View Poll Results: Хотели бы вы играть за тамплиера в assassin's creed/Would you like to pl

Voters
3. You may not vote on this poll
  • Да/Yes

1 33.33%
  • Dues Vult

0 0%
  • Не знаю/ I don't know

0 0%
  • Нет/No

2 66.67%
Опрос с несколькими ответами.

Thread: Идея новых частей assassin's creed/ The idea of new parts assassin's creed | Forums

LostHunter1994's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2017

Идея новых частей assassin's creed/ The idea of new parts assassin's creed

Добрый день студия ubisoft! Давно играю в ваши игры,особенно в серию assassin's creed.За эти 10 лет уже начинает надоедать играть за одних асасинов! И вот 10 марта 2015, вы выпускаете революционный проект "assassin's creed rogue",который показывает нам,что за тамплиеров тоже можно много чего узнать и сделать!!! И после этой части,мне понравились тамплиеры и я подумал: "вот было бы здорово поиграть за них в игры от ubisoft"! Я думаю,многим бы захотелось узнать историю появления ордена и его последующие этапы существования (for honor не в счёт) не говоря уже о том,чтобы теперь надо было бороться с теми же асасинами 😄 Короче я был бы не сказано рад,если разработчики прочтут это письмо и после выпуска "assassin's creed origin" возьмутся за проект про тамплиеров (моя мечта последних нескольких лет, а так же многих людей, с которыми мне доводилось общаться на темуassassin's creed). Надеюсь разработчики разделят моё мнение и возьмутся за создание подобного проекта,(assassin's creed rogue получился отличным,хотя и коротким ).С наилучшими пожеланиями,пользователь ubisoft LostHunter1994 😄

P.s. 1) Огромная просьба, верните пожалуйста систему боя как "assassin's creed rogue", а то в последних 2х частях,враги как "роботы" - практически не убиваемые и чтобы с ними справиться,приходится нажимать на клавиши несметное количество раз,что очень надоедает и делает бой не интересным и не захватывающим как раньше,а бессмысленным (assassi'screed syndicate) и выглядят такие бои, по-моем, не естественно 😦

2) Верните пожалуйста скрытые клинки как оружие свободного пользования,это любимое оружие многих игроков серии игр! (крюк-клинок из assassin's creed revelation и бомбы,тоже очень интересные составляющие!!!
    3) Флот и быстрое перемещение,тоже были бы актуальны.
    4) Про музыку,никаких претензий Jesper Kyd - выдающийся композитор!
    Очень надеюсь на ваше понимание и дальнейшие создание отличных проектов, ибо они всегда стоят того,чтобы в них участвовать!!!
    5) Саундтрек к трейлеру- И.С.Бах – Страсти по Иоанну, №1 ''Herr, unser Herrscher'' :

Бог, Господь наш, Тебе воспоём;
    Тебя да хвалит вся вселенная!
    Взираем на скорбные страдания Твои;
    Ты и вправду Сын Божий,
    Искупитель всех людей.
    И даже в Твоих ужасных муках,
    будь прославлен во веки.

( с 1:20 вырезки из трейлера -посвящение в рыцари / расправы тамплиеров с "не верными" или иными другими врагами; убийства предателей; смертные грехи; крестовый поход или нечто величественное...)

С наилучшими пожеланиями пользователь LostHunter1994. Deus Vult! 😀

Good afternoon studio ubisoft! For a long time I've been playing your games, especially in the assassin's creed series. For these 10 years already starting to get bored of playing for some asasins! And then on March 10, 2015, you release a revolutionary project "assassin's creed rogue", which shows us that for the Templars too, there is much to learn and do !!! And after this part, I liked the Templars and I thought: "it would be great to play for them in games from ubisoft"! I think many would like to know the history of the order's appearance and its subsequent stages of existence (for honor does not count), not to mention that now it was necessary to fight with the same Asasins 😄 In short, I would not say happy if the developers read it The letter and after the release of "assassin's creed origin" will take up the Templar project (my dream of the last few years, as well as many people I've talked to onassassin's creed). I hope the developers share my opinion and take up the creation of such a project (assassin's creed rogue turned out excellent, albeit short). With best wishes, user ubisoft LostHunter1994

