Destroffff's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2017

Зря потраченные деньги.

ОТВРАТИТЕЛЬНО реализованная идея, сама концепция отличная , идея превосходна обожаю такие игры, средневековый файтинг, в котором определенные персонажи ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ использовать комбинацию из парочки ударов до БЕСКОНЕЧНОСТИ и ЗАСПАМЛИВАТЬ вас до СМЕРТИ раз за разом, я не удивлюсь если они используют МАКРОСЫ и вообще просто с каменным лицом сидят и нажимают одну кнопку меняя только направление атаки(99.9 процентов что так оно и есть). Вот и вся игра из множества приемов и комбинаций ваши противники будут использовать одну, но весьма эффективную комбинацию нажимая на 2 кнопочки и вынося ваши нервы и вашего героя, или просто скидывать вас, раз за разом в навозную яму как я свои 2к рублей. Если вы решили ну бог с ним таких не много. Да вы правы да только в 1из3 матчей вам попадется данный индивид, еще в 1из3 вам попадется афк который будет стоять и фармить себе опыт уровень(потому что Юбики дали ему задание на СХВАТКУ а это режим ему не нравится поэтому он будет афкать все матчи и попадется вам еще раза 2, пока будет делать свой дейлик). А самое прикольное когда вы в очередной раз все таки захотите вернутся в эту игру в ожидании каких то исправлений то просто напросто не сможете даже зайти в нее с первого раза и посидите минут 20 в попытках приконнектится к серверу игры(частенько такое случается, может мне везет, не знаю). Но на этом проблемы с соединением и с игрой вообще не заканчиваются предположим вы попали в ситуацию где нет афкеров и спамеров, но вот неудача из 8 человек в игру смогли загрузится только 6 (проходит еще 1-4 минута матча, где вы играете уже с 2 ботами) вылетает еще пару человек, а потом и вовсе когда вы почти доиграли, выкинет и вас.. и никакого лута и EXP вы не получите xD Вот такая вот игра) этот FOR HONOR и кстати от ЧЕСТИ там только название.Ну если вы все таки надумаете выкинуть ваши деньги и решите ее купить, то прошу вас не вздумайте покупать ее через Юбисофт купите в стиме!Вы раздраженный спамерами или афкерами выходите из игры или просто вас выкидывает из нее в очередной раз, поверх всех окон вылезает рекламный спам(не спрашивая вас) от Юбисофта с предложением потратить еще пару тройку тысяч на их ШЕДЕВРЫ! Дерзайте,покупайте,наслажд айтесь! ЗА ЧЕСТЬ!
     1 people found this helpful

LEGION_Buxlo_xD's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2017
    Согласен с тобой, дисбаланс по классам просто ужасен, одни спамят нажимая 1-2 кнопки, при этом садясь за других персонажей где спама такого нет сразу получают по шапке, после нового обновления мои нервы стали вспыхивать раза в 3 больше, купил хонор с сизон пассом но на новых героя не играю ибо такой (МАТЫ)... уже меня конкретно выбесил как центурион со своим сумасшедшим рашем так и прыгучий урод шиноби, играю валькой и кенсеем, ну ладно валька везде ей если наловчится можно выносить, но кенсей это просто УЖАС, им невозможно убить нормального щита или кого то нормально играющего на новых п...(МАТ) его медленные атаки запарирует даже ребёнок, он медлителен и без какой либо инициации боя, ЗА ЧТО Я ОТДАЛ СТОЛЬКО ДЕНЕГ? Не для того чтобы рвать свои нервы... Сделайте уже долбаный баланс, это невыносимо! При выборе персонажа перед боем перед тобой стоит выбор либо играть за ИМБУ либо за полное ДНИЩЕ, середняков попросту нет!