OX0RON's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2017

Про баланс классов и систему guardbreak...

Начнем с guardbreak, довольно-таки часто я слышу что игроки не довольны новой, легкой, системой guardbreak, так как от них стало слишком легко отбиваться и фактически, когда тебя уже схватили, ты все равно можешь нажать колесико мыши и отбить захват... Это, как я считаю, убирает влияние опыта и реакции на захваты в общем.
    Следующее о что я бы хотел обсудить, это баланс больших и сильных ребят и мелких и шустрых, как вы ВСЕ знаете, последние, зачастую, сильнее. Я играл во время закрытого бета-тестирования, открытого тоже, и на данный момент у меня warden 6 престиж, berserker 1, и остальные примерно на 15 уровне, играю я в большинстве случаев дуэли и 2 на 2, наиграл не много, 116 часов, но могу с уверенностью сказать что самыми "имбовыми" героями являются- peacekeeper и valkyrie, из-за их цепочек легких ударов, поймав 1 (чрезвычайно быстрый), легкий удар, вы получаете второй, но уже не блокируемый... Так же сказывается разница в скорости, из-за которой, подобные герои могут спокойно отбегать и регенерировать стамину.
    Я бы предложил такой вариант исправления: оставьте всем убийцам и убийце-подобным гибридам их количество жизни и урона, НО всем авангардам, и lawbringer с shugoki поднимите количество урона от легких атак как МИНИМУМ в 2 раза, а от тяжелых- на 50%, увеличьте количество жизней, авангардам на примерно 50%, а shugoki с lawbringer примерно на 30%, а защитникам с щитами предлагаю добавить новый удар - удар щитом (как у вождя при парировании с колесиком мыши), то есть, к примеру, если нажать лкм и колесико, то защитник с щитом делает удар щитом, который наносит мало урона, но отнимает треть стамины (как у жертвы так и у нападающего) и накладывает эффект оглушения.

Xaradream's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Давай еще проще сделаем ваншот с тяжелой атаки для авангарда,киперов можно убить за два парирования с вальками нужен опыт.
    Варден 6 престиж 99% стражей конченные нубы спамящие аое атакой и вортексом.
     1 people found this helpful