P.s. 1) A huge request, please return the battle system as "assassin's creed rogue", and then in the last 2 parts, enemies like "robots" - almost not killed and to deal with them, have to press the keys a myriad of times, which is very annoying and Makes the battle not interesting and not exciting as before, but senseless (assassi'screed syndicate) and it looks like such fights, in my opinion, it's not natural

2) Please return the hidden blades as a weapon of free use, this is the favorite weapon of many players in the series of games! (A hook-blade from assassin's creed revelation and bombs, also very interesting components !!!
    3) Fleet and fast moving, too, would be relevant.
    4) About music, no claims Jesper Kyd - an outstanding composer!
    I really hope for your understanding and further creation of excellent projects, because they are always worth it to participate in them !!!
    5) The soundtrack to the trailer - JS Bach - Passion for John, № 1 '' Herr, unser Herrscher '':

God, our Lord, we will sing to You;
    The whole universe praises you!
    We look upon your sorrowful sorrows;
    You really are the Son of God,
    The Redeemer of all people.
    And even in Your terrible agonies,
    Be glorified forever.

(From 1:20 clipping from the trailer-knighting / reprisal of the Templars with "not true" or other enemies, killing traitors, deadly sins, crusade or something majestic ...)

Best wishes to the user LostHunter1994. Deus Vult! 😀

alt4ir820's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2017
    Ubisoft прошу не слушайте этого человека, те кто хотел бы играть за тамплиера в Assassins creed единицы, делайте как задумали и не идите ни у кого на поводу

Bula881088's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Здравствуйте дорогие разработчики.Вчера сидел смотрел фильм принц перси пески временный.И хочу предложит сделать игру где сюжет игры проходит в перси после того как в лабиринтах подземелье.где был песок времени.Ведь пески времени не осталось.а источником его был яблока эдема.Фильме показывает что подземелье еще глубже.и там типа находиться яблоко эдема.Фильме еще показывает черных ассасинов.правда они против принца воюет.Я бы назвал игру пески персий.

Mizrail84's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018
    Добрый день!

Вряд ли представители Ubisoft увидят данный пост, но все же.

Серия прошлась почти по всем моим любимым временным периодам кроме одного. ОЧЕНЬ бы хотелось увидеть период феодальной Японии. Тут как раз во всей красе и можно показать настоящего убийцу.

Но, мне не хотелось бы, чтобы это было… как бы это сказать “пустышкой”, т.к. серия развивается и некоторые идеи мне очень нравились в других частях. Чтобы хотелось увидеть в части посвященной Японии:

• Обширные возможности для устранения цели, т.к. как ни где лучше, чем во времена тайных убийц (ниндзя) это не воспроизвести.
    • Возможность влиять на ход войны кланов (сталкивать лбами, или помогать любимчикам), или даже устранение сегуната (к примеру, устранить одного из правителей, заняв его место с последующим завоеванием Японии под своим флагом). Опять же, тут можно ввести тех же компаньонов (генералов), которые будут воевать за твой клан.
    • Небольшой менеджмент своего клана (мне понравилась идея из Лондона, где собиралась целая банда и прокачивалась, а потом шел бой стенка на стенку), вот тут можно сделать что-то подобное, с менеджером клана (прокачка войска, генерала(ов), земли и последующей отправкой на войну). С возможностью самому (если хочется), зарубиться в мясе.
    • Если выбрать временные рамки происходящего, то тут как раз можно добавить тот самый орден Тамплиеров, который в лице Европы, будет продвигать свои интересы в Японию (а мы как истинные борцы за “чистоту” нации, будем их устранять, чтобы Япония была независима от других).
    • Т.к. часть АС пошла по пути рпг (скиллы, вещи, крафт), тут можно развернуться по полной, дав в руки ГГ арсенал настоящего убийцы.
    • Знаю, что квесты не ваша сильная сторона, но можно сделать вменяемый сюжет с доп. квестами (главное не рельсы, а чтобы можно было самому выбирать, что да как).

Как-то так. В такую я бы поиграл с большим удовольствием. Заранее спасибо, надеюсь, что пост достигнет ушей/глаз разработчиков.
     1 people found this helpful

Mizrail84's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018
    Добавлю.

К примеру, можно позаимствовать идею из Средиземья с замками и войной (с той же системой генералов). Имеем свой замок (если мы решили пойти по пути своего клана) или нам глава клана, на которого работаем дал задание занять провинцию. Имеем два лагеря свой и чужой, рассмотрим два варианта.

