Strelec.'s Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017

Надо исправить guardbreak в игре

Лично мое мнение, что стоит добавить больше времени на возможность отбиться от гардбрейка в игре. Постоянно спамят этим приемом, тебя спарировали, гардбрейк, от твоего удара отбились, гардбрейк и .тд. Считаю этот прием слишком несбалансированным на данный момент. Дуэли превращаются в посмешище, все друг друга ловят на ошибке и тут же гардбрейк. Играть в таких режимах абсолютно не интересно. Юбисофт добавьте больше времени на возможность отбиться от гардбрейка (нажав кнопку гардбрейка во время), чтобы этот прием перестал быть таким имбовым и все наконец-то начали уже играть в эту игру, а не ждали атаки либо использовали атаку по площади, которая у некоторых героев бессовестно несбалансированная.
    В этой игре и так достаточно имбовых комбинаций у некоторых персонажей, от которых сложно защищаться.

Medital's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Его и так нерфели, если тебя ловят на ошибке виноват ты сам. Не знаю на каких уровнях ты играешь, но если пишешь про гвардбрейк то скоро создашь тему и про парирования т.к. на высоких лвл парируют все!
     1 people found this helpful

Strelec.'s Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    У меня высокий уровень персонажа и с парированием нет проблем. Но по поводу гардбрейка считаю, что слишком малый промежуток времени дается на то, чтоб отбиться от него, поэтому все так активно спамят этим приемом. От этого азарт игры в дуэлях теряется. Это моё мнение.

yuss7777gmail's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Думаю что не гардбрейк лучше исправить а карты. Слишком много мест для того что бы сбросить. Зачастую идиотизм получается и бой сводится к тому кто кого столкнёт.