A-XeL's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2014

Идеи

Есть ли у ubisoft что-то в роде "песочницы" - места, где можно предложить свои идеи и мысли?
    Просто как-то эгоистично со стороны разработчиков не давать людям возможности сделать (или хотя бы предложить) свой вклад в продукты. Обидно, когда люди не особо довольны игрой, а у тебя есть идеи, которые могли бы сделать её лучше.

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Добро пожаловать на форум!

Официального канала для связи с разработчиками не существует. Разве что, идеи им можно предложить напрямую в их аккаунтах в твиттере (многие члены команды Ubisoft являются активными пользователями этой социальной сети).

Можно также писать все свои предложения здесь, на форуме

A-XeL's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2014
    Да, идей много.
    Вот, например, в ubisoft как-то обмолвились о том, что бы создать игру про пиратов отдельную от black flag. Так вот, тут можно многое предложить. Представьте себе мультиплеерную сагу о пиратах: огромный океан с островами, карибское море. Сделать возможность выбора стороны: за британию или испанию, или вообще за пиратов. Сделать кооператив на членов команды. Представьте, один капитан управляет кораблём, а остальные выполняют свои обязанности. Добавить сюда атмосферу со штормами и т.д. Добавить ботов на грузовых кораблях. Мне кажется, возможность бороздить океан, грабить корабли, захватывать форты в компании друзей будет оценена "на ура".) И это только меньшее, что можно придумать)

cosmin.prod's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2014
    Это действительно великолепно звучит.

Edward_Kenuey99's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2015
    Всем привет , а кто нибудь знает когда выйдет assassin's creed identity на android и выйдет ли вообще ?

guest-A8alpJEV's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2015
    На самом деле очень хочется во что то подобное поиграть, только вот корсары те же староваты и недоделанны.сейча свеженькое что нибудь выпустить такого типа и пойдет на ура. многие обрадуются.

Ufa_Lord's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2015
    Я хочу предложить идею для новой иг

Дата первого подключения
    Mar 2015
    Я хочу предложить идею к новой игре

Дата первого подключения
    Mar 2015
    Хочу предложить идею для новой игры

xaxol007's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2015
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    Попрошу Вас хоть как-то отреагировать на данный пост.Вы ведь тоже как-то начинали.
    На мой взгляд всякая игра, сколько бы не было дополнений к ней игрокам нужно всегда что-то новое, огригинальное.
    Игра которую я придумал не имеет аналогов. Она расчитана как на одиночную кампания так и на многопользовательскую игру.
    Я раскажу больше когда вы со мной свяжитесь.
    П.С. Заранее спасибо. Прошу не игнорировать и ответить.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►