division произойдет новый наплыв игроков, хотя и щас есть с кем играть...
    Ты, уважаемый, сказки бы не рассказывал про The Division. Играл очень долго в этот проект и могу с уверенностью сказать, что проект загнулся. Сейчас ребята полностью пробегут последний контент и все, прости прощай. Причем разработчики на последнем стриме сами намекнули, что поддержка проекта больше осуществляться не будет. Откуда такие наивные люди вообще выползают? Попытка самовнушения, что потратил деньги не в пустую? Да и достаточно посмотреть стримы самых популярных и изветсных стримеров по Division.

Подключения поправят? Тут ты тоже включил наивного мальчика? Проблема с соединением существует со времен ЗБТ, причем на ЗБТ и ОБТ играть было гораздо комфортнее, чем после релиза - это замечают все, кто являлся учатсником ЗБТ и ОБТ. Так что вернись в реальность и просто представь, сколько времени у них занимает решение проблем с соединением, которые так и не решились...а потом представь сколько времени займет правка баланса, которого в игре практически нет, ввод нового контента, исправление существующ-их багов, настройка матч-мейкинга, которого по сути просто не существует. А если еще учесть пингозависимость игры, то я прогнозирую, что игра загнется через 1 год максимум.

haliFAT_32's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Originally Posted by sportfaza Go to original post
    Эта моя последняя игра вашего ubisofta , искренне надеюсь что вы закроете свою организацию.

Вылеты с игры по успешной завершению игры. Так задумано? Я тратил час на игру после работы, не расслабится не могу ни другого.

Вышла ваше детище Рекон, после ЗБТ у меня ужасный вкус на все что вы выпускаете.

Вердикт, я и мои коллеги переходят в более стабильный проект как и по сети соединений так и в целом по балансу самой игры.
    Вот я такого же мнения, вылетания и зависания это пол беды, у меня более менее стабильно, я думал хуже уже не будет но читеры на pc версии просто достали, с авто блоком и авто парированием невыносима стало играть. Откладываю игру до лучших времен.

Bad_Krosh's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Если читеры и есть, то это такие же игроки как и Вы! В чем проблема всем быть добросовестными игроками? В любом случае читы будут появляться и на фиксы для их запрета требуется время. Невозможно сразу учесть все, в любом случае будут находиться уязвимости.