Quasar_Dugu's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2017

Орочи должен быть исправлен!

Орочи мой мейн. Я 14 престиж и вот, что я советую:

1. У Орочи очень мало выносливости (3 финта-вы в белой зоне). Рыцари, закованные в латы, имеют больше выносливости и совершают больше движений, ударов SB+удар, спам и прочее. (Они меньше устают-это глупо! Орочи в легких доспехах и устает быстрее-это бред). Вся агрессия сводится к нулю при игре за Орочи (тактика черепахи при игре с хайскилл оппонентом-опять потому что, мало выносливости. В итоге я вынужден использовать: зон атака / финт тяж удара+2 топ лайта / финт+ ГБ или Шторм раш-отмена+ГБ / успешный шторм раш+ 2 топ лайта-так как на хай уровне все остальное=парри=моя смерть. Это убивает всю агрессию при игре за орочи-убийца убегает, как крыса зажимается в угол и уклоняется, как скользкий червяк-это не в духе: Орочи-лучшие воины на свете! (Поворот не туда!)
    2. Это самый глупый самурай из всех, что вы увидите-потому что он делает зон атаку быстрее, чем удар сбоку, или топ-лайт (просто-идиот). Это снова добавляет тупости игре-он успевает развернуться спиной, нанести удар по дуге быстрее, чем просто опустить свой тати сверху-вниз!
    ЗАМЕДЛИТЕ зон атаку, но УВЕЛИЧЬТЕ скорость удара сбоку (left-right light)! Пока она = 18 фпс=удар сюгоки (самый медленный удар из убийц=суицид на топ. уровне), а значит будет игнорироваться, уменьшая и без того скудный мувсет персонажа.
    3. Я не доволен дизайном персонажа-посмотрите ранние ролики альфа геймплея-там Орочи закован в кольчугу и имеет пластины на плечах и на поясе (так же есть офигенное красное свечение меча, вместо розового). Тот Орочи выглядит круто.
    Сейчас выходит Центурион и ниндзя (даже стоковая броня выглядит куда круче, чем мой закованный в броню Сайто Престижный Ороти).
    4. В идеале этот персонаж должен быть переписан, добавлены новые комбо-как у Судьи/LB (Я на это надеюсь.)
    Геймплей за него надоедает очень быстро. Для киберспорта нужна зрелищность, обманки, неблок. удары, финты (На все это нужна выносливость).

P.S Спасибо за возможность высказаться. Надеюсь скоро увидим обновления в игре-новый гир и прочее, пока отток игроков ужасает. Моя любимая игра больна-вылечите ее, пока не поздно.
     2 people found this helpful

Strelec.'s Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Боюсь, что Юбисофт заразил игру неизлечимой болезнью под названием "Отсутствие выделенных серверов" и она медленно умирает от этой заразы без шанса найти лекарство (((

Quasar_Dugu's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2017
    Посмотрите ранний вариант палитры, интерфейса, звуков и визуального стиля игры. Она более реалистичная, кровавая!
    https://www.youtube.com/watch?v=xcy3wr-es7M
    Чего стоит бафф после парирования у Орочи-круто.
    Warden бьет значительно быстрее в этом геймплее (Тяж. атака и лайт). В противовес Орочи у него сине-голубое свечение полуторного меча (прямо как в Star Wars)!
    Это круто!
    Strelec, я надеюсь разработчики сделают выделенные сервера хотя бы для турниров! Это выгодно всем нам.
    Да и вот еще что бесит, то что ребята из Юбисофт разблокируют контент, который уже есть в игре! Шапки, добивания-просто одним нажатием разблокировки (типо новое добивание, которое было на ОБТ,ЗБТ). Закачки, загрузки нет, просто вдруг появился "новый контент"? Не надо хитрить! Я уже видел эти плюшки в ранних версиях игры-поэтому надеюсь это такой некрасивый жест разрабов и я все же увижу Орочи в доспехах.

multiblitzreact's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2017
    Полностью согласен с первым постом. Ороти это трикстер - обманщик он живёт исключительно за счёт обмана противника. В топе картина такая что ороти из обычных атак не использует ничего кроме двух атак сверху (остальные удары слишком легко парируются) из за очень низкой скорости атаки - самая низкая среди всех убийц (имеется ввиду скорость подсветки индикатора атаки а не кол-во кадров в ударе). Сам недавно взял попробовать пад, чтобы сравнить игру за этого персонажа - оказалось дефлект на паде делать в три раза легче чем на клавиатуре, оно и понятно ведь на клавиатуре нужно нажимать 3 отдельные кнопки( w a d) а на паде направление контролируется одним пальцем а не трема. Рано или поздно ороти будут бафать от этого не уйти, он откровенно один из самых слабых и бесполезных персонажей (часто пикают его изза его внешнего вида), но почему бы не изменить саму суть отражений чтобы игроки с клавиатурой были в тех же условиях что и игроки с падом. Почему не сделать механику дефлектов такой же как и у парирований - указывать направление мышкой (а не w a d) и нажимать уворот. Суть от этого не изменится но это поставит всех игроков в равные условия.