Ermak_49rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017

Вылет игры на рабочий стол после 20 мин. игры!

Доброго времени суток! Первый день релиза и нормально не могу поиграть. Сначала выдал ошибку о том что моя версия игры устарела... и вылет на рабочий стол.
    Может кто сталкивался и решил эту проблему?

WMB7-Max's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    да было такое,вчера вечером починил сегодня все ок стало
    просто проверь кэш игры,юплей скажет что некоторые файлы повреждены и переустановит их,когда запустишь игру он тебе обновит дайрект икс и сможешь нормально играть

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    А у меня она стала вылетать после обновы, такое ощущение что игра работала на много стабильне в бетте нежеле сейчас. В бетке и альфе ставил ультра настройки и таких зависов небыло, а после обновы так и вовсе вылетать стала.

Bad_Krosh's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Если вылетает в процессе игры или при загрузке попробуйте восстановите настройки видеокарты, обновите драйвера.

thx4bugsUbi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    А у меня она стала вылетать после обновы, такое ощущение что игра работала на много стабильне в бетте нежеле сейчас. В бетке и альфе ставил ультра настройки и таких зависов небыло, а после обновы так и вовсе вылетать стала.
    Доброго времени суток!
    По сравнению с ЗБТ и ОБТ с момента релиза напрягают только периодические фризы секунд так на 10-15 примерно каждые 2-3 часа лично у меня, и фризы в кооперативе на стороннем хосте, но тогда всей командой подвисаем на пару секунд. В плане настроек графония без изменений - как шла на 50-60 кадрах, так и работает дальше.
    Всем бобра!

Tags for this Thread