А) Нам дали задание завоевать провинцию/мы сами это захотели. Задолго до битвы, мы можем проникнуть в замок к вражескому генералу и попытаться его устранить (вот тут раздолье для любителей ассасинить). Ищите вариации устранить, а если не получиться. То можно перейти к варианту Б.
    Б) Период перед атакой, у нас есть ночь, чтобы попытаться ослабить армию. Опять же, кто любит стелс – добро пожаловать! Только сделать этот процесс сложным, чтобы если тебя поймают, это привело к ослаблению боевого духа твоей армии. Или при обнаружении тебя, враги через минуту не возвращались на места с фразой “показалось”, чтобы реально шел твой поиск, усиление патрулей, усиление охраны командующего и капитанов, чтобы твоя ошибка реально заставила тебя подумать, стоит ли продолжать или уйти. Вот раздолье для настоящих убийц.
    В) У нас получилось/не получилось. Настает время битвы и тут уже вступает период, если тебе надоело прятаться и хочется размяться. Снимаем с себя малозаметные-бесшумные тряпки, одеваем доспехи тяжелые, вооружаемся на бой и с улюлюканьем бросаемся в битву. Пока не устраним командующих или нас не разобьют. Только тут с оговоркой (я писал выше, чтобы был менеджмент клана), если не позаботились с прокачкой и снабжением армии, то при битве это играло роль – твои бойцы в балахонах, против армии в доспехах)) Отсюда и менеджмент – выполнение заданий по укреплению обороны, снабжению армии, содержание, чтобы игроку было больше вариантов взаимодействия с миром. Прокачка тех же командующих в провинциях, чтобы мир сам по себе развивался. Если мы пассивны, то к нам придут, если агрессивны, то к нам придут, но раньше)) Надо лавировать, где-то дипломатия, где-то скрытно убивать. Вообщем чтобы было чем заниматься.
    Конечно написанное мое личное желание и смахивает на игру и первого предложения, но почему не взять хорошие идеи и не воплотить в своей игре? Кто хочет стелса, тут его будет хоть отбавляй, хочешь зарубы, пожалуйста. Серия развивается и уже глупо писать – “а вот раньше”, всем не угодишь)

Zaib_445's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Idea for a new part

У меня есть идея, что если бы АС был на северном кавказе, там были башни, как раз для осмотра местности, и орлы одни из главных символов.Были войны с русским много веков. Например от1500-1600 до 1900 годов может пройти сюжет. Один кавказский воин находит странную пещеру, а там один из артефактов, он нажимает на какую то кнопку, и артефакт вселяется в него и захватывает сердце, поэтому он не может стареть но от физического урона может умереть. И тогда он узнает о асассинах и тамплиерах, он становится ассасином, потом его предают друзья, которые были тамплиерами, ему приходится уехать из кавказа и он скитается по миру чтобы узнать, как вытащить этот артефакт, потому что если просто вырвать он сломается и убьет его, и он так встречает Альтаира, Эцио, Коннора, Эдварда и других, и когда все они умирают он находит способ вырвать артефакт и на конец умереть. Он с Арно(французский ассасин) находит место где можно вырвать артефакт, там его ждут тамплиеры, Арно умирает, Он со злостью убивает всех тамплиеров, вырввает артефакт, и умирает. Было бы круто, если бы создали такую игру
    I have an idea that if the AU was in the North Caucasus, there were towers there, just for exploring the area, and eagles are one of the main symbols. There were wars with the Russian for many centuries. For example, from 1500-1600 to 1900 can pass the plot. One Caucasian warrior finds a strange cave, and there is one of the artifacts, he presses a button and the artifact occupies it and captures the heart, so he cannot age, but he can die from physical damage. And then he learns about the Assassins and the Templars, he becomes an assassin, then he is betrayed by friends who were Templars, he has to leave the Caucasus and he wanders around the world to find out how to pull out this artifact, because if he simply snatches it he will break and kill him and he so meets Altair, Ezio, Connor, Edward and others, and when they all die he finds a way to tear out the artifact and die at the end. He and Arnaud (French assassin) find a place where you can tear out an artifact, the Templars are waiting for him there, Arnault dies, He kills everything with anger ...

Tags for this Thread