Играю с друзьями, у всех одни и те же проблемы с игрой. Вылеты во время игры: играем мы вместе, или по отдельности, днем или ночью, на windows 10,8,7 c NAT зеленый, желтый. С прямым подключением, через роутер, с антивирусом и без, выполняли все ваши мега инструкции (я просто хотел поиграть, а мне предлагают собрать игру заново и проложить напрямую кабель к неизвестному напарнику прямо в игре)
Результат один и тот же - ВЫЛЕТЫ С ОШИБКАМИ, самыми разными. Чуть ли не 100%. Т.е. каждая игра заканчивается вылетом.
Так было на ОБТ, сразу после релиза, после патчка, ВСЕГДА.
Насколько я понимаю игра настолько плохо сделана, что исправить ничего нельзя, свяжитесь пожалуйста со мной через почту, хочу вернуть свои деньги. Спасибо.

I play with friends, all have the same problems with the game. Departures during the game: we play together, or individually, day or night, on windows 10,8,7 c NAT green, yellow. With direct connection, through the router, with the antivirus and without, did all your mega instructions (I just wanted to play, and I'm offered to assemble the game again and lay the cable directly to an unknown partner right in the game)
The result is the same - EXTRACTS WITH MISTAKES, very different. Almost 100%. Those. Each game ends with a flight.
So it was on the MBT, right after the release, after the patch, ALWAYS.
As far as I understand the game is so badly done that you can not fix anything, please contact me through the mail, I want to return my money. Thank you.